Встреча с давним знакомым . . .

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 окт 2014.

  1. Сегодня приснился сон странный.
    Скажу сразу, что человека из сна давно не видела. Иногда общаемся по интернету. И вообще ничего и не думала такого. Когда-то он мне нравился и я ему вроде тоже, но он был старше меня на десять лет и у него дочь от первого брака, которую он со своей мамой растили. Он мне тогда в один прекрасный момент сказал, что мы друзья и если я что-то там на счет него начну думать, он перестанет со мной общаться.
    Снилось много, помню начиная с этого момента.

    Я стою на вокзале. Ходят люди вокруг. Вижу на дороге автобус стоит, мне вроде как сесть в него надо, на работу ехать. Автобус собирается отьезжать, а я не хочу его догонять. Смотрю на время 7 часов вечера, успею еще. Какой-то мужчина бежит и успевает. Моя коллега на ходу останавливает автобус и садится. Я стороны наблюдаю. Они уезжают.

    Потом я иду по дороге не далеко от речки. Встречаю парня. Мы с ним болтаем. Идем ближе к реке, но она сильно разлилась и затопила весь берег. Мы стоим на дороге, которая ведет к реке. Парень начинает ко мне приставать. Я сопротивляюсь, говорю, что мне не нужны эти разовые отношения, я не хочу так. Но он уговаривает и я во сне думаю, что мне в принцие терять нечего. Смущает правда обстановка. На улице смеркалось, вокруг ни души и у нас с одной стороны река, с другой забор высокий, с третьей огород, а с четвертой откудато взявшиеся ворота, которые я закрыла. Он обнимает меня сзади, целует, ну и все начинается... мне все нравится, он тоже доволен. Я узнаю в нем того самого знакомого.
    Потом я вижу свою коллегу(не ту, что в автобус забегала). Я встаю, одеваюсь и как бы уступаю место ей. Она как положенно раздевается, они там начинают заниматься этим, а я стою и спокойно наблюдаю :confus:
    Отхожу в строну, вижу парень из соседнего дома бегает по кругу в одних трусах. Он берет сумку какую-то ярко-желтую (я подумала, что жена забыла, наверное) и бежит к воротам. Там бабушка его, говорит чтоб он позвал девушку какую-то, хорошую такую, скромную, в руках еще сумка была из папируса с кожаными ручками. Я поворачиваюсь в сторону коллеги и вижу как в этот момент она стоит на коленях, а он сзади и . . . И говорю, что сейчас она как-то совсем не прилично выглядит)))) она встает, одевается и уходит.
    Парень спрашивает у меня, когда мы снова встретимся. Я говорю, что не знаю еще. Потом он спрашивает, что приготовить на ужин:
    Он - может салат с помидор и картошку?
    Я - у жены спроси, и почему ты вдруг решил сам готовить?
    Он - у какой жены?
    Я - ну ты же живешь с женой и дочкой
    Он - дочка живет со своей мамой, а я один живу. Жена тут вообще не при чем
    Я - так ты один живешь?! Я и не знала!

    И проснулась на самом интересном месте!))))
    Что это? Даже мыслей подобных не было ни перед сном, ни за долго до этого:confused:
    Извиняюсь, что много текста, но давно не снилось ничего такого запоминающегося))
     
  2. Весь сон о работе. Ваш знакомый скорее всего олицетворяет другого человека - коллегу мужчину, который тоже Вам симпатичен, либо характером его напоминает.
    На автобус Вы не торопитесь, т.е. не очень хотите впрягаться в какое-то общее дело. Пошли другим путём. Какая-то ситуация выйдет из под контроля. Возможно, коллега мужчина настойчиво предложит помощь. Вы таки согласитесь, ведь выхода нет - с одной стороны приперло, с другой чьи-то ограничения, с третьей можно было

    огородами свалить, а с четвёртой Вы сами себя загнали в это. Мужчина и другой помог.
    Мужик в трусах - тоже в рвбочем процессе, плохо справляется с чужими делами -"по кругу ходит". Видать перевратая работа или махинации. Ему более опытная предложила обратится к правильному человеку, который предложит более качественную работу.
     
  3. спасибо за ответ! думаю вот весь день, как сопоставить сон с происходящими событиями) может еще пока не все события произошли, поэтому непонятки ..

    хочу еще дополнить мелочами, вспомнившимися)
    На улице была как-будто бы осень и вечер был... река была темная такая, как стального цвета, но спокойная и совсем не устрашающая. Огород тоже был как-будто бы уже убранный - то есть была земля и какие-то бурьяны кое-где. А забор весь заросший живой изгородью, но в тоже время буйной зелени не было видно(в смысле, что подсохшее уже все было). за забором потом я увидела много людей. Парень, кстати, схватил чужую сумку желтую, потом мою оранжевую, покрутил их в руках, но забрал желтую, так как я сказала, что оранжевая моя(хотя по форме они были почти одинаковы). И сам был в одних коротких шортах то ли желтого, то ли салатового такого кислотного цвета, что очень выделялось на фоне сумерек)
    Я сопротивлялась действиям парня, но не агрессивно, а так как-будто хотела, чтобы он меня поуговаривал еще)) Мне это было приятно, как-будто я давно его ждала. И он все делал с такой любовью и удовольствием.. ну я прям поняла, что ему очень нравится эта ситуация) Я прям погрузилась во все происходящее с удовольствием и никого вокруг не видела, но потом пришла мысль, что вдруг кто-то увидит и увидела приоткрытые ворота, потом увидела, как через дорогу в другой огород заехала большая машина, потом коллега появилась, потом парень этот с бабушкой.. и люди за забором. ощущение, что все появилось от того, что я начала думать над тем, что кто-то увидит)) Кстати, бабушка сидела то ли в кресле, то ли в коляске инвалидной и одета была в одежду такого теплого цвета какао)
    вот надо же, чтоб так запомнился сон)
     
Загрузка...