Как вы относитесь к рекламе.....

Тема в разделе "Психология", создана пользователем keldar, 14 авг 2007.

?

Как вы относитесь к рекламе

  1. Реклама - просто ужас.

    0 голосов
    0,0%
  2. Ничего так рекламка, жить можно.

    16,7%
  3. Ужасно навязчива.

    50,0%
  4. Безмерно тупа.

    0 голосов
    0,0%
  5. Дает полезную информацию.

    0 голосов
    0,0%
  6. Учит полезному.

    0 голосов
    0,0%
  7. Совершенно бесполезна.

    0 голосов
    0,0%
  8. Использует людей.

    16,7%
  9. Классная вещь!

    16,7%
  10. Реклама чаще хорошая

    0 голосов
    0,0%
  11. Реклама чаще плохая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Это уже даже не смешно.... Но факт, с ума сходят повсеместно!
    Поэтому появляется разная реклама....
    Или люди сходят с ума из-за рекламы ?
    А что думаете вы, о качестве рекламы, от которой уже и не скрыться :(


    http://nl.livejournal.com/639266.html
     
  2. Могу объяснить, почему сказала, что реклама - классная вещь. Она привычна. Она настолько вошла в обиход, что обойтись уже невозможно. А в таких ситуациях я стараюсь искать плюсы и нахожу их. Реклама - это, в конце концов, забавно.
    А мыслящие люди люди на нее все равно не купятся. Зато вот посмеяться можно.
     
  3. Ну вот то, что ты, keldar, показал по ссылочке - это действительно кощунство! В такой игре все средства хороши?
     
  4. ни один из предложенных вариантов не выбрала...
    есть реклама, на которую приятно смотреть, есть противная, есть веселая...
    с одной стороны я ей рада- отвлекает мелкого, когда он совсем разорется, с другой стороны- нет, потому что отвлекает мелкого))))))
    да! совсем забыла сказать:иногда я ей безумно рада, потому что успеваю поесть, пока она идет)))))))
    в общем, присутствие ее не мешает, отсутствие не огорчит....)))
     
  5. о ссылке.....
    даже слов нет...
    если бы оказалась где-то рядом, да еще и с ребенком, точно закрыла бы ему глаза и увела подальше...
    это перебор....
     
  6. так это ГУМ, москва ... красная площадь! а реклама мтс - например, всегда намекала, что у них все для идиотов .. Хорошей рекламы крайне мало ... ТО педики пляшут в арбат престиже ... то у мтс идиоты сажат морковь ботвой вниз ...
    то .... просто беспредел в центре москвы :mad:
    позитива и полезной информации минимум .... Хотя я теперь знаю, для чего прокладки, чтоб синька руки не пачкала! А вагинальные свечи... это самое оно если вдруг решу перекусить перед ящиком ... И приятно что о тебе помнят, специально, как для глухих увеличивают в рекламе уровень звука (хотя вроде это запретили)
    А рекламная пауза через каждые 8 минут на 4 рекламы просто СУПЕР! (хотя сейчас вроде немного перераспредилили)
     
  7. самое забавное, ведь за такое никого наверняка даже не засудят ...
    ради бабла готовы хоть своих детей в топку :mad:
     
  8. Как бы все не осуждали рекламу, но все таки люди ведуться на нее. И чем она беспардоней, тем лучше...Я лично отношусь к ней нейтрально, конечно есть и перебор иногда, но без нее тоже плохо. Это уже часть нашей жизни...Я б даже не знала какие (пардон) средства личной гигиены купить, если б их не описывали так детально. Попробуешь и знаешь, что врут или наоборот.
    Хотя согласитесь, иногда реклама бывает ну очень красивой!!! Прям произведение искуства! :p
     
  9. я думаю, ты и без рекламы разобралась бы с личной гигиеной...;)
    я, например, никогда не куплю средство(или что то там еще), не прочитав внимательно состав и т д... заходя в магазин, я бегу не к тому, что рекламируют, а с интересом разглядываю еще кучу всего, потом уже покупаю...и, кстати, многие мои открытия были сделаны без помощи рекламы:)
    мне эта реклама, как мертвому припарка...
    вариантов в любом случае тока 2:либо врут, либо нет:D
    а красивой она, да, бывает:) только редко...
     
  10. красивая ? можешь назвать из того что идет? И чем без нее плохо ? тем что тебе скажут съешь эту таблеку и будет чудо... А вообще, есть спеуиалисты, у которых можно такое узнавать... а реклама всегда свой товар покажет как ПРАВИЛЬНЫЙ, даже если это будет заведомая ложь! А часть жизни потому, что ее навязали.. Это не более чем программирование людей. думаешь нет ? :) Информационной рекламы как раз не много ... в основном программная. Не даром над ней и психологи работают... Для создания положительного имиджа своего товара + заинтересованности в нем..
    Все банально...
     
  11. согласен, хотя есть еще вариант ... нагло врут! :D
    и я тоже читаю, прежде чем купить ... правда тампоны для того "чтоб выглядить увереннее" я не покупаю ... непонимаю чем они мне помогут, хотя судя по рекламе .... если не думать, то надо бы взять :rolleyes: :D
     
  12. Да я бы разобралась без рекламы, но все же с ней легче лично мне, да и это только мое мнение...Ведь если б ее не было, то было бы труднее! И это касаеться не только личной гигиены, а и, например, декоративной косметики. Посмотрела - новые духи появились, пошла в магазин и уже знаешь чем интересоваться, ты можешь даже не купить...Мне реклама лично ничего не навязывает, а помогает сделать выбор...
    Сидя на роботе с 9,00 до 18,00 как мне узнать о новых моб.телефонах, телевизорах и т.д. А так посмотрела вечером 5 минут рекламы и как бы в курсе...Да и это может быть хорошим перерывом, чтоб покурить, например, когда смотрешь интересную передачу...:D
     
  13. Ну начну с того что реклама - "это часть жизни, которую нам навязали...программирование людей". С этим я уж точно не согласна. Мне она ничего не навязывает, а просто помогает сделать выбор (повторюсь). Да и если ты человек здравомыслящий, то не поведешся на всякую пургу и разводилово типа "сьешь эту таблетку и будет чудо..." Конечно ты приходишь в магазин с определенной целью и уже знаешь, посмотрев рекламу, какие есть товары, ты можешь посоветоваться со специалистом и только потом выбрать, что тебе больше подходит. Да и не все что рекламируют плохо. Иногда ведь не врут, а просто немного преувиличивают. Можно подумать ты ничем не пользуешся с рекламных роликов...Да и подумай сам, разработал ты какой-то супер крем от морщин и как о нем узнают люди? Пример не ахти, но все же...
    А на счет красивой рекламы, ну мне нравиться реклама Кока-Колы, хотя сам напиток ненавижу, Нескафе, да и много другого...
    Да я согласна, когда посмотришь рекламу про тампоны или презервативы, а с тобой рядом ребенок 3-х лет, то трудно ему обьяснить зачем это нужно и где его применять. Но давайте не забывать, что реклама - это часть нашего прогреса все же...:cool:
     
  14. ты можешь быть солько угодно здравомыслящей, но ты не микробиолог и не фармацевт, если идет реклама лекарств, чтоб определить, что можно и полезно ... Ты не специалист в технике и физике, стоб оределить насколько отпугивалка мышей эффективна и безопасна, так же как и ретона ... ты не проводила тесты разных изделий, и даже не видла их, что сразу верить, что что-то прослужит вам 10-20 лет или всю жизнь... ты не явлается сотрудником производителя товара, чтоб узнать точно, сделано ли все из чистого мяса или ГМ сои... ты незнаешь, состава крема от мощин и результатов клинических испытаний... тебе просто это говорят люди в белом, играющий роль "врачей" и "экспертов". И прогресс там только в заработке бабла ...
     
  15. Я ж не говорю, что слепо во все верю...И послушав этих врачей в белый халатах бегу покупать лекарства...Нет!!! Я просто о них знаю, а знаю не значит покупаю...Лекарства это вообще отдельная тема...Их должны выписывать врачи, а не люди с рекламы...
     
  16. Да и если на то пошло то и в аптеке и в магазине тебе так званые фармацевты и продавци могут навешать такую лапшу!!! Сказать, что колбаса свежая и без сои, когда это совсем не так...Вот!!!
    Ты уж слишком недоверчив....:D
     
  17. если честно,то меня реклама просто задрала:mad:
    и тупой рекламы все больше и больше:mad:
    и от этого она меня злит все больше и больше:mad:
     
  18. зайдя в магазин за продуктами, ты интересуешься, где росла картошка, чем ее кормили, как собирали и т д?????? всегда ли ты спрашиваешь сертификат качества, прверяешь все ГОСТы и т д????
    хотя... может у тебя свой огород?:) ;)
    ты опять бросаешься в крайности!.....
    кому-то, не специалисту в твоей профессии, приходится доверять тебе и верить тебе на слово...
     
  19. знаешь ??? что знаешь ?? А вот видел рекламу дельцов выпускающих какой-то антибиотик и выпускающих вакцину, так они утверждали, что их продукция спасет вас от птичьего гриппа ... А ты в курсе, что реального лекарства еще нет ?! Знаешь почему ? Потому что Нет того штамма вируса, что был бы настолько патогенный, чтоб вызвать пандемию или хотя бы эпидемию ... Думаю, они в курсе... не дети ... но они все равно "лечат". А в инструкции ты вряд ли что-то дельное найдешь .. ну будет написанно, что противовирусное средство широкого спектра действия, применяется при лечении и профилактики вирусных заболеваний, таких как грипп, гепатит,ОРВИ и пр ...
    ну и что ? ты в гробу, а они с баблом ... И это не приувеличение или шутка ... Знаешь как работают некоторые средства для похудени ? лучше не знать, поверь...:eek:
     
  20. Я доверчив ? :) ну если параноика назвать доверчивым, то я просто сама доверчивость ... ;) Ты в курсе, что давно принят закон и маркировке прищевых продуктов где обязательно должна стоять отметка об использовании в их составе трансгенов, ну конечно если они там реально есть ... :) так вот, много ты видела этикеток со значаками "в составе, ГМИ" или подобными ? Зато каждый завод гордится что ему 100-200-300 лет и даже царю на стол колбасы клали! Интересно, тоже с генетической соей ??? :D
     
  21. не поверишь, я смотрю на ГОСТы... для примера, знаешь сеть магазинов "перекресток" ? Они выпускают много всего, но ребята хитрят ... Все прохлодительные напитки под маркой перекресток имеют 1! ГОСТ. нифига себе широкий "стандарт" что квас, что газировка, что чай ... 1 фиг... Проверь и узнаешь, смотрю я ГОСТ или нет...;) А в крайности кидаюсь не я, а ты. Я же говорю про рекламу... рекламу картошки я что-то особо не наблюдал ... да еще определенного изготовителя :)
     
  22. это всего лишь навсего пример.... :) скажем так, не у всего населения, к примеру России, хватает времени, сил и образования, чтобы разбираться в таких тонкостях, в каких разбираешься ты:rolleyes:
    плюс- не все достаточно придирчиво относятся к своему здоровью, а многим просто не хватает на это времени...
    я не спорю с тобой, что реклама переходит многие границы, но твое возмущение по этому поводу ничего не меняет.
    почему бы тебе не пойти и не подать в суд на тех самых рекламщиков, которые "расписали" тот же ГУМ?!:confused: :) :rolleyes:
     
  23. А, конечно, некоторые едят из помойки и их это устраивает ...
    Некоторые нюхат клей и колят себе всякую дрянь и не парятся ...
    Некоторым напревать на ВСЕ ВОКРУГ, лишь бы был утренний опохмел..
    согласен, можно идти этим путем стада. Так проще... нам сказали, "БАРАНЫ! ПАСТИСЬ!!" и мы пасемся.... нам сказали "БАРАНЫ! ЕСТЬ НАВОЗ!" и мы начали лопать за обе щеки... По крайне мере это удобно, ведь ты просто выполняешь, что говорят, в конце концов, "жираф большой - ему видней" а мы маленькие и многое не понимаем, хотя и потому, что для этого надо думать, а сие дается только избранным...
    так что "ВСЕМ ПАСТИСЬ!"
    А то, что мое возмущение ничего не меняет, это не так.. Оно меняет и влияет, хоть и не обязательно что 1 мое мнение сразу все изменит в корне.. когда происходит столкновение интересов, то быстрое решение обычно бывает на бандитских разборках, где можно решить сразу и быстро, только основываясь на своем мнении. в большинстве других случаев, процесс не мнгновенный. Хотя всегда можно сказать.. " я маленький человек - от меня ничего не зависет" и продолжать пастись в общей массе.. Ты в какой то момент так хотела, но пошла иным путем ... результат не понравился ?
     
  24. Все ты меня загрузил:rolleyes: ...Я все равно не смогу тебя убедить хоть в чем-то!!! Мне реклама паралельна в принципе и я не заморачиваюсь по поводу сертификата качества и т.д. Я все равно использую и ем одни и те же продукты...И они меня впольне устраивают!!! Пока еще не в гробу:D
    Да и хочу сказать, что если так уж все оценивать по сертификатам качества, то придется голодать и использовать в качестве косметики бабушкины рецепты...Все что меня окружает вредно!!! Сигареты, которые я курю, монитор, в который смотрю, кофе, транспорт и т.д. Я жить вечно не собираюсь!!!
     

  25. 1. Некоторым?!хм... многим!
    ты сам не пасешься, случайно?:rolleyes:
    или ты живешь так, как хочешь этого ТОЛЬКО ТЫ????
    2. давай, предлагай решение. не просто слова, а дело. говори, как ты видишь решение проблемы. как начать и с чего начать. а то ты вот тут словами бросаешься, споришь, переубеждаешь... а что ты САМ сделал(кроме создания этой темы) для борьбы с так называемой "рекламой" и стадом, которое тебя так возмущает?
    жду конкретных предложений.
    3. пошла иным путем, но приходится пастись в том же стаде. результат? он не может нравится или не нравится. он есть. и это важнее.:) ;)
     
  26. вот вот! бросай курить, вставай на лыжи! я не курю и тоже не в гробу :) курящие девушки - просто жуть!... так стань лапочкой :) ;)

    А сразу умереть, можно разве от цанида... а вот ртуть, например, можно пить по чуть чуть :)))) и если для тебя вечность лет 40-50 ... то очень жаль.

    А убеждать надо аргументами, а не тем, что наркоты колятся каждый день и ничего .. живут .. и алкаши тоже ... Так что довод "я все что хочу делаю и мне все пофиг" - не довод :)
     
  27. #27 keldar, 16 авг 2007
    Последнее редактирование: 16 авг 2007
    1. Я не пасусь, потому что мне думать не в облом ;) И я ВСЕ анализирую, так как иначе не могу.
    2. Это дешевая провакация и чего бы мне тебе что-то лично предлагать :cool: Твое великое чувство собственного достоинства - ничто для решения подобной задачи. И отчеты, тебе красивой, писать не буду.
    А Бараны - мне пофигу. Если у них нет своей головы - их проблема. Хотя интересно иногда за ними наблюдать и даже ставить некоторые эксперименты под настроение... Хотя все легко прогнозируемо. А социальная инжинирия, штука прикольная :) И мощная при использовании ее в стаде :D
    3. результат всегда есть, ведь к нему ведут как действие, так и бездействие ... например в УК есть статья за отвественность человека если он своими действиями или БЕЗДЕЙСТВИЕМ стал виновником смерти другого человека. так что сидение в стаде - тоже даст свой результат.

    И мне понравилось, что ты считаешь если кто-то находится в стаде - то он такой же баран как и все... Это знаково ... Только в стаде есть еще пастухи, есть собаки для управления стадом и есть вожаки для направления стада .... Это как минимум ... и они не пасутся со стадом :);) :D
     
  28. Посмотрела ссылочку, почитала топик. Больше чем уверена, что приписки к картинкам на ЦУМе сделали несколько позже чем сами картинки... Потому что они к ним совершенно не в тему, а значит смысл рекламы был несколько иной, нежели его попытались показать... Я несколько лет изучаю рекламу и еще буду изучать ее долго, а там глядишь даже больше чем расчитываю сейчас. К тому же работала в этой индустрии... Реклама бывает разной. Не могу сказать что одна реклама мне нравиться, другая нет, я на нее смотрю уже совсем по другому: Что в ней сделано хорошо, а что совсем не верно с точки зрения привлечения масс. Так вот, к слову разности: Есть реклама, которую не показывают по телевизору. Ее просматривают лишь профи, оценивают, дают премии за хорошую рекламу (чаще всего соц. рекламу) она идет по пол часа, 40 мин. Есть та что мы видим каждый раз включая TV. Есть инетевская реклама - на мой взгляд самая наглая и пошлая.
    Но в любом случае каждая из них расчитана на побуждение: Что-то сделать, купить и т.д.
    Она крайне необходима в нашем обществе. Как правильно сказала Irisochka - реклама предоставляет выбор, причем широкий. А рекламируют как хоршую продукцию, так и не очень. Согласитесь, те же "шмотки от Prada" очень даже хорошие и по сути его можно было бы уже и не рекламировать, потому как он уже занял свою нишу, и уже давно понятно что вещи сделаные этим производителем явно лучше того что продается на рынках... Реклама не только говорит: Покупай это, и это, и это. она позволяет узнавать о навинках допустим уже понравившейся вам компании... ну напримар о новой модели телефона. О которой вы возможно узнали бы гораздо позже, потому как я не думаю, что каждый человек каждый день заходит салоны сотовой связи. В общем это очень в кратце из всего того чтобы я хотела написать. Просто не хочу чтоб пост очень большим получился...
    P.S. Мы все на этом форуме - тоже своеобразная реклама. Как только форум "оживает", идет обсуждение тем - все это привлекает новых людей, они заходят, чтобы пообщаться - что собственно приносит денежки нашей администрации. Все просто... Мы тоже часть системы - то что приносит деньги.:cool: :eek:
     
  29. форум оживает не по заказу... а денежки получает админ, но не модераторы, тебе ли не знать и получает их не конкретно за наши сообщения ...

    А прада, твоя, чем она такая супер ? тем что ты не лох, как написанно в рекламе и носишь 1 шмотку от них ?

    И делать из себя спеца по рекламе - не стоит :) Или ты разрабатывала концепцию дизайна для крупных заказчиков ? или ты арт-директор? а новости.. ну да.. полезный, новый бентли всего за 100000 рублей с турбо-поддувом и мега отсосом.... Ну, а новый мега порошок "тетя дося", стоит 3 копейки и отбеливает кислородом! Е!
    PS: порошки с отбеливающим кислородом выпускаются более 10 лет :)))
    А новая моторолла, Е666 - сделай себя крутым, то, что необходимо всем, ибо без нее вы в тусовке чиста не катите!
    А в соседнем универсаме, ночные эмалированные горшки, с РОЗОЧКАМИ КОТОРЫЕ ПАХНУТ!
    Согласен, без туалетной бумаги зева, мы бы перестали какать и умерли, а так, можно и вазы заворачивать .....
     
  30. Ой... слов нет... Один мат... Иногда у меня такое ощущение что я на другом языке пишу, который ты не знаешь...

    1. Ну, под администрацией я именно админов и имела ввиду.
    2. По поводу Прада: Я имела ввиду то что по сути это марка одежды, которая в рекламе не нуждается, о ней итак знают ну очень многие - покупают, соответственно только те кому это по карману, и от того что его все еще рекламируют ситуация не изменится. Его по-прежнему будут покупать только те, у кого есть возможность это делать.
    3. Я не говорила что я спец по рекламе.;) Я сказала что я ее изучаю и работала во всем этом... Ну допустим про дизайн для крупных заказчиков - такое было.. Но это все равно фигня, вот лет 20 во всем этом пропработать - вот это спец...
    4. Так в чем проблема? почему нет? Полезный Бентли для ну очень богатых людей - им радость - производителям деньги, мы все так работаем - кому-то что-то нужно, мы делаем и получаем бабло. Все очень логично.:)
     

  31. Обидно все таки умереть здоровым!!! Но я постараюсь:rolleyes:
     
  32. 1. от того что ты думаешь и анализируешь, что-нить меняется вокруг? не в ТВОЕЙ жизни, а вокруг?
    2. не знаешь, что предложить, не жди этого от других. не знаешь как изменить ситуацию, не требуй от других знаний.
    если у тебя есть хотя бы теория, мог бы и рассказать))) один в поле не воин;) если нет- без коментариев...

    ты наблюдал за стадом баранов???:confused: :D и даже сделал выводы... а за ЛЮДЬМИ наблюдать не пробовал?

    за комплименты- отдельное спасибо(уточняю, чтоб не вводить тебя в заблуждение, это за красивую и достоинство:p )
    3. зачем тебе вообще знать, понравился мне результат или нет? с какой целью интересуетесь, мужчина?;) :)

    давай не будем опускаться до оскорблений(друг друга и всех остальных)..
    баран -тоже живое существо, и. кстати, далеко не глупое:) :rolleyes:
     
  33. и не мечтай, это утопия ;) :cool: да и ты бросать курить не собираешься... типа это круто , а еще успокаивает нервы и все такое :) Самовыражение в общем :rolleyes:
     
  34. Это УЖОС! :D

    Знаешь, милая, ты наверное не в курсе, но изменяя что-то в своей жизни ты изменяшь мир ВОКРУГ себя, а то насколько это вокруг локально, зависет от конкретного человека и его желания. То, что имеет большинство людей, они это заслуживают и такую рекламу тоже, судя по твоим доводам....
    И как я сказал, что толку тебе предлогать, если тебе нравится когда тебе гадят в голову? Просто чтоб тебя повеселить ? Прости, не имею такой цели на настоящий момент. И еще, можно не пытаться вводить меня в заблуждение, или выводить меня из него. Для меня все четко ясно.
    А баран, будь он 3жды живой, никогда не отличался умом и сообразительностью. я понимаю, вы в школе не учили басни Крылова ..Жаль, а там есть про 2х баранов что повстречались на мосту ... И это касалось их могучего интеллекта ... в общем, удачи с баранами.
     
  35. Ну почему же обязательно это? Я вот курю потому что мне вкус нравиться...:rolleyes:
     
  36. Это кто-то бредил о своем о женском ? :)
    Скажу сразу, мне лично марка прада - ничего не говорит. Мельком слышал о такой бизнесс структуре. И чем их тряпки лучше других ? хоть тех же DG подделками на которых забиты все рынки. вот это известная марка и без рекламы .. Хотя ты видимо эксперт по марке прада, знакома не по рекламы, у самой дома 2 шкафа ? :) Эх, девичьи фантазии...:D
    пункты 3 и 4 просто без коментариев :D *ROFL*

    ps: ты рано закончила школу ;)
     
  37. некоторые еще уринотерапией занимаются, так наздоровье. :D а еще есть капрофаги... и тут приятного вам ...

    Но речь шла об ином, надеюсь милая Irisochka тебе объяснит :D
    Ибо я не хочу преподавать в младших классах :cool:
     
  38. #38 Jessi, 16 авг 2007
    Последнее редактирование: 17 авг 2007
    Волчек, милый! Это ты однако бредишь... Я вот просто не понимаю что тебе далась эта прада, я ее для примера взяла, как разрекламированый бред, мне глубоко нас*ать, хочешь читай не прада, а "галина бланка" или "дом на канарах"... В чем проблема-то? Хоть г***о на палочке... Так что это я уже тут без коментариев, нельзя же так зацикливаться на одном слове, общирнее надо мыслить, хотя я тоже в учительницы младших классов не нанималась, чтоб все разжовывать специально для тебя. А по поводу сигарет, я просто высказала свое к ним отношение, а уж ваши личные разговоры по поводу них с Irisochk'ой меня не косаются. А то что ты про уринотерапию что-то там вещал, ну, если кому-то нравиться, то пожалуйсто. Я не лезу в интересы людей, возможно потому что меня не капли не волнует каждый человек в отдельности и вообще все люди в целом. Мне нравиться курить, потому что мне нравиться вкус сигарет, и пока он мне нравиться, я буду курить. Это точно так же как мне нравился вкус печенки и я ее ела, но я ее обьелась, теперь меня при одном упоминании о ней подтшнивает. Может так же произойдет и с сигаретами, пока не знаю, пока все устраивает.
     
  39. Печенка ! печенка-печенка-печенка! :D :D :D :D реклама в печенках!
     
  40. ради веселья.... ну что ж...
    не хочешь ты никого, кроме себя слышать и понимать- твой выбор...

    ты вроде овен по гороскопу да?....(это я про баранов вспомнила)

    будешь отвечать на это, имей ввиду, что я не гоняюсь оставить за собой посл слово. мысль свою я высказала, кто хотел понять- понял, а препираться с тобой, доказывать, пытаться донести до тебя че-то и т д интереса такого у меня нет..
     
  41. Конечно не собираюсь бросать...:D Да и курю я не потому что это модно (ксати сейчас модно спортом заниматься и вести здоровый образ жизни) , круто или успокаивает нервы...Просто мне так удобно! Так я раслабляюсь, мне это помогает подумать!!! Это уже часть моего ежедневного ритуала, типо душ, кофе и т.д.
    У всех есть вредные привычки, но пока я не осознала, что это мне вредит...Когда дойдет, брошу...:p Я ведь еще хочу матерью стать!
     
  42. некоторые мамаши с папашами не напрягая курят над колясками, только может пепел туда не стряхивают .. Не думаю,что они осознают,что это кому то вредит.. это тоже ритуал выгула ребенка на "чистом возхдухе" Они часто так это и называют :) так что не парься, бросать - не удобно по любому! без шикарного вкуса сигарет - жизнь пресна и однообразна и нету пачки сигарет - верной подружки, которая всегда под рукой, она все поймет, простит и успокоит. в общем, полный релакс! А еще, некоторые надохят это сексуальным... нежное создание в клубах сизого дыма сигарет, особенно в жару и в закрытом пространстве... Этакая дымка таинственности! А рак легких и гортани, это байки для детей! Все равно когда то умрем ... так что кури, не бросай.... будь сексуальной и уверенной в себе ....
     
  43. Как ты все четко и красиво описал!!!! :первый: Я рада что ты меня наконец-то понял :D
     
  44. да :( вот так мы и теряем, молодых и красивых ...:eek:
     
  45. Или находим:p
     
  46. :eek:
    счастливо уж отдохнуть!;)
     
  47. У кого-то тут затяжные месячные, похоже. Я думала, что это удел женский... ан-нет...:cool:
     
  48. У кого же??? :D И как ты поняла???
     
  49. Я два месяца ломала голову, и вдруг меня озарило:D
     
  50. Да, заглянул. Прочитал, признаюсь, по-диагонали. Ну что могу сказать, написанно там было ровно то, что видно на фотках. Далее, для тех, кто считает себя сильно не восприимчивыми к рекламе :) я даже не буду спорить с вами, ибо это бесполезно. Просто подумайте над такими двумя вещами. Первое - что реклама стоит очень много. Есть даже реклама на ТВ копеешной туалетной бумаги. И это значит одно - она работает. Всё. И дальше - есть люди, те с кем вы сверх-невосприимчивые(не знаю уж почему :D ) живёте рядом и они хавают её и то что она им предлагает, а вам на это плевать, на людей и на возможные последствия. И в сухом остатке получаеться что вы либо не думали об этом, либо вам всё равно. И без разницы первое или второе, при любом раскладе получаеться что до особенных людей вам как до луны своим ходом ;) Вы ничем не отличаетесь от тех кому плевать на всё и плевать что им втюхивают. Кроме того, хорошие вещи в рекламе не нуждаються. Наоборот.:)

    По теме. Реклама для меня - никак. Просто назойливая бредятина. Мне просто страшно осознавать как она действует на других. На людей воокруг. И мне очень жаль, что на это практически не возможно повлиять.

    2 keldar: Да, вот так вот. Знаешь, мне кажеться что это бесполезно. Пока жизнь сама рельсом между глаз не съездит, не пойдёт наука в прок.:( Хотя, может я и ошибаюсь...
     
Загрузка...