Ящерица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем derrfyn, 10 сен 2014.

  1. Краем глаза видел, как в безлюдной пустыне, вырисовывается ящерица.
     
  2. В сонниках разное, но может быть недоброжелатель появился?

    Но возможно, что это Вы сами...
     
  3. Этим вечером был в определенном кругу людей, там познакомился с одним парнем, у него был музыкальный инструмент, алтайский. Он намекнул что можно вниз уйти-мир, не придал и не понял его тогда. А во сне четко понимал что это он, и посмотрел на свой телефон, начинает исчезать картинка, а там этот ужас, давно меня так не пугало. Картинка с большой частотой менялась, и понемногу втягивало сюжетом. Проанализировал все это только под утро. Опыт в пустынях у меня был неудачный, но это была особенно безлюдная пустыня
     
  4. Просто интересный случай - случайность образов. Я не читал об ящирице, но на прошлой недели заметил этакую красавицу на своей грядке возле острых перцев, она словно играла со мной - то за один кустик спрячется, то за другой, перемещалась, но не ушла.
    Далее, я беседовал со своей знакомой, коллегой и после беседы и вспомнив ее заметил как она(образ воспоминания) превращается в ящерицу, потом сменилась картинка на попугайчика и опять в ящерицу, но не в маленькое а в огромную, выше человека в раз 5.
    У каждого свой регион видения. Но почему картинки меняются? То одно, то другое...
     
  5. Предвесница.
     
  6. Это Вы как то заметили после моего рассказика? Браво!!! И я согласен.))):clap:
     
  7. Изначально сон хотел назвал Хамелеон, т.к. образ соответсвовал больше ему, язык, "воротник" и цепкий хвост

    Спасибо за помощь ;)
     
Загрузка...