8 выстрелов из ружья и спасение оленят

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 9 окт 2014.

  1. Сегодня отцу снилось следующее:
    3 красивых олененка возле его родительского дома, на них напала стая буйволов, возле оленей были лисы и волки, которые попытались защитить оленят. Но буйволы растоптали лис и волков и погнались за оленями. Отец с замиранием сердца следил за происходящим, он хотел, чтобы оленята спаслись. Издалека отец услышал 8 выстрелов из ружья, побежал в сторону выстрелов и увидел своих знакомых-охотников - они спасли оленят от буйволов и посадили в клетку. Отец очень обрадовался, он был счастлив, что олени спаслись от буйволов.

    Что это означает? Спасибо!
     
  2. Наблюдение, оценка происходящего конфликта между группами лиц, соответствующему их образам. Буйволы агрессоры.
     


  3. Это конечно не сон. Удачная загадка, но для кого? Может быть для Буйвола? Легко конечно подумать, но буйвол не питается мясом, они любят траву, а лисы и волки как раз хотели слопать оленей. Вы мадам отвергаете истину?

    Вы находитесь в бесконечности негативного чувства к одному человеку и делаете его жизнь более верным, по вашим мыслям легко читать недругов. Чем больше выстрелов, тем скорее Вы будете повержены и можете серьезно заболеть странной болезнью.( болезнь называется так - любовь).:)
     
  4. Сейчас я и моя семья именно в такой ситуации - мы просто наблюдатели, все в руках буйволов-агрессоров.
     
  5. А ведь правда! Я об этом не подумала. Во сне оленята это я и моя семья, против нас выступают буйволы. Я думаю, что в моих бедах виноваты открытые оппоненты "буйволы", но на самом деле интриги плетут "лисы" с "волками", мне кажется "буйволы" тоже попали в их ловушку, но они об этом узнают и растопчут "лис" и "волков". Но потом во сне они пошли гонятся за оленятами. А оленят спасли охотники. Какой-то старик сказал отцу, чтобы не беспокоился за оленей, охотники разогнали буйволов выстрелами, спасли оленят и повезут их в заповедник на свободу. Получается в реальности нас спасут эти "охотники", но кто они? Буйволов, лис и волков идентифицировала. А охотников нет. Причем во сне только охотники и старик, сообщающий о спасении оленей были в образе людей.
     
Загрузка...