Влюбляться, знакомиться, записывать номер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем skared1, 15 авг 2007.

  1. #1 skared1, 15 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
    мне приснился сон
    как я познокомился с замечательной девушкой у неё были короткие волосы и она было чуть пониже меня ростом с карими глазами я помню что хотел записать её номер (причем я осозновал что это сон я всегда осзноно делаю что-то во сне и могу упровлять им в какойто мере) но у меня нее получалось я успел записать токо 007328 причем этот номер я некогда не видел ну сон продолжался что мы сне стали встератся и кстати она жила в соседнем доме:shocking: и на некоторое время мне покозалось что и живет там в реале и не во сне и както страно обычно мне снились люди которыми я мог реально упровлять но сечас с ней это было невозможно и это натолкнуло меня на мысль что она видело тоже этот сон и что эта девушка не моё воображение.......ну вот мы с ней гуляли потом пошли на какойто стадион.......потом меня разбудили ия понил что влюбился кстати после того как я записал её "номер" она ушла и я пошол в её дом там было много дверей я незнал в какой она живет так-что стучал во все и потом её нащел Вот и все еслиб небыло чувство что мне её теперь оч не хватает когбудто она было моей девушкой все жизнь и уехала вот так вот помогите мне мб я сошол с ума Гыыы

    Да кстати девушку зовут Бекка
     
  2. Re: Влюбился во сне?


    Ха млин чувак, ты это случайно, специально или так и пишешь всегда не грамотно.?.(просто читать тяжело)

    Ну да ладно слушай, был у меня похожий сон все как в реале, я понимю что это сон но не могу ни че поделать, не получается.
    Правда разница в чем человека того я знал, но блин как будто впервые с ним вместе, и все так здорово, но сон оказался просто сном, хотя меня то переполняли чувства.
    А в твоем случае это может быть и вещий сон, просто некоторые не соответствия с реальной жизнью. Может она еще переедет к тебе жить по соседству а может просто ты ее встретишь где нить когда нить. Бывали просто и такие случаи, а так че те еще могу сказать если уж не терпится то попробуй поискать этого человека(там незнаю, например, если запомнил внешность по фотороботу или как нить так, если кажется глупо то просто жди и будь внемателен)
    Больше сказать ни че не могу, только могу пожелать удачи в посках ив том что бы сон оказался вещим.
     
  3. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    мне приснился мужчина ,которого я раньше не видела,но он похож на одного актера,когда он меня обнял во сне такое теплое чувство прошло по моему телу,я влюбилась безумно,я не хотела просыпаться,так хочется повторить это все ,хотя бы во сне........мне сейчас так плохо,разве можно влюбиться в сон????????все мои мысли теперь только о нем...
     
  4. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Организуйте для себя небольшую поездку, вас ждет в дороге что то интересное.:)
     
  5. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Не обольщайтесь, молодые люди. Это не просто девочки. Это лярвы. Есть такие сущности, обитающие с нами рядом в энерго-информационном пространстве. Они питаются нашими сильными эмоциями. Для того, чтобы их получить надо возбудить ваше подсознание таким образом, чтобы оно выдало соответствующую эмоцию.

    Все признаки на лицо. Вы сразу же к ним привязались, они с вами играли и добились от вас желания новых встреч.

    Остерегайтесь. Если затянет, в одно прекрасное утро вы проснетесь вообще без сил, желаний и возможностей. Потом будет очень трудно восстановиться.
     
  6. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    сегодня ночью мне приснился сон "я влюбилась в нем в мальчика по имени Максим ,я помню как мы фотографировались на старый фотоаппарат,помню площадь Харькова хотя не разу в жизни там не была так как живу в кирове,сейчас 2010 год,но я помню как Максим сказал чтобы я записала 3 слова "Метрополия,1963год,Харьков" слова метрополия я вообще не знаю,я видела их друзей,а да в моём сне была моя подруга аня вместе с ней мы и познакомились в поезде с Никитой и Максимом в электричке когда он проходил мимо были такие чувства сильная любовь и привязанность,выйдя на астоновке мы и познакомились,кончился сон тем что оба мальчика максим и никита погибли на железной дороге,всё было не много запутаннее и я проснулась,хотя очень не хотела этого и перед тем как проснуться я понимала что хотела бы попрощаться с ними,проснувшись я многое переосмыслила в жизни,к чему бы это снилось? Мне бы так хотелось вернуть этот сон :"(
     
  7. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    вот и я из той же группы :) помню еще в школе подобное началось, приснилась одноклассница на которую я в общем не обращал внимания, она мне прыгает на шею и мы кружимся.

    потом прошло время и она мне на уроке типа любовную записку передала...

    я называю это мистицизм

    кстати, вот написал как у мну в последний раз было -Хочется Влюбиться
     
  8. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Не думаю что это лярвы или сукубы.Просто некоторым трудно поверить что в том мире есть чистые и добрые души которые просто хотят дружить и любить бескорыстно.Фотографировать-запоминать друг друга.
     
  9. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Ой я уже измучилась от этих снов. Я живу с МЧ. Мы вместе уже 8 лет(не женаты). Я его очень люблю, уважаю и ценю. Но мне вот уже две недели подряд(если не больше) снится что я в кого-то влюбляюсь, и это всегда взаимно. При чём ни секса, ни поцелуев во сне нет. Просто- стоим рядом, улыбаемся друг другу, обнимаемся. И тааааак хорошо во сне, так уютно, такое огромное чувство влюбленности!! Просыпаешься и думаешь- вот блин, тут мой рядом лежит, а я того, из сна люблю..... И пол дня ходишь и думаешь о том, что во сне. Всё бы ничего, но пару раз снилось такое с участием нашего общего друга, а потом как то раз ещё одного. И мне прям стыдно, что мне другие снятся, особенно друзья. Нормально это???
     
  10. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    тоже вот, учусь в универе, сегодня сниться сон с девушкой из универа, влюбились в друг друга и т.д а потом просыпаешься, и думаешь вот блин а это всего лишь сон (((
     
  11. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Ваше желание осуществилось пока только во сне)а может в реальности вы и нравитесь друг другу):rolleyes:
     
  12. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Сегодня мне приснилось как я влюбился. И обстановка какая то странная была,вообщем не объяснить. Там была девушка..она часто брала меня под руку,обнимала..мы даже не целовались и секса никакого не было,но такие теплые и приятные ощущения..проснувшись я очень расстроился..вроде бы с девушками у меня нет проблем,но вот она...какая то особенная...неповторимая..Я незнаю нормально ли это?и не один ли я такой? Сейчас пишу,и ухожу спать) малоли может быть я снова ее встречу?)
     
  13. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Ваша девушка из сна-Ваша ангел-хранитель.Пытается наладить с Вами отношения-взаимную любовь и согласие.Начать с Вами работать над просветлением духа и сознания через сны.Вам сон-от Вас осмысление его и исправление свого недостатка итд...
     
  14. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Ндааа.. значит не один я такой.
    Мне приснилась девушка.. почти половину жизни назад.. Которую я люблю и по сей день.. и не могу с этим совладать. Это был совсем иной мир мы оба были не людьми, хотя могли быть на них похожими. Я был далеко не хорошим существом в отличии от неё, и весь сон был как отрезок памяти, а не как сон.. и уж поверьте ямного состояний испытал и множество ОС и различных ВТП, и утверждаю, что она не лярв(!), я с ними то же сталкивался.. так вот, там был целый сюжет, и в конце сна я её догнал и обнял.. а потом видел ещё несколько жизней.. где мы плыли на лодке.. где мы были детьми.. я ищу её и по сей день..
     
  15. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    мне приснился сон в здании которое я не видел но будтобы знал работников которые там работали это было полу школа интернат полу садик (видимо для "золотых") меня попросили сходить за мелким вниз (отдел для садика) и там сидела девушка с бело-жёлтыми волосами до плеч (она была мне знакома на лицо у меня есть знакомая живёт не далеко мы с ней не общаемся) она смотрела плазменый телик у мелких сказала что у них (у девчонок) сломался. мелкий которого попросили забрать еще с учителем учился играть на сентезаторе,поэтому мы с ней болтали.потом мы гуляли а потом словно следущий день и почемуто словно выпускной после всего. на чём то типа бала или вечеринке мы с ней сидели рядом и почти не общались потом мне стало скучно ия пошел я сделал три шага и увидел персонажей из сериала барвиха (две девушки вроде ксюша и вика по сериалу) сказали девушке которая сидела рядом:видиш от нас отстали и от тебя отстанут. я повернулся и увидел еще одну девушку из сериала рядом с той что мне снилась она (та что снилась) встала позвала меня.... и меня разбудили. а я у нее даже имя не спросил а уже влюбился
     
  16. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Вы духом попали в духовную школу-для растущих сознанием.Духовные учителя учат во снах детей духом.Телевизор-сны.Известные персонажи-известные актёры постановочных снов-ситуаций для обучения...
     
  17. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Ну что самый нормальный сон с подробностями и все тама было и телек современный и малый с музыкальным инструментом и сериал из Барвихи. А что не понравилось то, не пойму. Клеймо духовное получили и можем спать спокойно.
     
  18. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Я тебя понимаю мне тож приснилось такое тока девушка)
    Мы с ней познакомились в автобусе она сидела в конце я к ней подошел и сел рядом и я начал с ней знакомится но тока яне помню ее имени и как она выглядит тока помню чо у нее светло коричневый цвет волос. Мы с ней гуляли я ей еще пообещал что всегда буду вместе с ней и некогда ее не брошу. Я даже с родителями ее познакомил и потом ( Я проснулся(((((
    И я без нее жить не могу.:(
     
  19. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Надеюсь,я нашла то что искала.По-видимому я не одна такая.Вот где мой Ангел,уж 2 года не известно..
     
  20. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    всем привет. И я тоже думал что такой один...

    Сразу скажу, многабукаф снизу к прочтению необязательны, но надо было где то написать и попытаться сформулировать...

    Мне вот сны вообще очень редко снятся, в среднем раз в месяц, и то обычно ужастики, но забываются обычно сразу...

    Итак: начал учится в универе, и на моем потоке в другой группе есть одна особа, далеко не самая красивая, ничем не выдающаяся, даже ботан в некоторой степени, но показалась мне всеравно немного симпатичной.
    Прошло 2 месяца с того момента... И в один прекрасный понедельник, как сейчас помню, приснился просто какой то фантастический сон, по моим меркам: какая то прогулка или поход, мы с ней и ещё несколько человек знакомых. Вроде бы мы с ней уже были парой, и сложно объяснить свои чувства тогда, влюбленность невероятной степени, она казалась красивой и безупречной, хотелось быть только с ней и никогда не просыпаться...из физических отношений помню точно только то, что держались за руки... такое ощущение было что это "мой" человек по жизни, ну вот та самая "половинка" как будто...

    Но самое главное, после этого во мне всё перевернулось, вообще не мог и не могу по сей момент не думать об этом... При нахождении с ней рядом реально начинает колотиться сердце, возбужденность какая то(не в физическом смысле), мысли вроде в норме, паники нет, только спокойствие и счастье какое то... просто от того что её увижу заряд радости на день вперёд... просто невероятно...
    И с девушками другими резко сложно стало общаться, простите за выражение, но реально не стоит ни на кого...равнодушие ко всем...
    И спиться очень плохо, не могу уснуть часами теперь, хотя мысли почти не гоняю на ночь об этом всём...недосыпа не испытываю, работоспособность увеличилась очень сильно, помогает не думать...
    В моей жизни было несколько девушек, любил по настоящему только одну, но сейчас такое ощущение что это всё был детский лепет...

    Парень я немного застенчивый, не могу просто взять и познакомится с человеком посторонним, хотя со своими общаюсь легко, и с девушками проблем не испытывал(интернет помогал...))... Следовательно поначалу вгулбине души надеялся, что пройдёт это всё и забудется, пытался не думать об этом... Но через неделю(пару дней назад) приснилось опять нечто подобное, тоже очень яркое и почти настоящее, на сей раз были те же чувства и ощущения, только звала она меня куда то с собой(а куда - убей не помню)...

    Чем дальше, тем более думаю, что крыша тогда дала отправление... Однако решил для себя что чего бы мне не стоило и чтобы не произошло рискну хотя бы просто пообщаться при ближайшей возможности...
    а мож тут чето ещё замешано, приворот какой нить, ибо я остаюсь при мнении что так просто это невозможно...

    Какие то толкования и советы не обязательны, надо было просто излить душу, спасибо что есть такой форум)
     
  21. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Просто так не чего не бывает.Может она ваша вторая половинка по определению Свыше.
     
  22. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Да...Знакомая ситуация!:D Я тоже недавно описывал на форуме свой сон.Только вот девушка,которая мне снилась,я её вообще не знал и никогда не видел.А через несколько недель,щелкая пультом каналы ТВ,совершенно случайно(как оказалось потом,что не случайно:rolleyes:) остановился на MTV (хотя,этот канал включаю очень,при очень редко)и там показывали какой-то корпоратив очень крупной кампании.Остановился на этом канале,потому что понравился голос девушки,которая там выступала и я решил послушать её песню...Вообщем,не буду полностью расписывать,в итоге это оказалась та девушка,которая мне снилась!!!;)
    Кому интересно почитайте в моей теме: http://forum.mirsnov.com/topic20932.html
     
  23. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Мне на днях тоже сон странный приснился, будто я вижу парня светлого шатена, высокого,худооо, он во сне взял мою руку нежно поскольку я во сне полновалась и таки не отпускалё на протяжении всего сна был милым, нежным и конда проснулась поняла, что именно такой мне нужен и испытывала весь дееь такую эйфорию такой прилив нежности
     
  24. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Попробовал завязать с ней общение, почти ничего не вышло, видел что и понравился вроде и очень боится...

    Забил. Пытаюсь отвлечься, не видеть её, избегать, с другими девушками общаться, всё равно снится только она, время от времени раз в неделю-две, стабильно, не так ярко как в тот раз, но присутствует там, что-то говорит даже... Больше из девушек никого во снах не видел за это время... И вроде бы хочу чтоб больше не снилась и забыть вообще, но каждый раз опять снится и опять думаешь обо всём этом целый день...

    а ещё варианты? зачем мне всё это или за что, мне же с другими общаться проблематично, уже скоро полгода будет, а это довольно долго, и не отпускает эффект
     
  25. re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Никто кроме Вас самого не ответит на вопрос "Зачем Вам все это?" Ну, думаю, Вы и сами понимаете, что раз тема не отпускает, значит в ней что-то есть.. конкретно для Вас.
    А чем Вы девушку-то так напугали, что она "очень боится"??
     
  26. Re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    такие вопросы надо на пикаперских форумах обсуждать)))

    а вообще я понятия не имею. вёл себя не хуже, чем обычно, даже наоборот, намного осторожнее... а вот судя по ней, у неё конкретная паранойя сейчас... поэтому вообще не появляюсь рядом...

    Ещё я вспомнил, что не так давно ощущал нехватку подобных чувств, эмоций, может подсознание объект нашло для воплощения... Но я в тему не вникал, просто предположение незнающего ума...
    ещё бредовее - вариант, что в наказание, за некоторые грехи в сторону девушек в прошлом...
     
  27. Re: Влюбляться,знакомиться,записывать номер

    Не знаю, что там обсуждается на пикаперских форумах), но есть знаки внимания, которые трудно истолковать двояко: цветы, шоколадки и приглашния на кофе, еще никого не пугали..) Попробуйте еще раз, а там разберетесь Ваше это или не Ваше..
     
Загрузка...