Хотели украсть драгоценности, бриллиант не отдала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 19 сен 2014.

  1. В моей квартире воры. Ищут драгоценности, а именно бриллиант. Я пока они не видят я драгоценности спрятала быстро в свою косметичку. Отошла, смотрю виднеется, блестит. Подошла и еще более тщательно упрятала.
    Украшения с голубыми камнями, серьги, кольца, одетое одно в одно и бриллиант. Красивый такой, я его отдельно спрятала в кармашек косметички.
    Ищут, ищут, я говорю готова отдать серьги, но не бриллиант!! А им нужен именно он.
    Я вроде закрыта в квартире, но решила дернуть дверь и она открылась! Оказывается она закрытой и не была.
    Выбегаю за милицией, бегу по лестнице в низ и зову милицию.
    Вроде нашла. Заходим обратно, захожу в свою комнату, а там мой знакомый в моей постели лежит! Удивило. Подумала вор называется
     
  2. Очень хороший сон. К новым отношениям. Насточивый молодой человек. Сердце твое "украсть" захочет. Выбор за тобой (дверь не заперта). Но все равно в твоей жизни (квартире) расположится.

    Успехов!
     
  3. Спасибо!
    Искала и перечитала все про " кровать" " постель" " лежать в кровати" и все такое. Не поняла до конца. Везде инфа что ты с кем то в кровати или же что то с не то. Болезнь или просто отдых это не в этом случае.)А у меня он в моей спальне больше напоминает интим, даже постель была пышная такая, белоснежная.
    Вот мне очень неожиданно что знакомый оказался в моей комнате.
    Получается что он хочет войти в мое интимное пространство или же я его туда положила? Если он там улегся значит у него есть намерения))?
    Смущает то, что бриллиант без кольца, без оправы,просто камень.
     
  4. Вам была нужная какая то вещь, Вы даже позабыли о своем любовнике, ну подумаешь, что там воляется...
    Какое то старое воспоминание - яркое и дорогое.
     
  5. Я о нем не забыла и это не мой любовник!))
     
  6. так это ведь сон, все может произойти по Вашему сценарию...))):)
     
  7. Интересует сценарий в жизни, и то что он лежал на кровати)
     
  8. Не обязательно именно он должен быть и в реальности. Просто сравни свои чувства к нему. Какие они? Что ценишь в них? Может что-то из них и в новых отношениях похожим будет. Или человек чем-то этого знакомого напомнит. Манера поведения и т.д.

    Успехов!
     
  9. Я даже не знаю, конечно мне он нравится и есть чувства, но пока между нам деловые отношения, просто приятельские. Черту переступить страшно. Я еще подумала плохой вор, вместо того что бы уйти улегся в постель)
     
  10. В том-то и дело. Украсть не украдет, но в постель лечь сумеет. Как уже писала, выбор за тобой.
     
  11. Буду решать отдавать бриллиант или нет. Одно другому не мешает ведь)))
    Спасибо, самый знающий Незнайка!
    Чет у меня в последних снах ювелирные украшения снятся.
    Очень хочется какой то сон можно ему верить или нет))) Эх...
     
Загрузка...