Писала заявление, перебирала ящики с конфетами и банки с плохой едой.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 14 сен 2014.

  1. Подошла с двумя одноклассницами к столу,на нем лежали заявления. Кто-то говорит, что если ты писала заявлении, то тогда что-то там будет (не помню). Я посмотрела на стол, и под двумя другими заявлениями нашла и свое. Говорю, так вот же и мое. Взяла его и давай рассматривать его и какие-то квитанции, там были цифры. Я решила, что теперь мне надо больше платить, а одноклассница из-за спины ткнула , что почему больше, наоборот - меньше, вот тут цыфра 14000 с копейками, а там 1300 с копейками. Я посмотрела, и в правда так. Пошла в комнату, там мой школьный учитель, мне говорит, что я должна еще что-то написать, я ищу место, все столы заняты, вышла на улицу, там сыро и тоже не удобно писать. Обратила внимание, что я была одета в свою кожанную куртку, юбку, и в странных ботинках без каблука, на шнурках, спортивного плана, что мне не характерно, но зато очень удобно, и смотрелась юбка ничего с ними. Вернулась назад, мне предложили место, на том столе лежала селедка, я не захотела там писать. Потом молодой человек мне уступил место, я села и стала писать. Из-за спины показалась еще одна одноклассница, улыбалась, что-то говорила. Потом я стала перебирать ящики, должна была вместе с ящиками подать заявление. В ящиках были конфеты: леденцы, желейные, с вышневым, клубничным наполнителем. Я пустые ящики поставила отдельно, а с конфетами отдельно. Потом решила что мне надо и себе оставить конфеты, стала в свою сумку складывать. Под столом я увидела банки с пропавшей едой, вроде я их забыла,надо давно было выбросить. Стала банки перебирать и вибрасывать.
     
  2. Что же я перебирала? А к чему конфеты?
     
Загрузка...