В дверь звонок и дышат

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Надежда2609, 17 окт 2014.

  1. Было один раз после смерти любимого человека. Стою в ванной, мою голову, уже смываю, бац звонок в дверь, накидываю полотенце на голову, пошла к двери, а у самой какое то предчувствие, не стала спрашивать кто и открывать не стала, в глазок гляжу, нет никого, чувствую дышит кто то за дверью и тут меня как ошпарило: надо же сказать "в доме лишних нет" и начала "отче наш" читать и тут слышу шаги вниз по лестнице. Не он ли за мной приходил? НЕ ПИШИТЕ ПРО БАЛОВСТВО ДЕТЕЙ, ЖИВУ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ЭТАЖ НЕ ПЕРВЫЙ, ДОМОФОН, ДРУЗЬЯ ЗВОНЯТ, КОГДА СОБИРАЮТСЯ КО МНЕ
     
  2. Кто-нибудь знает, что это могло быть?
     
  3. Страшно, однако...
     
  4. сосет пришел за штопором, а вы уже обряд экзорцизма заказываете .. однако ...
    Но может автор пояснить, где тут ПРИМЕТА?
     
  5. Примета -когда звонят в дверь, а там никого. Я в деревне не живу, чтоб ко мне за хлебом-солью соседи ходили:D
     
  6. Человеку свойственно накручивать мысли, игра разума. Отпустить и посмотреть ясно кажется слишком просто. Представте, как смотрят на мир дети.
     
  7. а я вот в деревне, ко мне в 3 ночи пришел мужик чтоб спросить где тут желтый дом. это какая примета ? а название деревни Москва. дом на отшибе, кутузовский проспект.
     
  8. Как в сказке, "Маша и медведи" и забрела надежда, в дом лесной. Где водят мишки, на дух без боязни, похлебку слопав, в кровати разлеглась:)
     
  9. Причем тут москва, язвить не надо, может к вам кто то и приходил, но это был живой человек судя по вашим словам, из плоти и крови. А вот если не знаете что это могло быть, то уж лучше не писать всякие шуточки
     
  10. Не дай Бог вам такое увидеть-услышать, а то до туалета может быть и не добежали от страха....
     
  11. А я не шучу, если у вас интеллекта хватает на сказочки для дошкольного возраста, это не моя проблема.
    А по поводу испугаться, когда 3 года назад мне светило отправиться на тот свет, вместо страха была 1 мысль " и что дальше?" так что писаться это ваше дело. и дешевые байки меня может и пугали до 3го класса, а к 8 я сам в себе искоренил одну фобию с детства. а вы можете перебороть свой страх ? судя по всему нет! значит вы для меня ничто, так что фантазируйте не вплетая меня, во избежании проблем.
     
  12. Можете вообще меня удалить отсюда и заблокировать навсегда, я от этого не умру, ахаха
     
  13. Я сегодня отвечал на подобное со звонком и никого. Для дверных звонков используют одинаковые наборы сигнала. Почему дышат? Самое простое, когда нам в дверь позвонят раз 10 и там никого, каждый следущий раз мы напрягаем слух, как бы пытаемся еще и слышать чувствительнее и не замечаем как собственное дыхание утверждает наличие чужого дыхания. Мы слышим себя вибрацией от двери, глазка за дверь.
    Вот я навесил кнопочку, поставил звонок в комнате, где он не будет мешать трещать если кто рядом спит. И оболдел скакать к двери как то в субботу. Потом выяснил, то были друзья соседей, им звонили, а звенело сразу в двух домах.
     
  14. ))))
    Кстати, так можно маяковать. Чтоб не палиться, если сосед любовник) Позвонила себе же - любовник понял, раз за дверью никого, - значит муж пошел за пивом! Ца-ца)
     
  15. я рассказал об реалъностях, а кто у вас по девушкам я и понятия не имею. И на разные случаи свои звонки и дыхание.)))
     
  16. ваше хаха удовлетворено
     
  17. Смешно ей богу..
     
Загрузка...