А как вы относитесь к гаданиям?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Жен4ик, 17 сен 2007.

  1. как вы относитесь к гаданиям?вам гадали когдато?как угодно:на картах,по руке...сбывалось?вот я недавно встретила цыганку,она посмотрела мне в глаза и сказала пару фраз....пару....но в точку...про парня,которого я почти забыла....а щас опять хочу к ему.....сказала,что не нужен он мне..не мой он...но добиться могу....на данный момент так хочу.....блин,да хоть увидеть его....((так бы хотелось узнать,что у него в душе твориться....хоть в какую сторону мысли направлены....
     
  2. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    :) если тебе не 14 лет, то реально угадать легко, у многих есть или были парни ....а остальное сама додумаешь
     
  3. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Я постоянно лазаю в какие-нибудь on-line гадания: на Таро, на рунах, на рубайятах Омара Хайяма, по родинкам, по именам, отчествам, цифрам, по ещё какой-нить фигне.... Забавно всё это читать. Правде, не запоминаю особо, что там мне напредсказывали, поэтому не могу сказать, что сбылось, что нет...:D
     
  4. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Гадание - это желание заглянуть в будущее. И оно есть у всех, особенно у девушек! Гадают наверное хоть раз в жизни все! Я имею ввиду серйозное гадание, а не онлайн!!! Но главное сбылось ли у кого-то, то что нагадали??? Ведь гадалки обычно говорят одно и тоже. И прав был Кельдар, когда сказал, что у всех были парни! Она играет на этом, а ты веришь как дура, что это о тебе, точнее хочеш верить. Ведь большинство из них просто шарлатаны!
    Может и есть люди, которые реально могут заглянуть в будущее!Но я лично таких не встречала...И не слышала от знакомых. Единственное с чем встречалась - это с порчей!
     
  5. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    да при чем тут єто.....онлайн и все такое -да єто просто так...от нечего делать...это програмки обычные....специально к циганке я б не пошла...да я жутко боюсь цыганей....просто курили с одной цыганкой на свадьбе у подруге...она там была в качестве гостя-молодая девушка...и одна девченка поинтересовалась про гадание цыган....она не хотела ниче говорить...но в итоге каждой выдала по пару фраз....она в глаза смотрела....и поверьте,она сказала просто правду.....2-3 фразами....не тока про меня,про подругу мою и всех там стоящих.....так что,я б не спешила раскидываться наивными дурами...просто ты на такое не попадала...не кто ж не спорит,что большинство из них шарлатаны....а,она ни денег ни чем в этом роде не брала...
     
  6. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Учитывая, что жизнь моя ещё не закончилась, сто, видимо, настоящее серьёзное гадание меня ждёт впереди.:D
    Почему-то в молодости я этим не страдала. Много потеряла, да?;)
     
  7. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Хотите или нет, но вот супер история - один парень пошел к гадалке - будущее узнать. Она ему нагадала, что он умрет от тигра, а парень как раз собирался на сафари, ну и подумал - типа если не поедет все обойдется. Прошло несколько месяцев, он благополучно забыл о гадании. Как-то в один вечер он устроил вечеринку у себя дома. Пришло много людей, все веселились, выпили... Тут парень немного подустал и решил прилечь на диван. Лег, приснул, и все бы ничего, да только на него упала картина в тяжелой деревянной раме и пробила голову, парень умер... А на картине были нарисованы тигры...
     
  8. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Это реальная история или интересная байка?:shocking:
    Вообще-то мне тоже предсказывали много того, что сбылось до мелочей. Только вот одна гадалка предсказала, что умру рано. Теперь отмахиваюсь от этого, а оно зудит в голове как комар...
     
  9. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    это плохо, ведь ты сама можешь пойти по этому пути не хотя его :( Есть такое мнение....
     
  10. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Самовнушение - штука великая!:(
     
  11. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Я знаю что такое онлайн гадание! Мне расказывать не надо! А в том, что тебе нагадали правду, я не сомневаюсь! Просто мне такого не встречалось!!! Вот я и пишу свое мнение...
    Мне вон одна нагадала лет 5 назад, что я замуж скоро выйду и буду выбирать из двоих - одного буду любить, другой будет при деньгах! И чтоб я не выбрала - все равно вдовой останусь! Я не хотела вообще гадать, потому что говорят - это грех! Но интерес и подруги шли! Вот и поперлась, а потом маме плакалась в плечо, что я замуж не буду никогда выходить, не хочу, чтоб кто-то умирал! А подруге сказала, что она ребенка родит и ослепнет! Она таки родила, но все нормально!
    Зачем такое гадание? Чтоб ожидать за углом подвох? Вот такое у меня к ним отношение, не очень хорошое...:(
     
  12. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    У меня мама хорошо на картах умеет гадать, почти с детства (ей от ее бабушки это досталось), обычно что нагадает - сбывается, только она уже давно людям не гадает, не нравиться ей что-то плохое в чужих судьбах видеть. Гадает только себе, говорит, ее это успокаивает, как раскладывание пасьянса.:)
     
  13. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Да знаю! :rolleyes: И даже ловлю себя уже на этом иногда.... Но где взять тот фумигатор?
     
  14. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Блин, че ж делать-то? Попробуй не думать про "белого слона"!:rolleyes: А
    оно нет-нет, да и вылазит этаким "бззззззз..." из подсознания.:cool:
     
  15. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    согласна...я тоже не хочу знать как и когда я умру или что со мной случиться,и думаю мало кто это хочет знать....это и отпугивает и останавливает....и не кому не надо знать свою судьбу...мы живем для сюрпризов и приятных моментов....но иногда,будучи в тупике...когда мы не знаем где и как искать выход....люди обращаються к гадалкам.......наверно не принимаю я этого....хотя интересно было послушать гадалку...и хотелось узнать побольше...но только позитивного чего-то....и ни в коэм случие ничего в роде"кто когда умрет"...
     
  16. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    как и когда ... это будет напрягать ... а вот если как или только когда .. это уже интрига и это веселее. ;)
     
  17. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Я наверное человек такой, все плохое быстро забываю, потому возможно не верю в приметы, гадания и т.д.:)
     
  18. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Прямо-таки вообще ни в одну примету не веришь?!!!
     
  19. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Ну почему же? В хорошие - всегда пожалуйсто!:D
     
  20. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    История реальная... когда мне ее рассказали, я еще раз убедилась в ненадобности ходить к гадалкам... :eek:
     
  21. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    А я вот ни в одну не верю, даже в хорошие... :rolleyes:
     
  22. Re: как вы относитесь к гаданиям?


    А в пословицы?
     
  23. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Мне они нравятся просто в качестве народной мудрости, люблю иногда с их помощью блеснуть умом, а так чтобы верить не очень...
     
  24. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Обожаю читать гороскопы, но в них не верю, то есть перестала верить...:D
     
  25. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    В реале гадания это просто программирование сознания. то есть, "предсказания" закладывается глубоко-глубоко в мозг тем самым мы подсознательно стремимся к достижению предсказания. все это делается путем особенного голосового воздействия гадалок и зрительного контакта.:cool:
     
  26. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    напоминает НЛП :)
     
  27. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    любое гадание - грех. Не навязывайте себе лишнее бремя.
     
  28. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Нормальная гадалка так бы и сказала, что картина с тиграми на него упадет...
     
  29. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Не слишком это уж большой грех, поверь, люди гораздо чаще и менее обдуманно совершают такие поступки, что на их плечи ложится гораздо больший грех.... Так что гадания - это так, игра в прятки....;)
     
  30. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Моя бабушка рассказывала, что, будучи еще юной девушкой, во время крещенского гадания она увидела деда - мужа т.е. своего будущего. До этого она ни разу в жизни с ним не встречалась, не знали они друг друга, а в момент их первой встречи он был в той же одежде, в которой она его во время гадания увидела :) Сразу, говорит, его узнала :думаю: Наверное, если грамотно погадать, то это будет иметь смысл какой-то :погадаю:
     
  31. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Сегодня вдруг вспомнила, как много лет назад гадала на кофейной гуще. У меня был тогда парень, всё было классно, кроме одного кое-какого аспекта :D И вот гадаю и вижу в чашке - даже глазам не поверила - две очень четкие фигурки птиц, очень красивые, как будто специально нарисованные, симметрично разлетающиеся в разные стороны с поверхности воды! Ясен знак. Так и получилось. И еще один раз был тоже очень понятный знак - тоже очень четкий рисунок получился, тоже ясно было, что означает. Гаданию на кофейной гуще очень доверяю.
     
  32. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Я гадать могу, но не себе :( Окружающие говорят, что правду говорю...
     
  33. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    ух тыыыы! А ты как гадаешь?
     
  34. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    По руке, по ТАРО...
     
  35. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Мне всегда казалось, что те, кто грамотно умеет гадать и предсказывать любыми способами, мудрее нас, простых смертных :) Что они видят жизнь немного иначе, больше свысока, что ли :)
     
  36. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    А вот мне всегда ОЧЕНЬ хотелось, что бы мне погадала, по-настоящему, настоящая гадалка. Всегда очень хочу этого, но не решаюсь почему-то:(... , побаиваюсь я бы даже сказала этого шага. Ответственный шаг.
     
  37. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    У меня ничего не сбывалось никогда, кроме того, что я на кофейной гуще два раза увидела - но там были прямо-таки неправдоподобно вопиющие предсказания, как будто специально нарисованные :) Я вот и думаю - а не потому ли и не сбывалось ничего, что я это знала и уже, значит, вела и чувствовала себя по-другому, нежели если бы была не в курсе предсказанных событий :confused:
     
  38. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Нет, мне кажется, что узнав свое будущее, человек наоборот начинается вести и чуствовать себя в соответствии с предсказанным, ждет его наступления, неосознанно приближает его, даже е сли оно не желаемое... Если я тебя правильно поняла, конечно?:)
     
  39. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Или старается исправить, избежать или предотвратить неприятную ситуацию.
     
  40. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    А мне гадала такая вот "настоящая" гадалка (и сестре моей) практически ничего из сказанного не сбылось...
    Я это обьясняю тем, что будущее - весьма туманная штука и видеть (правильно видеть) ее дано не всем...:cool:
     
  41. Re: как вы относитесь к гаданиям?


    А может быть сбудется еще? :) И еще вопрос: по каким признакам определяется, что гадалка "настоящая"? Вот в твоем случае, она какая была и как гадала?
     
  42. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Она определила некие события и указала приблизительно когда это будет... Так вот ни про работу, ни про личную жизнь, ни про здоровье.. ничего не правда.
    Она была... как тебе сказать? ничего ТАКОГО в ней не было, но гадала мне не первой, и никто кроме меня не жаловался :D
    А еще мне гадала циганка (а они, говорят, в таком не врут) и эти гадания тоже не сбылись...
     
  43. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    Это смотря какая циганка...:D
     
  44. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    ну да... :) Цыганки -то они ведь разные бывают, и гадают по-разному. :)
    Твоя, Allira, гадала тебе на картах или по руке? просто интересно...
     
  45. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    По руке... Сказать прямо - мне кто бы, как бы ни гадал, все равно не сбывается :rolleyes:
     
  46. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    ДаФай я тебе погадаю, красавица...:D
     
  47. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    ДаФай!!! Позолотить ручку?
     
  48. Re: как вы относитесь к гаданиям?


    А мне? Я тоже хочу!!!:D :D :D
     
  49. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    А как же....Позолоти...:D Если серьезно... Могу расклад сделать, но давно этим не занималась... Не обещаю пророчеств.:cool:
     
  50. Re: как вы относитесь к гаданиям?

    И тебе красавица погадаю....:D Всю правду расскажу....;) :D
     
Загрузка...