Была в магазине, просили устроить на работу, девочки-близняшки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 3 окт 2014.

  1. Сегодня, с четверга на пятницу, снились какие-то вроде как и обрывки из отрывков, но в тоже время как-будто бы связано все было между собой)
    Помню, что я вроде как с одноклассниками или одногруппниками собралась куда-то, на природу что ли.. Стояла с кем-то на остановке, ждала автобус, разговариала. (в голове всплывают картинки какие-то, но не могу описать какие..)

    Потом оказалась в супермаркете. Стояла возле полочки с парфюмерией. Какой-то мужчина выбирал духи. Спросил у меня что-то. Я сказала, что там же все написано и бутылочку можно вытащить понюхать. Он вручил мне в руки открытую бутылку с розовой жидкостью, я понюхала. Запах мне понравился. А он взял коробочку с духами и довольный такой пошел к кассе, сказав мне, что это он духи в подарок берет. Я еще подумала, что надо было тогда коробочку взять без цены, а то там маркером написана цена была - то ли 40, то ли 70....
    Потом знакомую одну встретила, она тоже возле духов крутилась.
    Потом увидела свою однокурсницу, которая там работает. Ее недавно повысили. Я с ней поздоровалась, хотела заговорить, а она отвернулась, с кем-то разговаривала и меня как-будто бы и не заметила...
    Я, кстати, так ничего и не купила.

    Потом я уже вроде как дома. Кто-то позвонил на домашний, мне дали трубку. Я откуда-то догадываюсь, что сейчас будут просить о работе, я вроде как работать устроилась на не плохое место (и плюс по дороге вроде как разговаривала уже с одним одноклассником). И точно, звонит тот одноклассник и спрашивает, не могу ли я ему помочь с работой. А я говорю, что я человек маленький, на работу не устраиваю, но слышала, что там где-то набирают охранников, иди попробуй.
    Потом я зашла в дом. Откуда-то взялись двое детей девочек-близняшек. Маленькие, где-то по годику-полтора. Их вроде как брали с собой на природу, и до сих пор еще не переодели. Их положили на диван в комнате (почему-то в той комнате, где у меня сейчас бабушка лежит. и обстановка в комнате такая, как лет 15 назад). Они обе были в памперсах, которые уже давно было пора поменять. Я не знала, что с ними делать, но был еще кто-то - женщина какая-то. Она пошла за бумагой туалетной, так как девочки обкакались)) Сняла с одной памперс, потом с другой)) А они прям обделась конкретно так, и главное довольные такие обе))) Она взялась одну вытирать, а я решила помочь и за другую взялась, немного запачкалась. Женщина сказала, чтоб я оставила, не вытирала сильно, она сама домоет уже)) Потом я вышла, и когда зашла обратно в комнату, то женщина сидела на краю дивана, а девочки лежали в постели, накрытые одеялом и улыбались. И так уютно было в комнате, радостно и на душе так спокойно-спокойно...)
     
Загрузка...