Странности на нашей улице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liresa, 14 сен 2014.

  1. Моя семья (мама, папа, брат, я) отправились в пустыню на помощь папуасам. У них сломался колодец и мы немного задержались. Там я познакомилась с мальчиком лет 15 и он был драконом. Тело у него в драконьей ипостаси зеленое и длинное как у змеи, но лапы тоже были. Также были большие крылья. Я сразу подумала, что он дракон растений. Во сне мое подсознание было как у ребенка 9 лет (хотелось очень сильно пошалить, поиграть и т.д). Я же была красным дракончиком обыкновенной формы (огненным). Вообщем здружились.
    Приехали мы домой ночью. Квартира у нас большая, трехкомнатная. Через какое-то время к нам в дом толпой ворвались папуасы (видно, не понравилось как колодец починили). У нас была армия людей в костюмах стражников средневековья (синие камзолы с кружавчиками и черные треуголки). В итоге у нас начались боевые действия на кухне и в зале. Перестрелка. Когда мы начали побеждать, папуасы выпустили дракона. Мы сражались на улице в небе. Не помню что дальше было, но папуасы отступили, а в углу над потолком висела маленькая высохшая шкурка того самого дракона. На улице родители собирались уезжать. Я открыла окно и сняла москитную сетку. Но сняла ее не аккуратно, и она упала на землю. Потом я прыгнула головой вниз (у меня всегда такая привычка - во сне выпрыгивать со второго или еще выше этажа). Падение замедлилось над самой землей, в полуметре от моей головы и я с легкостью сделала кувырок. Мама посмотрела на меня укоризненным взглядом и показала глазами на москитную сетку, будто говоря: "сняла, теперь обратно приделывай". Я взлетела на второй этаж и начала чинить. Когда я ее приделала, сетка испарилась. Папа попросил меня помочь. Но я то была на улице, а окно закрыто. И тут появилась ручка с моей стороны. Я открыла окно и пошла помогать папе.
    Выглядели сборы со стороны как ограбление собственной квартиры. Мы выбрасывали мешки с вещами из окна с другой стороны дома. Когда мы закончили я снова влезла через окно и потащила эту кучу барахла к машине. Когда я возвращалась проверить место (вдруг забыли что-нибудь), увидела девочку 4 лет, разговаривающую с полицией. Она видимо нас спалить решила. Прошла мимо, а на углу стоял еще один полицейский и курил. Я подхожу к нему и спрашиваю:"дяденька коп, а что вы тут делайте?". Дяденька коп на "копа" обиделся и сказал:"иди домой, дети по ночам не гуляют".
    Бугу я к машине и уже собираюсь закричать маме "нас копы палят!!!", но увидела девушку-полицейскую. Она сидела в машине и что-то включала-выклучала. Родители и брат стояли рядом. Брат мне сказал: "блин, когда не надо они тут-как-тут". Я заметила что крышка багажника (он почему-то был впереди машины) была открыта и из нее торчал лоскут ткани. В голову сразу пришла мысль, что девушка сразу его заметит. И я всем своим весом прыгнула на багажник. Девушка вышла из машины, побежала по дороге и превратилась в собаку. Подумала, что полиция полностью состоит из людей, и когда девушка стала собакой, я очень сильно удивилась. Мой брат побежал за ней, набегу превращаясь в волка. Он попытался ее загипнотизировать, но я за кричала "спалишься". Я побежала за ней. Мы добежали до детской площадки. Там были две кочельки, на одной сидела собака. Я села рядом с ней. Она начала рассуждать о смысле жизни. На этом сон закончился.
    Этот сон я запомнила очень ярко, во всех деталях. Простите за кучу текста:)
     
  2. Несерьезно, игрушечные бои, думаю, что вы подозреваете конфликт, которого не будет, это только ваши предположения. Все проще. Можно даже не пытаться что-то скрыть, все равно это не существенно
     
Загрузка...