Бежать мимо кладбища/Лазать по дереву/Собирать ягоды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 6 окт 2014.

  1. Во сне мама мне показывала какую-то новую дорогу. По левую сторону которой был глухой лес, по правую - кладбище. Я очень испугалась и сказала маме, что эта дорога мне не нравится, что больше по этой дороге ходить не буду, давай побыстрее убежим отсюда и быстро побежала вперед по этой дороге. Потом я и мама оказались в каком-то странном месте. Там были несколько деревьев, они были тонкие и очень высокие, на них росли какие-то ягоды. Я должна была по чьему-то заданию собирать как можно больше ягод 3 видов. Я полезла на дерево, сначала испугалась, т.к. было слишком высоко, но потом привыкла и стала собирать ягоды и параллельно кушала их, они были сладкими и вкусными.

    Что это означает? Спасибо.
     
  2. Хороший сон вам приснился. Сон предсказывает вам, что мама поможет, подскажет, как преодолеть какую-то трудность, неприятность. Если вы послушаетесь ее совета, то разберетесь с неприятностями быстро. Вам придется ненадолго забыть про развлечения, про компании и друзей, чтобы полностью заняться своими делами. Будет не легко, зато от результатов своего труда вы получите большое удовольствие и удовлетворение. Вы добьетесь больших успехов!
     
  3. К слезам.
     
Загрузка...