Букет невесты

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ХАБИБИ, 11 июл 2006.

  1. Re: удавалось ли вам поймать букет невесты?..о правдивости обряда...

    незнаю правда или нет, но букет поймала лишь один раз на свадьбе близкой подруги (она его специально в меня кидала, а ее сестра меня чуть с ног не сшибла, смешно получилось), через год с хвостиком я вышла замуж, хотя тогда еще даже не была знакома со своим будущим мужем. а сестра подруги до сих пор не замужем, вот такая история.
     
  2. Знакомая поймала букет, её МЧ поймал подвязку на той же свадьбе, они были свидетилями. Через 2 года они расстались и разъехались. Сейчас у неё новый МЧ. Про него не знаю.
     
  3. Пол года назад, на свадьбе у сестры букет влетел мне прямо в лицо, пока не замужем))))):)
    А 5 лет назад, на свадьбе у подруги, сестра поймала букет, через два года замуж вышла.
    Кто сильно захочет замуж, и без букетов всего добьется.
     
  4. Re: удавалось ли вам поймать букет невесты?..о правдивости обряда...

    5 баллов :первый:Как помотришь вокруг на живущие пары идумаешь,на фиК.на фиК:D
     
  5. я замуж никогда не стремилась,меня устраивал и гражданский брак. В прошлом году была на свадьбе у кумы,и заряжённая градусами и общим настроением пошла ловить букет(на тот момент я была одна полгода) Поймала случайно,но подружка невесты вырвала его у меня.(выше ростом была)) и вот в этом году в октябре она вышла замуж)) а у меня свадьба через 2 недели)). а ещё была свадьба у соседей они прожили около 6 лет в гражданском браке,дочке исполнилось 3 года,решили свадьбу с играть,и на этой свадьбе дружок поймал случайно подвеску с ноги невесты,и взял не заметно перекинул её знакомому парню,но судьба есть судьба! На следующий год от него забеременила девушка,хотел сдрыснуть от неё,но у неё папа 'серьёзный' человек оказался и пришлось пацану жениться)) вот такая штука жизнь))
     
  6. у моей дв. сестры букет разорвали на части. суеверие или нет, но в браке состояла всего 3 месяца! такой же случай с букетом был у моей знакомой - снова на части! Итог: около 4 месяцев! но ни одна из них не развелась, но разбежались!:confused:

    так наверное замуж всем хотелось*):D:D:D
     
  7. Re: удавалось ли вам поймать букет невесты?..о правдивости обряда...

    Два раза была дружкой и вот 3ий раз пойду если мой парень отпустит)) честно говоря не хочу, хочется просто весело напиться и не за-что не переживать)
    От летающих букетов уклоняюсь, не потому что замуж не хочу а потому что со стороны смотрится это смешно. Вот словила ты букет, а у тебя нет никого но замуж тебе хочется и нет надежд что скоро это сбудется, но если словила значит уже спокойней (на пару месяцев) что должно это свершиться в скором будущем)))))))
    Это же просто примета, а не закономерность все случаи не могут быть одинаковыми . Так что если сильно захотеть.........................))
     
  8. Девчонки, а я скажу ,что букеты -это ерунда . Моя знакомая дважды ловила букет, но так и не вышла замуж по сей день. Более того, все ее подруги уже замужем, дети у большинства, а она одна,даже парня нет. Поэтому в такие вещи не верьте.
     
  9. Кстати, мы для свадьбы, нашли неплохие букеты на заказ на Цветочной базе № 1 и хочу сказать, что это действительно хороший вариант, так-как их специалисты действительно знают свою работу.
     
  10. Простите не удержалась :) просто очень в тему
    [​IMG]
     
  11. :D Бедняжка, вот это ей счастья прилетело)
     
  12. Зазевалась.
    Такое оно счастье... Летит прямо в лоб!
     
  13. Не хочешь? Заставим!
     
  14. Из моих подруг , знакомых, кто поймал букеты, никто замуж не вышел. после таких совпадений , у меня лично, сложилось совсем другое отношение к этой примете. Мне кажется это вообще просто ,, конкурс ,,.
     
  15. У моей сестры подруга поймала букет - вышла замуж в скором времени.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Оля)))
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.103
  2. Маринкка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.128