Воронка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем inga, 17 ноя 2005.

  1. Не буду рассказывать начало, а вот сам сон страшный. Видела как начинается ураган, как возникает воронка черная... я на улице с каким то молодым человеком и мы бежим спрятаться. Но на меня летит огромный булыжник и ударяет мне по голове в висок. я падаю, теряю сознание, но мысль о том, что надо всех спасать поднимает меня. я иду к дому и вижу мужчину, который (я знаю) является хранителем этого урагана. начинаю уговаривать его остановить это... он приглашает нас в гости в многоэтажку и говорит что все будет зависеть от нас. мы приходим, он хочет нас как то проверить и я просыпаюсь... кошмар! объясните, пожалуйста! мне страшно!
     
  2. Сон , в котором человек попадает в ураган , - предупреждение о том , что ему предстоит испытать горечь и отчаяние. Причина - крушение долго вынашиваемых планов , которые , должны были быстро и надежно привести вас к успеху. Этот сон может предвещать большие перемены в судьбе , нередко сопряженные с потерями.
    Если ты видела причину этого урагана-человека управляющего им, то это показатель того, что некая личность станет причиной твоих проблем и потерь. Он создал эти проблемы, но все будет зависеть от тебя-остановишь ты разрушение своих планов и исправишь ошибки, или нет.
     
Загрузка...