Яйца на дороге, бабка с иголками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анастасия, 26 сен 2014.

  1. Странный сон с чт на пт
    Мама (она умерла) пытается заработать денег, но ее уволили и я ей говорю что у меня есть деньги, и не нужно ей работать. Мы с ней оказываемся в деревне (в ее доме детства). Через всю деревню идет дорога и по всей длинне в ней зарыты яйца (очень много), словно курицы неслись на дороге. Я хотела поднять несколько, но не стала.
    Мы в доме, и к нам идет старая бабка. Я всматриваюсь в ее глаза, а у нее вместо глаз - две птицы будто за стеклом иллюминатора. Эта бабка заходит в дом и говорит, мол отдайте мне птицу, которая снесла все те яйца. Мама отказывает. И бабка в одно мгновение втыкает три иголки в диван и говорит, что быть тебе одной (показывая на меня). Я выбегаю за ней, но от бабки осталось ... два тампона..
    А перед домом очень много парней собралось и все ждут меня. Один парень отводит меня в сторону и говорит, что кто-то из тех парней отрезал ему два пальца.. И жалуется что он никак не может найти себя в жизни..
     
  2. Вы вроде и заработали себе период покоя. Но не все люди достаточно миролюбивы, чтобы дать человеку принять себя таким, какой он есть. Не обращайте внимания, это не катастрофа. Бывает хуже, у кого еще меньше возмжности строить свою жизнь чем у вас.
     
Загрузка...