Работала в скорой помощи, губная помада, задушевный разговор с незнакомкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 4 окт 2014.

  1. Во сне работала в скорой помощи и ездила на вызовы, спасала людей. Конец рабочего дня и я иду домой. У дверей больницы вспомнила, что на работе забыла губную помаду и, вроде как, я без нее никуда, ни до дома дойду нормально, ни потом снова на работу. Во сне же еще подумала, что ничего, справлюсь и так. И пошла домой. Собирается дождь, ужасная гроза, уже дует сильный ветер. Иду знакомой дорогой. Только при пробуждении вспомнила, что на этом пути на самом деле стоит больница. Во сне перехожу опять же небольшой знакомый перекресток. Вижу, женщины ведут худую девушку лет семнадцати с волосами светло-сиреневого цвета. Ей плохо, постоянно тянет рвать, как при сильном отравлении. Расходимся, на глазах слезы. Мне навстречу идет женщина, спрашивает в чем дело и хочет помочь. После первых отнекиваний, присаживаюсь с ней на край дороги и начинаю вываливать всю накопившеюся грязь с души. Помню свои слова, сказаные почти взахлеб, мол "Понимаешь, есть матери любящие своих детей, делающие для них все и ничего не требующие взамен. Просто так, потому что они матери..." Проснулась со слезами на глазах.

    Это весь сон. Отдельные моменты из него уже истолковала. Беспокоит только девушка и губная помада, без которой во сне я, якобы, никуда, но все-таки вышла.
     
  2. Перекресток -выбор, мистическое место. Та худая плачущая девушка с непонятными мыслями наверное ты. Прошла тот период, жаль себя. Наверное сидя на обочине ситуации можешь посмотреть отстранено, как бы со стороны. Макияж - украшение себя)
     
  3. Спасибо, Карамелька. Но та девушка не плакала. Плакала я. Во сне и спящая. Проснулась, глаза мокрые.
    А ту девушку женщины в черном под руки вели. И была она, как при лучевой болезни. Тощая, но рвало ее.
    А меня никто не поддерживал, может это и всколыхнуло во мне всю муть и обиды старые. До дома не дошла, на обочине разревелась. Чужой человек пожалел. Кажется и в жизни так получается. Родным не до меня, свой бы обоз из грязи вытянуть. Чужие люди и жалеют.
    Макияж, да, украшать себя, прятать истенное лицо. Но здесь только губная помада. Всегда крашусь красной, ее и забыла. Но скорее, как дорогую/родную вещь, как талисман.

    Не люблю свои сны толковать. Одно к одному у меня не связывается. Как сапожник без сапог))
     
  4. Женщины в черном под руки вели и ты думаешь они помогали?
    Я не толкователь, но чисто интуитивно, что то от тебя отвели гадостное. Типа пронесло, ведь на перекрестках и не такое случается. Толи ты наконец покинула состояние сродни той девушки, то ли беду увели...
    То что говоришь во сне наверное твоя невысказанность. На обочине- не участвуя.
    Я всегда говорю много всякого, очень много хаотичных мыслей, выдать все не могу сразу!
     
  5. Красная помада дает уверенность, силу, успешность хотя бы для окружающих. Ну и для себя тоже. Без помады рыдать легче... душевней все
     
  6. Ух ты! Вот это ты метко. Не подумала бы...
    Спасибо огромное!
     
  7. Перекресток смотрю скорее как выбор. Но прошла его прямо, обычной дорогой домой, как и следовало. Может и я была этой девушкой. По крайней мере, часть меня, прошлое, не здоровое.
    Вот только жалко мне ее было. Себя жалела что ли?
     
  8. Думаю красная помада-нечто опасное в окраске ваших слов.
     
  9. От тебя услышать такое- комплимент!)
     
  10. Мне сперва такое подумалось, и наверное это как часть тебя, да!
    Но все же... ко мне такая одна бабка в черном приходила, слепая. Она щупала всех людей, нащупала меня, и такая о! Я тебя нашла. Я почему то на нее зашипела, как кошка и не своим голосом сказала пошла вон. Это стоило невероятных усилий. Тогда был в жизни настоящий период ада. Но все живы, все наладилось. Интуитивно поняла что пришла скорбь, грусть и все такое.
    Так что одно могу сказать что беда ушла, все плохое забрали, унесли, прожила, может часть тебя.
    Но мне кажется что таки пронесет тебя беда.
    В общем после такого сна обычно жизнь налаживается.
     
  11. А женщина на встречу, как антипод тем бабкам, ангел хранитель.
    После всего нужно действительно облегчить душу и все, ты как новая!
     
  12. Мыла голову и думала....
    На перекрестке еще порчу отводят, как ту порченую по сути девушку.
    Может такое отошло...
     
  13. Получается, недуг свой видела. Уводили его. Потому меня так на плач прорвало. Свобода слезам пошла... И непогода, изливание влаги небесной, тоже не зря мне показалась.
    Интересно, что ты про параллель с порчей вспомнила. Спасибо!
     
  14. Наверное, соглашусь с вами. Мои слова сломали старый порядок. Но и защитили меня.

    Спасибо!
     
Загрузка...