Отключили газ, растрел людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lexx, 4 окт 2014.

  1. #1 Lexx, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014
    Приснился такой жутковатый сон.Сначала захожу на кухню, а там кастрюли стоят, как бы не на подставке, а сразу на комфорках, так как там стоятъ они не могут ни в реале ни во сне, то они как бы лежат сбоку, и газа нету, я поджигаю, а идет пустой воздух, я говоря матери, что Путин выключил газ, та чет возразила.
    Далъше нахожусъ в каком то селе Бышовцы, среди каких то ребят, незнаю на кого похожих, но оружений у них вродъбы то нет.И тут подъезжают военные на машине, и говорят что толъко, что сказали что Владимир Путин звонил с этого села Бышовцы.Тоестъ их все поняли,что как бы то нашли причину,чтобъ спецом растрелятъ.Начинают разбиратся зачем это все, но поздно, они начинают оратъ,плакатъ, кто то крикнул за Сталина.Всем стреляют в ноги и голову.И тут одного не убили сразу, и бъют в живот прикладом.
    Далъше вижу его в каком то заведении, и у него глаза не видят.Видимо его сделали слепым.И ему скоро выходитъ, и он так обрадовался своей свободе, что будет в какой то мере свободен и независим.
     
  2. Любая идея пророссийского толка вызывет шквал осуждения.Например:можно сказать, что газ отключил Путин.Но кто скажет что деньги на газ сворованы власть имущими страны получит от власти всю полноту осуждения.
     
  3. Сегодня тоже странные сны снились, забрали одну из немецких семей, мирных, отвести их якобы в беззаботное детство. Отвезли в дом и жду, выхожу на улицу перед окном где сад, копают яму газ наладить, работников не вызвали все сами хотят решить. На улице крупногабаритные камазы возят землю. Концовка, все в несколькиз паралелях замысловатых, голос все рассказывает, что это часть всего этого -иллюзия,человек кидает перчатку и говорит что теперь будет по-другому называть, в оскорбительной форме, второй собестник падает на колени, далее начинаю видеть все стороны, голос начинает все рассказывают по сюжету, бросивший перчатку меняется в глазах, потом вовсе исчезает, т.к. это все иллюзия. Иллюзия которые людям из года в год пытаются внести образами, картинка дикарей и большего белого медведя.
     
Загрузка...