Это сон или параллельный мир?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Esenin, 12 окт 2014.

  1. Здравствуйте, редко общаюсь на форумах но всё же решился об этом написать, то что сейчас напишу может показаться фантастическим а может быть и нет, всё будет относительно каждого из вас но для меня это будет фактом т.к я это видел, пережил и прочувствовал.

    Мне 22, года, обычный парень. В детстве когда мне было лет 12-13 мне приснился сон где я увидел точный фрагмент из своей жизни, фрагмент который наступит только через 4 месяца где всё совпало, даже разговоры, одежда, погода на улице всё до деталей. Именно после этого сна я начал понимать что мир не такой каким его принято считать, в нём возможно всё и я начал изучать своё сознание, подсознание. Научился видеть осознанные сновидения, научился выходить в измененные состояния сознания где я был в иных измерениях которые нельзя описать словами пусть это будут в вашем понимании "иные миры".

    После всех этих практик в течении последнего года когда я вижу обычные сны, но не совсем обычные на первый взгляд, начали появляться сны совсем иной формы. К примеру, в одном из снов я общаюсь с какими то людьми и там во сне я их знаю, они для меня родные и дело в том что там во сне я помню всю ту прожитую жизнь в месте с этими людьми, свою другую личность, свою семью, своих детей и все эмоциональные переживания. Словно я на время вселился в чьё то тело, в чью то память если можно это так назвать, я был этим человеком и когда просыпаюсь после таких снов то в сердце тяжесть и скука по тем людям и моментам. И таких снов было уже несколько.

    Как после такого не верить что есть параллельные миры и жизни?
     
  2. Нам дано тут прожить, осозновая себя.
     
  3. знаете как говорят, есть торсионные поля, даже по физике это подтвердили. Точнее, этот термин как раз из физики. Так вот время и пространство едины в один момент, и не сжимаются, и есть. это значит, что и прошлое и будущее существует одновременно здесь и сейчас. Все здесь и сейчас.

    Здорово, что вам показывают прошлые жизни. Но вам показывают их не просто так. Если вы их видите, вы должны понять, что за ошибки были там сделаны, и попытаться их исправить в настоящей жизни.

    Но я бы хотела вас предостеречь, ваши практики могут вас завести не в ту сторону совершенно, будьте аккуратны.
     
  4. Да, о том что времени не существует и всё находится в одном моменте здесь и сейчас, это я понял когда побывал там. Тут не обязательно мои прошлые жизни, может я впервые здесь. Возможно попал в чью то ячейку памяти так скажем, влился в чей то эмоциональный план. Тем более тут не может идти речи о том что "кто то мне показывает и не просто так" здесь было моё бессознательное, которое гуляет где ему хочется и показывает иногда такое свою сознательному. ))

    Спасибо Vivi, буду аккуратен!

    А что в машем понимании "не та сторона совершенно?"
     
  5. Блуждания в астрале еще никого не доводили до добра.

    Если вам не показывают одни, то показывают другие. Именно поэтому церковь против таких манипуляций. Они если и проводятся, нужно точно понимать, кто за этим стоит. А так можно такое себе накрутить.

    Возможно, это не ваш вариант.
     
  6. И вообще, возможно я сейчас скажу не в тему. Но я после всех визитов к экстрасенсам, убедилась лишь в одном, ДАР - он от Бога, его невозможно развить или научиться этому. Это дар и проклятие одновременно. Ибо дается Избранным для ВАЖНОЙ цели, это не игрушки, и подчас это ОЧЕНЬ непросто. Видеть то, что недоступно другим. Поэтому те, кто развивают там себе что-то вызывают подозрение, ибо от кого они развивают? Откуда это? Психические способности можно усились, такие как развить интуицию, умение правильно вести диалог, просто слушая себя, но и это непросто. А когда у человека ни с того ни с сего после "упражнений" дар открывают - заработала шишковидная железа - вызывает сомнения. И верить этому или нет - дело ваше.
    Но мой опыт показывает, что знахарей, именно знахарей, один на миллион, и они не берут деньги за свои сеансы. Ибо в Библии сказано: "ДАРом получили - даром отдавайте"

    После экстрасенса - стало хуже, намного.

    Простите за оффтоп.
     
  7. Если один раз встать на этот путь, обратной дороги уже нет. Во сне намного легче выйти в астрал, лично не выходил, но чувство что все тело вибрирует и щекотит до боли ухо было. ОС или астрал они видимо тесно связаны, астрал ещё более глубокий уровень. А чем дальше тем меньше уровней защиты! Как собственно и у тех кто находится на этом уровне.
     
  8. астрал - это низший уровень!
    что там можно нацеплять, даже лучше не знать))
     
  9. я так не считаю, если человек исправился и понял свои ошибки, ему всегда дают шанс, так и с этим, всегда можно найти добрую тропу и идти по ней.
     
  10. Астрал различают так же на разных уровнях.
     
  11. Дамы и господа, извините что перебиваю вашу дискуссию..

    Хочу сказать пару слов.

    Про церковь: Вот смотрите, кто такая церковь? Церковь придумана людьми, ийсус и другие не говорили про что то подобное. Так что церковь не может что либо запрещать. Церковь это вторая власть в народе.

    Про бога: Даже в религиях сказано что Человек сын божий. А какая то частица\сын будет обладать те ми же свойствами что и целое бог\отец. Все мы часть единого. Бог никогда никого не разделял, кто может кто не может и кто не достоин, разделяет только церковь и люди. Все от бога, каждый имеет право на чудо. Людям просто нужна власть, вот вас и пугают адом и раем, я там был и скажу вам что нет там тех демонов и ангелов, рая и ада, это всё интерпретация. В Астрале если и появляются сущности то это только твои страхи, только ты в ответе за них и ни кто другой. Я когда начинал переборол эти мучения, тот осадок который отложился с прошлым мировозрением про дьяволов, демонов и прочих бабаек не давал мне покоя там, пока я намеренно не пересилил страх и они не исчезли. Там мысль материальна, её не укроешь, всё вылезет наружу.

    Каждому даны способности, просто кто то хочет их открыть а кто то нет или вообще не верят в их существование, что кстати в большинстве.
    СНЫ, АСТРАЛ и ВЫШЕ это то место где ты делаешь первый шаг к своему Я. Шаг в неизведанное, шаг домой. Дом в который ты попадешь после смерти и тот же дом где ты был до рождения. Все что находится в твоей жизни это лишь бесконечный пересказ слов, когда вы родились вы ничего не знали о физических законах, боге, церквях, политики, словах и т.п Именно в момент рождения и в момент смерти человек является тем кто он есть на самом деле, всё остальное ложь, бесконечный пересказ и маски.
     
  12. Esenin кашу заварил и сам в стороне?)
    Вливайся, кроме опыта в подростковом возрасте, есть практические знания на сей день?
    http://forum.mirsnov.com/topic17459.html
     
  13. =)) Я здесь!

    Спасибо! Оказывается я не один с таким опытом!
    Знания есть, подростковый опыт это с чего всё началось, опыта достаточно, основная тенденция была в 19-21 год!
     
  14. Ещё есть такой уровень, где дают оружие в руки и ты невольно начинаешь убивать, брр..
    С обычного оружия очень трудно попасть, по сути это чья то игра, где наблюдают как за пешками. Чётко слышал комментарии наблюдающих, потом ещё пару похожих снов, где начинал осозновать что нельзя втягиваться туда. Один из полуосознаных снов, такие же не совсем умеющие люди с оружием, делятся на две команды. Очень долго пытался резать ножом, человек в плотную не мог попасть с автомата, секунд 7-8наносил удары, потом он начал попадать меня, много крови, это мясорубка продолжалась секунд 20, умирал сам от большего кровотечения.Тогда зарекся, что не сунусь больше к ним, т.к. осознал что это игра сверху...
     
  15. Прикольно, я вот тоже умирал во сне пару раз. Один раз на войне какой то, в поле расстреляли, второй за убийца прямо в голову стрелял, на колени меня поставил.. стала резкая тьма после выстрела и яркий свет начал медленно наступать! Очень захватывающе! Избавляет от страха смерти в жизни!
     
  16. Страх такой он, парализует нижнюю первую красную чакру - чакру силы, человек который испугался, встаёт как вкопаный. Если во сне прижатся к земли и закрыть глаза, можно восстановиться.

    Смерть выглядит как чёрный дух, идущий с океана.
     
  17. Я с вами абсолютно согласна. Я тоже писала здесь свою историю о парне, который мне снится вот уже пятый год, искала помощи, но никто так меня и не понял и не услышал, написали, что навязанные сны. Но как объяснить то, что и он меня тоже в них видел. Почти с 18 лет началась со мной эта котовасия. А боле половины года я вижу сны каждый день, точнее это уже и снами не назвать. Я также вижу много людей, не понимаю, что им от меня нужно. Но меня всегда оберегает какой-то парень. К примеру сегодня во сне я с кем-то куда-то шла, но вдруг земля стала уходить у меня из под ног, в прямом смысле. И под низом лежали люди в каком то месте и не могли от туда выбраться и я боялась туда упасть. Нов друг пришел он и стал мне помогать, сказал, чтобы я позвала на помощь. Затем мы с ним стали выбираться из какого то здания. Но его охраняли и боялись, что мы выберимся от туда. Затем мы выбежали и увидели какие то военные здание, они узнали, что мы сбежали. Нам не куда было бежать, а затем нас расстреляли. Мое Сознание само по себе туда уходит. Мне уже 21 и это все до сих пор продолжается. Хотя я над собой работаю. Но Дух мой сам куда то идет...
     
  18. Если чувствуешь действительно что душа к чему то стремиться, то ищи ответы, помогай ей. Такой сон может означать что угодно и может продолжать снится всю жизнь, цикличность сновидения может основаться даже на маловажном эмоциональном всплеске из глубокого детства или же на оборот что то действительно помогает тебе, если ты чувствуешь что в реальной жизни тебя что то оберегает то возможно это твой "как говорят" ангел хранитель. Если ты хочешь действительно разобраться с этим то тебе нужно с ним поговорить и всё узнать лично, для этого нужно научиться осознавать себя во снах. Как только ты научишься этому искусству то ты сможешь общаться на прямую со своей душой и бессознательным ты перестанешь видеть наигранные сюжеты.
     
Загрузка...