Могут ли люди разных вероисповеданий быть вместе?!

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Garmonia, 6 сен 2007.

  1. Казань? Казань - это хорошо... :rolleyes: Все никак не могу до нее доехать...:( Но я наверное все-таки больше имела ввиду арабов... чем татаров, они все-таки в этом плане дружилюбнее... Хотя браки с христианами тоже неодобряют, мягко говоря... Это уже на собственном опыте.:eek:
     
  2. Я думаю так будет правильно, для меня религия - больная тема, но так как я атеистка, меня ничуть не задевают разговоры о ней, она для меня лишь обьект постоянного изучения. Но для многих это важно, так что лучше действительно говорить по теме.:) Garmonia, если хочешь тебе на пост могу ответить в личку.:)
     
  3. Хочу....:)
     
  4. Не знаю, какой именно у тебя мусульманин, но если истинный, то есть выходец из какой-то мусульманской страны, а не из бывших республик Союза, то есть ряд условностей в связи с этим. Узаконить отношения вы сможете только в том случае по-настоящему, если брак будет зарегистрирован в мечети, а для этого тебе придётся поступиться принципами и принять ислам, ибо иноверкам в мечеть вход закрыт. Все другие формы заключения брака у мусульман не являются подлинными и считаются просто официальным разрешением на совместное проживание и секс с девушкой. Очень разные менталитеты у христиан и мусульман. Если сначала мужина-мусульманин очень романтичен и нежен, слагет стихи в твою честь, дарит цветы, подарки, украшения, клянётся в вечной любви, то в семейной жизни он следует чёткому правилу: мужчина всегда прав, а женщина - всего лишь его тень. Хочешь добиться равноправия, добьёшься того, что он заведёт себе новую любовь (подругу, вторую жену...), послушную и не скандальную.
    В любом случае, если решишься на брак, обязательно заключи брачный контракт!
     
  5. Мудрые слова! Причем в наше время даже если не за масульманина выходишь, мужчины такие пошли, можно в конечном итоге лишиться всего своего имущества.;)
     

  6. Прости, а кто он именно по-нации? И еще, ты знаешь его родителей? как близко он тебя подпустил к своей семье? Именно к старшему поколению?
     
  7. :) Это не мой молодой человек. Вопрос возник из-за того, что такая ситуация была в личной жизни моей бабушки. К сожалению подробностей не знаю (краткая история написана ранее). Но думаю с родителями он ее не знакомил, просто сказал своим родителям о ней и все!
    Я лично знакома с мумсульманами но я уже говорила ранее - это современные люди, которые родились, выросли и живут в России, просто соблюдаеют НЕКОТОРЫЕ мусульманские правила - не едят свинину и в большинстве случаев берут в жены "чистых" (в интимном плане) девушек. В остальном же это обычные люди, они не ходят постоянно в мечеть, не молятся по 100 раз на дню, некоторые из них даже не соблюдают посты (Рамадан).. Девушки у них не сидят в доме в паранже и не ходят в платках, в семье имеют только одну жену. Могу привести пример солистка из группы "Фабрика" Сати Казанова - мусульманка! ;)
     
  8. Это не мой МЧ!:) Хотя суть не в этом... Как уже говорила выше знаю мусульман которые женились на мусульманках и свадьба у них была такая я же как у нас (то бишь у русских) - ЗАГС и ресторан. И ни в какой мечети они не были.
    Считаю все зависит насколько серьезную роль религия играет в жизни человека и от самого человека...
     
  9. А никто и не говорит, что они плохие или что-то негативное. Речь идет о том, что мы разные. Я живу с мусульманами, я из Кыргызстана. Да они современны т д., о поверь это лишь для общества, а все устои, обычаи все это есть. Особенно, если сохраненная очень близкая связь со старшим поколением. И жизнь у них устроенно несколько иначе, я могу поверить к продолжение отношений когда ОН- христианин, она-мусульманка, так как она уходит в семью мужа, но наоборот, не может быть. Конечно если он не митис. Они отличные друзья, что касается парня, то он будет красиво ухаживать, не даст в обиду, но....да тех пор пока ты не его жена....а друзья они классные!!! всегда поддержут! Но это лишь мое мнение...хотя основанное на некотором опыте, и я сама не вышла бы замуж за мусульманина.
     
  10. Тогда для меня вопрос закрыт. Я думала, что речь идёт об истинных мусульманах. А во всех иных случаях - религия совершенно не при чём, её выжгли калёным железом в нашем светлом прошлом в бытность СССР. В данном крнкретном случае имеет значение только национальный менталитет.
     
  11. А я могу привести другой пример про знакомых мусульман. За девушкой практически не ухаживал, поженились она хочет работает хочет не работает (как ОН сказал - слово не скажет так как по их традициям мужчина обязан содержать свою семью). Его жена ходит вся в золоте, в нарядах дорогих и только радуется той надежности которую видит в своем муже!
     
  12. Ну тогда о чем речь? Вперед к светлому будущему! к золоту и стабильности.
     
  13. Я же не про себя говорю а о людях.... Хотя стабильность это очень даже не плохо в семейной жизни!:)
     
  14. Уж простите за несовсем красивый текст далее: Если у мужика дофига бабла, он не жадный (что в совокупности шанс на миллион), у него хорошее воспитание и т.д. будь он хоть атеистом, все равно будет его жена ходить в золоте и радоваться жизни. И ему будет совершенно на**ать на то работает она или нет.
    Только ты мне вот скажи, если работать она не будет, а он не совсем легальными делами занимается, конфискация имущества, его сажают, ну или убивают, чего она вся такая в золоте-то будет делать?:cool:
    В любом случае человек всегда должен пологаться только на себя.
     
  15. Ну начнем с того, что у мусульман так принято, сколько бы он не зарабатывал он слово жене не скажет (если она сидит дома). А я могу тебе привести еще один пример: у моей сестры муж, пока та сидела в декретном отпуске с ИХ ребенком он ее всячески потыкал что она сидит на его шее и не работает!!! :mad:
    На твой вопрос "чего она вся такая в золоте-то будет делать?" отвечаю найдет себе нового богатого мужчину и будет дальше расхаживать в золоте и радоваться жизни! :D :D :D
    Да я тоже считаю что человек должен полагаться на себя, но когда рядом с тобой надежный мужчина почему бы не положиться на него!;) Думаю это очень даже не плохо! :cool:
     
  16. надеждный = обеспеченный ? конечно на халяву сорвать толстый кошель хорошо, но кошели от того стали толстыми, что умеют считать ... выводы нужны ?
     
  17. А ты считать умеешь? А то может посоветывать тебя Гармонии в качестве надежного, а значит обеспеченого.:D Заодно и масульманство примешь и будешь вообще идиальным...:D :D :D
     
  18. И масульманин скажет, если современный, как ты выражаешься.;) :D Сегодня специально спросила.
    Интересное у тебя мнение о женщинах, что они бегают от одного "кошелька" к другому, ты себя тоже так оцениваешь?:cool:
     
  19. Я то как раз не такая.... Но к сожалению НАС таких мало осталось. Если женщина, девушка пожила в достатке, думаю в будущем она будет себе искать такого же обеспеченного мужчину! Я обеспечиваю себя сама, во всем, но сейчас речь не обо мне! ;) Я высказываю СВОЕ МНЕНИЕ насчет большинства. Повторюсь, чтобы потом не придирались к словам - это мое мнение, но а сколько людей столько и мнений!:)
     
  20. Келдар, почему ты такой озлобленный?! Такое ощущение что у тебя комплекс насчет большого кошелька! Я уже написала Джесси свое мнение по поводу "толстых кошельков" читай выше! Как бы не было обидно и досадно но это так.:cool:
    А считать я умею, настолько что планирую подкупить себе натуральную шубку!:D И уж поверь наслово, я никогда не трачу ВСЕ деньги одним махом. А если это в планах есть то с финансами все в порядке! ;) А с финансами у того все в порядке, кто умеет считать (твои слова) :) :p
     
  21. Год-два и молодость пройдёт.(с) Сколько лет она будет себе ещё в состоянии находить обеспеченных мужчин, которые захотят брать на содержание не молодую длинноногую красотку, а взрослую тётку, да ещё и с чужими детьми?...;)
     
  22. Это точно:первый: Хотя можно ребеночка от него родить! ;)
    А вообще это своиобразный обмен, взаимовыгода - он тебе деньги, ты ему - свою красоту и молодость! Какой прок от таких отношений? То что ты имеешь много (не своего) сейчас, но не уверенна в завтрашнем дне?! Ты как игрушка, которую купили и завтра ты можешь надоесть!!! А такие "толстые кошельки" обычно бросают и больше от них фиг получиш!
    Так что можно так пожить до определенного возраста, а потом нужно подумать о стабильности и семье!!! Но каждому свое, ведь некоторые считают - та лучше я сейчас похожу в мехах, золоте и т.д. поотдыхаю на модных курортах, чем буду всю жизнь жить средне!!!
     
  23. Ну не все же мужчины у нее будут умирать или сидеть по тюрьмам! С первым не получилось, может второй будет законным путем деньги зарабатывать! И проживет она с ним до глубокой старости в мире и согласии! ;)
     
  24. Это идеальный вариант какой-то получается. В жизни так не бывает.
     
  25. В жизни бывает все - на то это и жизнь! ;)
     
  26. :D Вот только что прочитала на другом форуме пост как раз в нашу тему!

    Цитирую:
    [​IMG]
    как-то забыл мой мужанёк выйти из своиго яшчика в интернете и ушол. Ну я конечно же полюбопытствовала и уже который день хожу реву время от времени, не знаю куды податься. А он себе оказывается на полном серьёзе ищет мусульманскую жану, и уже нашёл парочку,ой сколько признаний в любви было напысано, мне таких слов не гаварил. 2 года в дурах ходила. А он даже не чувствует толком вины за собой,говорит подстраховаться хотел на случай если я его брошу.
    Как же так получается.любишь любишь человека 2 года беззаветно,заботишся,кушать варишь,ублажаешь,замуж пошёл,с родителями познакомил, а он сцуко предатель. Ей богу не пойму что у мусульман в голове творится?Поеду накуй назад в Белорусию, может ещё какой принц заедет в минск пострелять как саид... и что делать люди добрые ?,люблю гада до смерти ...и обидно тоже до смерти
     
  27. Слушайте, ну вот не странно? О чем бы ни была тема (об интернет-знакомствах или о вероисповедании), а все сводится к мужикам с баблом! Сколько ж можно-то уже?
     
  28. Кошмар! Хотя знаешь так не только мусульманские мужчины поступают .....и похлеще бывают истории. У моей подруги ее гражданский муж вообще при ней на сайтах знакомтсв зависает и с девицами знакомится, свидания им назначает! А своей только говорит "Не тявкай а то уйду от тебя кому ты нужна будешь!" :mad:
     
  29. На самом деле в данном случае мы сравниваем мужчин разной веры, разных традиций... ( именно мусульман и христиан) Поэтому затрагиваем все жизненные аспекты....
     
  30. На самом деле вы тут вроде про мужчину и женщину говорили, а свелось все к баблу. опять. Создайте тему "мои грандиозные представления об олигархах местного пошибу", а я вам, как модератор, помогу объединить все безумное количество тем, где мы это уже обсуждали.
    С уважением.
     
  31. Видно я совсем новичок, потому что об этом читаю впервые! :(
    Не обижайся за прямой вопрос, но почему эта тема тебя так задевает?;)
     
  32. Ну тебя же никто не просит входить в эту рубрику, читать что здесь написано, высказывать свое мнение. Тем кому интересно обсуждают, кому нет - тот молчит!
    С уважением...
     
  33. НИКОГДА!
    Волки с гармониями и гармонями не совместимы ... ;) Не мне тебе рассказывать.

    могу я тебе скинуть как делают эти шубки ? тебе понравится .... обещаю.

    А то что ты умеешь считать, это понятно было и так ... поверь, но я говорил не про тебя, а про тех, кого покупает обеспеченный муж или кто ему сама продается ... что чаще. демагогию про "покупки" лучше не начинать, все старо...

    А разве может быть иначе ? ты вроде хоть и молода и блондиниста, но не настолько глупа, чтоб не понять ... всегда и везде все дороги ведут в "рим"

    так что.. где оценка потенциальных женихов, там бабло....

    А вам не кажется, что порой лучше купить не оптом, а в розницу ?

    Ну ни фига себе наезд на модера .... я тихо сижу в своем логове и жду тяжелую артиллерию :cool:

    хорошая отмаза, улыбнуло
     
  34. Значит, мадам, номер раз. Куда мне здесь заходить - я решаю сама уже 2 года и менять этой привычки не намерена.
    Тем, кому интересно про бабло - создавай тему и хоть залейся своими мечтами - это два.
    И последнее - твое уважение тебя не спасет от варнов при игнорировании просьбы модератора и, тем более, хамства в адрес администрации.
    Искренне Ваша.
     
  35. Меня не тема задевает, а ее наличие. Не люблю посредственность, и глупость - тем паче. А все рассуждения на тему мужиков с баблом - квинтессенция глупости. Уж лучше про тряпки и в отдельной теме.
    Я ответила на вопрос?
     
  36. Ответила. Но я в принципе не поняла - если мы обсуждаем религию, то мы обсуждаем только ее, а все отходы от темы не возможны? Или это только мужиков з баблом касаеться?:rolleyes:
     
  37. Девченки чего-то я не поняла..Лилит сюда зашла поругаться? из-за ее разборок нельзя нормально поговорить..
     
  38. Предупреждаю, тут модераторов не обсуждают. Так что ближе к теме. А остальное в личку.
     
  39. Вообще-то, именно так. Но, поскольку здесь не военное положение, то отходы, естественно, возможны (ну, поржать, например, никто против еще не был;)), но не в совсем другую тему:rolleyes: Про мужиков - ради бога, если вам нравится - создавайте тему. Потому что эта тема крайне далека от бабла, по крайней мере.

    Всем остальным типа Гармонии и прочего ПУПСА:D
    Все хамство и потуги на аргументы - в личку. И это китайское предупреждение, последнее то бишь. Все ясно?
     
  40. Опачки, варны, удаленные сообщения, не ссорьтесь!:) Бурная тема...
    Еще... меня интересует случай "мужиков с баблом":D , чет она действительно уже второй раз поднимается (притом, что состоятельных женщин никто не упоминает). На самом деле, давайте не будем уподобляться Оксане Робских, насколько я слышала, она уже все что можно написала об олигархах и как с ними жить, так что если кому интересно "пособие по "кошелькам" ждет вас на прилавках разных городов.;)
     
  41. Поддерживаю. ;)
     
  42. А никто и не сорился по-мому! :) Если захочем обсудить что-то , то создадим тему, все ясно! Так что розслабимся, сегодня ведь пятница! :):D
     
  43. Я просто поражена бескультурным поведением Мадам Лилит. Первая нахамила, причем ладно бы если написала в личку - это одно а то "у всех а глазах". Видите ли тема "мужчины с баблом" кажется ей глупой, а вот шмотки обсуждать это да, "очень интересно" просто безумно! Может вы тут и 2 года на форуме ,некоторые люди недавно поэтому не сразу освоились в том что уже обсуждали, а что нет. Второе, считаю кто тему создал тот и решает что в ней обсуждать и на какие жизненные аспекты делать упор. В правилах главное выражаться культурно, (за этим как раз и следит Модератор) к сожалению со стороны мадам Лилит я этого не заметила! Ну конечно же мы модератор нам хамить можно! Неправда ли?!:mad:
    Далее, ну это уже сверх меры, удалить мой ответ и ответ ПУПСА на свое грубое высказывание (но зато оставила свое!!!) и после того как меня же занесла в игнор за спиной еще раз "вылила ведро грязи" и начала искать поддержки у других собеседников! Мадам Лилит Вам срочно нужно поменять никнейм, он будет более соответствовать вашей сущности - Грубая жополизка!
     
  44. Так, это специально удалять не буду, дабы все присутствующие пронаблюдали ограниченные умственные способности пользователя Г., которого не хватает ни на что иное, кроме хамства и разговоров о мужиках (кому интересно, данный польз-ль участвовал в 2-х темах: этой и еще одной про мужиков:D).
    Поскольку от бана эту девочку отделяют маленькие 10%, то я их начислять не буду принципиально. Далее: с этого момента ВСЕ сообщения этого пользователя не на тему будут удаляться. Данная мера является воспитательной, чтобы этот пользователь понял-таки правила форума, если не может их прочитать.
    А правила общения в социуме - это уже промах мамы и папы товарища Г., что считаю исправлять бесполезным.

    Пыс. если люди меня поддерживают по разным причинам - это их выбор и этому не стоит завидовать. Попробуйте добиться хоть какого-нибудь уважения и на форуме, и в жизни, тогда, возможно пройдет озлобленность. Удачи.



    Всем: просьбы модератора касаемо содержания и вида форума НЕ обсуждаются. Об этом уже неоднократно говорил Келдар, да и остальные модераторы, думаю, со мной согласятся.
    И если мне кто-нибудь хоть намекнет (имеются в виду нормальные, адекватные пользователи, т.е. НЕ Г.(очень удачно выбран ник, кстати:D)), где же я тут нахамила, буду очень признательна.

    Остальное ожидает Г. в личке)))
     
  45. Не стоит испытывать терпение модераторов... Только благодаря им тут еще не помойка. Причем все делается исключительно бесплатно. Но это лирика.
    Я не вмешиваюсь принципиально, только наблюдаю. А Обсуждение действий одного модератора другим, в открытом топике, является плохим тоном. Так что, вам прийдется подчиниться требованиям и перенести вашу разборку в личку. В противном случае вы получите свои 10% и более 8 стандартных дней бана.
    Ничего личного, только порядок.
     
  46. #96 Garmonia, 15 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2007
    Хочу извиниться перед Джесси и Келдаром а также остальными людьми кто все-таки наблюдал мой неприятный диалог
     
  47. На самом деле, тема сама по себе очень интересная, и не хотелось бы, чтобы её незаслуженно "забыли" из-за личностных перепалок. Поэтому, я нашла в инете ещё одно очень здравомыслящее высказывание на этот счёт. Зацените:

    Мне не хотелось бы сейчас вступать в полемику об исламе, терроризме, о том какой муж надежнее - восточный или европейский. Но хочу немного развить, скажем так, будущую повседневную сторону жизни женщин, собирающихся замуж за мусульманина и готовых сменить религию. Ведь даже если вы не религиозны, не ходите в церковь, не соблюдаете посты, пасхальные яйца красите раз в год, (может вы даже и не крещены), то вот теперь-то, замужем за мусульманином вам предстоит просто полностью поменять свой привычный распорядок дня. Молиться, например, несколько раз в день, а не только "Отче наш" на Рождество и Пасху?

    И что означает "ходить в платке?" Проведите эксперимент: дождитесь 30-40-градусной жары, наденьте этот платок, плащ на подкладке, и пойдите в центр города. В Турции я видела женщин в шелковых пестрых платках и неопределенного цвета и покроя плащах. Может в них не так жарко? Не знаю. В Эмиратах же женщины ходят в черном и темном. И не в плащах. Из какой ткани сшиты их одежды - я тоже не знаю. Но, как известно, темные цвета очень притягивают и задерживают солнечный свет. Может быть, восточные люди привыкли к вечной жаре. Но мы, русские, и даже южно-русские, выдержим ли бесконечную сауну? В стопроцентно мусульманской стране, в Мальдивской республике, женщины не носят платок. Видела в платках только старушек. А молодые мамы – без платка и джинсы носят. Сейчас жалею, что не спросила гида - почему у них такая свобода.

    Асель из Ливана не носит платка и ходит на море. Но далее пишет: "Здесь, конечно, существуют очень религиозные семьи, платок в действительности нужен только при выходе на улицу, и дома только в том случае, если находится посторонний мужчина. Дома ты можешь одевать что угодно".

    Девушки, вы готовы выбросить весь свой гардероб ради любимого? Оставить только то, что ему нравится? И только в этой одежде ходить, и только перед мужем, и только дома? В очереди на выброс под номером один будут стоять ваши купальники. Потому что и купаться в море вы будете в платке и в длинном платье.

    Возвращаюсь к платку. Волосы ваши будут дышать только домашним воздухом. В лучшем случае, вы можете позволить себе один только сквозняк. Вместо ветерка. Представили? Никогда настоящий ветерок не встрепенет вашу челочку, никогда не будут развеваться ваши волосы на встречном ветру, не поправите вы небрежным жестом прическу, растрепавшуюся от ветра. Ах и увы! Готовы ли вы полюбить и принять мусульманскую веру так, как Амина? Она, например, счастлива в своем выборе и больше ни в чем не сомневается.

    Но вот Юля, с письма которой и начался этот разговор (Замуж за араба: свобода или уверенность?), очень-очень сомневалась, не была готова к такому резкому переходу в другую жизнь. Ивета тоже совет просит. Девушки сомневающиеся, подумайте также о своих родителях. Поставьте себя на место своей мамы. Представьте, например, что у вас есть дочь. Вы читаете ей Курочку Рябу и стихи Барто, водите ее на фигурное катание и в музыкальную школу. Покупаете ей красивые юбочки и бантики, заплетаете по утрам косичку… Дочь вырастает, влюбляется, прочитывает Коран, прячет свои красивые волосы, а то и глаза. Коньки – в чулан. Бантики - туда же. Если у вашей мамы не будет сердечного приступа, то, скорее всего, вы - не единственный ее ребенок и у нее есть надежда, что ваш брат/сестра, закончит-таки институт и всегда будет отмечать вместе с нею Рождество. Я знаю одну новобрачную пару, в которой супруга даже изменила свое, данное родной матерью, имя. Теперь у нее восточнозвучащее имя. И боснийская фамилия. То есть для ее матери – она во многом уже не ее дочь. Это просто трагедия для матери. Конечно, мать любит свое дитя, и всегда будет любить. Но как же тяжело ей с этим жить! Мне интересно узнать у Амины, настоящее ли у нее имя? Это её мама так назвала? Или она поменяла свое имя? Амина пишет, «я - белоруска, т.е. славянка». Имя Амина не звучит по-славянски. Права Ирина из Москвы, отвечая Ивете, что "Одно дело - турпоездка на курорт, другое дело - жизнь в такой стране, это две большие разницы, не надо путать турпоездку с эмиграцией"... Так ведь даже в турпоездках случаются иногда характерные истории. Сейчас расскажу.

    Один египетский торговец распознал за версту наши наивные уши, заманил в свой магазин и начал по нашим ушам прогуливаться. Нам, воспитанным туристам, конечно же, неудобно не зайти в его магазин, не выслушать его, не купить что-нибудь. Торговец был такой агрессивный и настойчивый! Мне все это надоело, и, закатив глаза к потолку, я говорю моему Милому на непонятном для египтянина языке, что нам пора сматывать удочки. Торговец хватает моего Милого за плечо и разворачивает его к себе передом, а ко мне задом и орет «Мы разговариваем! ОК?» То есть «молчи женщина, когда мужчины говорят!» Милый мой обалдел еще больше, чем я. Вежливо распрощался и мы ушли. Три года спустя мы снова приехали отдыхать в Египет. В первый день приезда вышли погулять, остановились у витрины турбюро, предлагающего экскурсии в пустыню. Бюро было закрыто. Откуда ни возьмись – добрый молодец на коне и с настойчивым желанием поживиться за наш счет. «Русский! Русский!». Тащит нас в свою машину. Ну, сначала-то и я сама уши развесила. Да вовремя спохватилась. Тащу Милого в обратную сторону. Бравый молодец, поняв, что капусты сегодня не будет, провожал нас отборным русским матом.

    После этого случая я имела с Милым серьезный разговор по поводу его неосведомленности в области «Отношение восточного мужчины к женщине. Частный случай: к женщине, открывающей рот». Я же не восточная женщина, могу своего мужика и повоспитывать. Вот вам и поездка на курорт! Девушки, уезжающие замуж, не забудьте закрыть рот. Ой, не бросайте в меня тапочками! Я читала здесь много писем от женщин, не ущемленных в своих правах, счастливых и цветущих. От живущих в Турции, например. Не все так довольны, к сожалению.

    Год назад я прочитала книгу Кармен Бен Ладен о её любви и девяти годах жизни в Саудовской Аравии. Готовя это письмо, я нашла информацию, что книга совсем недавно переведена на русский язык. Называется «В мрачном королевств». Кармен была замужем за одним из братьев Усамы Бен Ладен, она жила в очень богатой, привилегированной и известной всем семье. Но нравы там были - как и повсюду в стране. Члены семьи ее мужа, никогда не воспринимали ее как равную. Только как иностранку, как неверную. Не способную понять до конца их религию и обычаи. Почитайте, эта книга ответит на многие вопросы сомневающихся.
    (с)
     
  48. Кануздра, очень интересная информация. Спасибо! Прочитала у ужаснулась. На самом деле, я сама не знаю, но по возможности по интернету посмотрю, может в мусульманстве как и в христиантсве есть "разветвления" в их религии (ну вот как например православные и католики)?!
    Хотя то что описано в статье (жесточайший режим) к этому я думаю нужно быть готовой с самого рождения! "Потерять свободу" из-за любви это жестоко.
     
  49. ладно бы если из-за любви.. и не надо забывать, что, то что себе может позволить мусульманин к мусульманину резкто отличатся от того, что он может себе позволить с вами... а вообще, кто хочет, пусть валит. Только желательно в 1 конец. И так тут народу много. Это мое мнение.
     
  50. keldar, не надо обострять ситуацию, зачем так жыстока?:cool:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Voda
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    10.075