Я шла по дороге, был дождь босая девочка, взяла меня за руку,я ее через лужи перевела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Goldenchariot, 15 сен 2014.

  1. Приснилось что дождь на улице, я иду по дороге, подбегает босая маленькая девочка, хватает меня за руку, чтобы я ее через лужи перевела, я ее довела до того места где она сидит милостыню просит, открыла свой кошелек дала ей мелочи, а она подбегает выхватывает его и начинает издеваться, вытаскивать бумажные деньги у меня, потом я как-то оказываюсь в помещении где нищие обитают сижу на кровати, пришли двое мужчин, отняли мою сумку, распотрошили опять весь кошелек и начали кидаться в меня яблоками, камнями, ножами, я еле вырвалась от них перепрыгнула через забор, побежала в полицию, полицейские пошли со мной забрали у них все что они у меня отняли и отдали мне
     
  2. Re: Я шла по дороге, был дождь босая девочка, взяла меня за руку,я ее через лужи пере

    Кому-то очень нужно было чтобы вы поручились, но вас подвели. Кто-то знает о вас больше чем надо и пользуется этим. Может натравить на вас и других. Интрига, сплетни. Плохо отражается на репутации и может быть связано с делами вне дома.
    Вроде обойдется.
     
Загрузка...