Играла в куклы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 22 сен 2014.

  1. Играла в куклы...хотя мне уже достаточно лет,чтобы в них играть
     
  2. Эпизод несерьезного "игрушечного" общения
     
  3. Спасибо,наверное так оно и есть.
     
  4. А в чем заключалась игра? Лично я очень люблю кукольные спектакли.
     
  5. Вообще кукла-это плохой знак во сне...и обман возможен,разное,в зависимости от контекста сна.А сон Вы не пишете,всего 2 слова,это очень мало для верного толкования.Но вряд ли значение сна распространяется на продолжительный период и это уже хорошо.
     
  6. Всем спасибо!Я если честно,не помню сюжет игры.Помню только,что мама ненадолго ушла,и я стала играть в куклы,так как не саленькая уже,а всё-таки ностальгия...а когда мама пришла,я быстро все куклы убрала,не хотела перед мамой позориться
     
  7. Извините,ошиблась.Не саленькая,а маленькая
     
  8. Ах,маленькая .Тогда сон ерундовый, пустой.
     
  9. Почему мама Вам помеха в игре с куклами, ведь и мама играла в куклы, странно это. Другое дело когда к Вам в гости на чай приходит знакомый мальчик и Вы убираете куколки, мишки, мягких утят - ну вы же выросли из того возраста.
    Если бы я оказался в той ситуации и заметил куклы, я бы мысленно с ними поиграл. Но у Вас настоящая секретная любовь к игрушкам.
    Вы наверное одинокая девушка?
     
  10. Дела в том,что я не такая уж маленькая,чтобы в куклы играть,но и не такая уж взрослая,чтобы встречаться с кем-то...
     
  11. Вы меня заинтриговали, Вы живете по каким то обычиям веры?
     
  12. Одно из значений символа "кукла"-это одиночество и непонимание.Подростковый возраст?
     
  13. или куклы правят балом, если предположить, что в куклах заключены значения понимания, но в таком случае кто понимает - куклы в душе маленькой и одинокой девушки или это игра большой куклы - то есть мамы?
     
  14. Кольцо,вы правы.У меня подростковый возраст
     
  15. так почему же Вы не доверяете маме?
     
  16. Доверяю,но так всегда в этом возрасте...
     
  17. Рассказывайте маме,не здесь,вдруг Вам действительно нужна помощь специалиста?
    Это вот одно из проявлений болезни-замыкаться в себе.Пока ищете возможность помочь себе-это хорошо.Лучше маме расскажите про лик Христа и что Вам страшно,про свое подавленное состояние.
     
  18. Хорошо,спасибо вам большое
     

  19. не думайте, что данный человек больной. Оно не когда много не беседовало, только отмашки. Она очень умная девушка и никакой подавленности в ней нет, пока нет.

    Я хочу от нее следущую загадку - сон не сон, не важно.
     
  20. Не вижу в этом ничего зазорного, в свое время ухаживали за девочками в школьные года. Кто то раньше подрастает, а кто то и в 15-16 лет в машинки и куколки играет. Ну не хватило беззаботного детства.
    Катенька, подрастайте, будущие года впереди, расти и расти, опыта набирайтесь, будут свои малыши, тогда и вспомните эти моменты. Вдоволь наиграетесь, найдете общий язык со своими малыми. Вот тут и будет, работа и урок. Будьте собой ;)
     
  21. что ты хочешь сказать, если у меня машинки коллекционные, я в детство впал, у жены в спальне "Василий" котик чернобелой окраски, плюшевый и профессор того?
    Она увидала икону, а не поняла почему? Хотя все просто и очевидно, он может для нее оказать услугу, быть ей другом. Но увы он пришел лишь сон. То есть подсознательно она это понимает.
     
  22. Человек сам за себя все говорит
     
  23. Спасибо за поддержку.
     
  24. Хорошо.Спасибо
     
Загрузка...