Страшный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем olejok, 14 сен 2014.

  1. #1 olejok, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Всем доброго времени суток ^^ . Мне кошмар снился оо тернии (зеленые растения ) пытались затащить меня под землю, каждый раз, когда я дотрагивался до земли появлялись тернии и хватали мои ноги.
    захожу я в какую-то девятиэтажку знакомую мне~ ещё с кем-то.... как заходим в подъезд двери закрываются и мы уже выйти не можем.. пошли вызывать лифт и тут я отвлёкся , а моего спутника уже и след простыл ОО лишь кровь осталась на полу т.т напротив этой крови была железная дверь... похоже его утащили тернии.... открываю дверь.. а за ней ещё одна и ещё одна ... открыл все двери и зашёл внутрь впереди была лишь непроглядная темнота..... страх овладел мной и я вернулся обратно, ибо подумал что сейчас двери закроются.

    меня ждал ещё лифт, который приехал и там было лишь 2 кнопки с одной цифрой 7... одна в верху, а другая в низу (только что вспомнил фильм звонок) хотя ещё цифра 7 связанно с этажом, а который я хотел попасть))) ибо там друг живёт~ эти цифры были очень страшными.... покрытые коррозией ... будто гнилые... нажимаю на кнопку в верху.... и затем ещё раз .. лифт трогается.
    но лифт не доехал до 7 этажа

    остановился где-то на 6

    я пропустил нужный этаж и поднялся почти до 9 по лестнице

    кстати номер моей квартиры тоже 7 :D спустился снова на 7 этаж. стучусь я в дверь~ чувствую что за мной кто-то есть.. дверь открывается и я немедля захожу внутрь... меня впустили девушки..( хотя квартира друга, девушки мне не знакомы, друга так и не нашёл... ) рассказываю им события, которые произошли со мной.. они говорят, что это всю галлюцинации из-за какого-то припарата и всё это иллюзии... я начинаю им верить~ выхожу из кухни в прихожую, меня обнимает ребёнок, смотрю на дверь снизу неё вижу смотрящий на меня глаз... отражающий любопытство или же жажду настигнуть меня. (последнюю часть я видел непосредственно пере пробуждением и возможно придумал её).


    P.s. Надеюсь вы поможете мне разобраться со сном)) фильмов ужасов я перед сном не смотрел)
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.
     
Загрузка...