Меня выгоняют.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elllie, 10 сен 2014.

  1. Сон. Я сижу у своего бывшего молодого человека дома у окна за компьютером. Ночь. Он подъезжает в на мотоциклах в компании друзей. На заднем сидении у него сидит девушка в растегнутых штанах, с голым животом в белом шлеме (старый, побитый, валялся у нас дома). Молодой человек поднимает голову, смотрит на окно и видит меня. Дальше в квартиру заходит незнакомый старик с длинными белыми волосами, скрученными в шишку (я его не знаю, но знаю, что он садовник). Старик курит тонкие сигареты говорит: мне велели тебя вывести пока никто не видит . Я не хочу. В этот момент в квартиру заваливается компания, все удивляются, увидев меня. Эта девушка оказалась с белокурыми вьющимися волосами, она говорит: теперь здесь я. Я вижу кучу пакетов с игрушками из детского магазина: пазлы, картонные замки и на полке расставлены новые куклы vinx с большими глазами. Я говорю: столько игрушек. Молодой человек отвечает: ты еще здесь? да, мы будем играть, можешь сто-нибудь взять и иди. Я потрогала куклу. уходить не хотела. И проснулась. К чему этот сон?
     
  2. сон приснился со среды на четверг 09.09.2014-10ю.09.2014
     
  3. Вам лучше о нём не вспоминать. В ответ тепла похоже не дождётесь с его стороны. У него новая игрушка и компания готова воспринимать только ту, новую.
    Начните всё с чистого листа. Удачи.
     
  4. Никто не знает чья кукла оживет, та ледяная в прошлом или сейчас с холодным сердцем из форфора.
    А кто то ищет свою куклу и вспоминает иногда, как дорога она ему на фоне миллиардов звезд.
    Но кто поймет игрушку, улыбку Арликина?
     
Загрузка...