Экстрасенсы

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Uppara, 22 сен 2014.

  1. Считаете ли вы, что настоящие ясновидящие или экстрасенсы далеко не всегда могут нравится обычному человеку?
     
  2. Даже обычные люди далеко не всегда могут нравиться друг другу
     
  3. У каждого экстрасенса свои способности, главное разобраться к кому идти с данной проблемой (о том настоящий ли экстрасенс я не обсуждаю)
     
  4. Разве существуют безчувственные люди, сенсорика - чувствительность, экстра - особенность к чувствутельности. Когда мы все поймем, мы умеем чувствовать, мы все станем сенсами. А кто то из нас - экстрасенсами.
     
  5. кажется я понял, Минт это у нас кличко .. стиль изложения мыслей 1 в 1
     
  6. а можно как то по русски услышать сказанное Вами, ничего не понял, простите...))):)
     
  7. Здесь кто-то явно иностранец=)
     
  8. ?????......)))))))))))))))
     
  9. советую глянуть выступления мЕра киева и все поймете :)))
     
  10. а за какое число и где глянуть? И потом кличко боксер, бывший...
     
  11. :DKeldar-язва)Не может без подколок
     
  12. Зря Вы так, а если и впрямь вскроется - язва? Вчера по тв видел страшные кадры - геноцид, украинцы зверским образом убивали украинцев. Страшные захоронения исследованы международной комиссией. Я думаю, страшен фашизм в наших душах, элита духовного извращения. Я пожалуй впервые подумал, что во мне живет семя националиста. Но и фашисты верили в Бога, а здесь в Европе украинский фашисткий национализм служителей Храмов унижает и уничтожает. Что же это? Бандеровская система зверства - они поверили в себя, звери поверили.
    Наш внутренний экстрасенс чувствует беду и мы же творим беды, страшные выводы.
     
  13. Аха,я-то тут при чем?Я не так давно была близ границы с Украиной, видела беженцев, слышала грохот орудий. Мне хватило как-то сполна...
    Я сделала акцент на том, что админ частенько в ответах покусывает вопрошающих, я про Украину молчала)
     
  14. Так, это последнее предупреждение по теме о украине! дальше бан.
    не собираюсь устраивать тут гадюшник со свидомыми! и 2 раза я не повторяю.
     
  15. :) ну, вот такое я .... хотя разве я в чем то соврал ?

    А на то в пруду щука, чтоб карась не дремал :) И я могу нежно ....:) но это только девушек и только тех,которые мне нравятся :)))
     

  16. :roflmao::roflmao::roflmao:
     
  17. :D
    Стиль изложения однако :bash:
     
  18. Петрушка в вас смеётся. С волками жить, по волчьи выть, аУУУ....)))

    :clap::eek:rad::clap:
     
  19. Вас просто очень трудно понять.Замысловато пишете). Не обижайтесь:сдаюсь:
     
  20. вообще то это фишка или вывих такой, но девушкам это нравится :))) а для меня шоу..
     
  21. Для вас шоу-весь сайт)
     
  22. в настоящий момент скорее да. но бывало и иначе.
     
  23. На этот сайт заходят люди, которые ищут поддержки, помощи в каких-то ситуациях, а вы все шоу устраиваете.
     
  24. это типа камень в мой огород ? вы уверенны ?
     
  25. Вы же сами написали!
     
  26. да ? я написал что УСТРАИВАЮ шоу ? может поищем данную комбинацию буковок в моих сообщениях ? А если вы не найдете, то бан вам в награду будет... нечего перевирать чужие слова...
    PS: время пошло ( жду 2 дня чтоб вы нашли где я пишу что "устраиваю шоу")
     
  27. Минт за острый ум на неделю отдыхает, я все еще жду номера своего сообщения с признаниями, что я "устраиваю шоу"

    Все это пишу тут, как предупреждение всем местным "экстрасенсам" желающим переврать мои слова...
     
  28. Кара возмутилась
     
  29. А вот и Вы пишете
     
  30. А при чем тут Минт?
     
  31. Шоу не Keldar устраивает, а некоторые индивиды. А Keldar видя всё это, понимает, что сайт превращается в шоу. Собственно он и сообщил Вам об этом.
    Если такое не понимание, то ведь можно до конца жизни спорить и обвинить человека даже в убийстве, просто заменить смысл некоторых слов другими глаголами.
     
  32. Минта предупредили, что запрещены темы об Украине.

    Сообщение Администратора Сайта - Келдара, размещенного в беседке, в самой верхней теме:

     
  33. Keldar, спасибо тебе, что ты есть на этом сайте. Благодаря тебе этот сайт интересен и не лишен смысла. Читая твои сообщения, можно много полезного извлечь. И юмор у тебя здОровский!
     
  34. интересно получается :




    И что Я пишу ? А что вы ?

    так где я тут написал что устраиваю шоу ??? я не заметил.
    А вам бан! Как и обещал. Неделю на чтение толковых словарей и изучение русского языка. А минта считайте первопроходцем в вашей компании, раз он в астрале не сгинул то и бан ему не страшен!
     
  35. спасибо, но не надо так говорить, а то зазнаюсь, стану как некоторые тут ... а то мне корона не подходит .. на ушах сильно виснет ... :) видать форма головы не та :) хотя все рано даже мне приятно :)
     
  36. Да что там кличко, это просто экстра рембо невиданый
     
  37. Если человек заслуживает, то надо говорить. И почаще:rose:

    А то ведь, у нас народец хорошее принимает как данность. Только на плохое реагируют. А на хорошее и слов как-то жалко многим:eek:
     
  38. #38 Alllochka, 28 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    От сильного эзотерика прямо исходит сила, у него мощная аура, и это чувствуют окружающие. Я хочу периодически к Алене ХХХь, у неё такая энергетика, что это любой ощущает. Это очень помогает в обучении и развитии моего дара, сейчас занимаемся развитием дара предвидеть будущее.
     
  39. Поздравляю с баном! продвинули вы свою Алену :) да прибуем с вами Сила! :)