Влюбленные пары;капуста.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 29 сен 2014.

  1. С воскресенья,на понедельник:Сон запомнился отрезками. Такое ощущение,что сознание запомнило только важное...Поэтому попробую изложить.Может кто и подскажет,если в этом смысл.Сначала вижу,как бы со стороны, ряд мужчин и женщин.Это пожилые люди,лет по 65ть. Это как игра.Вижу как мужчина выбирает понравившуюся женщину,они подходят друг к другу и целуются. Друг этого мужчины, выбирает подругу женщины. Образуются две пары.Они счастливы.Потом вижу первую пару более молодыми(лет25-30). Они вместе,собираются пожениться.Девушка очень счастлива, и эта девушка уже я.Мы находимся в доме похожем на замок. Стоим в огромном зале(в таких раньше балы устраивали),обсуждаем свое будущее. После свадьбы мы собираемся уехать путешествовать.Помню,что я очень хочу поехать к реке(и у меня, в голове, даже всплывает образ этой самой реки.Я знаю что мы там будем!).Перед отьездом, ко мне подошла девушка и отдала своего ребенка.Это была девочка. Совсем маленькая,в пеленках.Попросила позаботиться о ребенке,т.к. она не сможет.Потом вижу как пара возвращается назад.Кажется они приехали в карете.)) Прошло много времени. У них уже есть дети-близнецы..Этот сон дальше не помню. А вот перед самым пробуждением приснилось,что я иду с дочерью по дороге. На встречу идет бабушка с сумками. Дочь говорит что бабушке надо помочь и берет у нее сумку. Я же беру у нее сетку с капустой. Мы провожаем ее домой. Она жалуется на какие-то проблемы дома(то ли сын из дома выгоняет,то ли еще что-то, в этом роде) я сказала что постараюсь ей помочь.Помню что нам помогал какой-то парень(я его попросила). Он приехал на машине. И мы, все вместе, куда-то уехали..Главное,помню,что бабушке мы помогли.)) Спасибо.
     
  2. Выбор исходя из критерия взаимопонимания в старости. Кому то будете примером по жизни-девочке/женщине.Окажите посильную помощь кому то.
     
Загрузка...