Шли по дороге собирая фужеры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olis, 15 сен 2014.

  1. Снится что я с мужем иду по дороге (трасса от одной деревни до другой) и попадаются по пути фужеры, чистые на тонкой ножке, я беру и думаю напою дочь водой из него, муж ругается, говорит нельзя из них поминали умерших (к-ые погибли на трассе) и я выкидываю их в канаву. А дочь должны везти сзади нас на машине, но я её не вижу и переживаю что она захочет пить, а не из чего и тут я вижу стеклянный бокал с толстым дном и в этом толстом стакане в единственном была вода, муж наконец-то согласился взять, но вылил почти всю воду, а когда выливал одновременно пил её, на донышке оставил дочери. Смотрю вперед там едут мотоциклы, я начала переживать что дочу тоже повезут на мотоцикле и она замерзнет, но потом начала вспоминать, что у друзей красная машина и они на ней ее повезут. А дальше я не помню.........
     
  2. Если брать фужеры как средство подачи информации, то многие из них не годятся. Умершие на трассе - те, кто на своем пути совершил серьезеые промахи. Т.е. не являются примером.
    Муж знает, что подходит, но сам прмменить не может- то мимо /воду льет/, то себе отхватит, доче не густо достанется.
    За дочу у тебя много переживаний,

    Интересно, почему вы идете, а дочку везут?
     
  3. Потому что родители хотят все трудности взять на себя - пройти своими ногами весь путь, а детям чтобы было легче и быстрее потом.
    Только машина красная - это риск.
    Может быть, беспокоятся о чем-то реально за ребенка. Например, переезд, перевод в другой сад/школу, недомогания и т.п.
     
Загрузка...