Пропала память у милиционера.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Док, 11 сен 2014.

  1. Добрый день!
    Приснилось такое - я с мужем лежу в кровати в квартире у бабушки, просто лежу,толи спим толи проснулись... бабулька ходит...
    вдруг не помню откуда появляется женщина толи милиционер, толи из других правоохр.органов, но понятно, что работает где-то в контролирующих органах...
    причём явилась она ко мне, и начинает кричать, бить, угрожать (не помню конкретно что), мне очень страшно и ни муж ни бабушка не могут на неё никак повлиять!!!
    в общем страшно мне стало очень, по моему даже за жизнь свою....
    и тут происходит как-то так что она бьётся головой либо сама либо я её стукнула в драке (не помню) и она теряет память...
    когда она очнулась, я воспользовавшись амнезией, начинаю ей рассказывать, что мы то с ней друзья!))) и всё хорошо.... но пока рассказываю опасаюсь, что вдруг она вспомнит...
    мы все дружно идём есть хот доги вчетвером... к киоску возле дома....

    помогите растолковать такой сон) :)
     
  2. Что-то личное/семейное, учитывая место дествия, дом бабушки, постель, вместе лежать. Попробуйте взять для толкования термин "порядок" и обратите внимание на ваши действия, сплошная реакция.
     
  3. не понятно ничего из Вашего ответа...........
    уж простите)
     
  4. Я ведь то же могу не знать... каждый человек индивидуален.

    Вы словно сами не верите себе, забываете о себе, ведете себя как погромщик, а ведь когда то Вы славились логикой и прекрасной памятью, а сейчас полная амнезия. )))

    Приходят воспоминания через трудности в воспроиазведении, раслабтесь и вспомнаите.)

    Интересно а во сне муж курил сигареты или попиросы...?
     
  5. Просили о помощи в толковании. Попыталась помочь/намекнуть с чего, с моей точки зрения, стоит начать. У других, естесвенно, могут быть свои предложения.
    Если хотите точного толкования, тоже могу сделать.

    С уважением!
     
  6. не курил
     
Загрузка...