Управлять повозкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 27 сен 2014.

  1. Вспомнила отрывок из сегодняшней каши снов.

    Я еду на повозке, мне даже думается, я в ней стою, а не сижу, и держу поводья, или вожжи. И я так их то напрягаю, то ослабляю..

    Не вижу лошадей, но скорее всего они есть. Но об этом во сне ни слова.
    Я еду по дороге, такой крутой, к слову. И ехать так здорово, так бодро это у меня получается, и мне нравится. Вижу очертания деревни. Думаю, что это моя бывшая деревня, где дом был. Но на нее совсем не похожа, местность не та.

    Всегда себя помню, что меня кто-то везет, редко может снилось, что я веду машину, но она так не то едет, не то, нет. Нет ощущения драйва от езды.

    А тут, чуть ли не сани и вожжи держу, крутяк!!:):D:D
     
  2. Хороший сон. Управлять движущим средством всегда лучше, чем сидеть в нем безвольным попутчиком. Ход ваших дел в ваших руках и вам это нравится, какой бы риск этому не сопутствовал. Возможно Вы ощущаете себя сейчас на верху и вам многое по плочу. Или скоро наступит такой период. Так или иначе, ловите момент, стройте будущее, дерзайте, вершите.
    И тем не менее, береженного бог бережет.

    Успехов!
     
  3. спасибо!!!!!


    я думаю, это после вчерашнего решения такой сон прилетел, и значит, я правильно решила.
     
  4. Я мог бы поделиться мыслями, еслиб Vivi сказала в какую ночь и время снился сон. Конечно то что я сообщу может показаться совпадением и все же. И так, Vivi?
     
  5. сейчас наговорите такого)) может лучше не стоит?))
     
  6. А Вам желательно знать только мнение сонников?
     
  7. о каких сонниках вы говорите?
     
Загрузка...