В меня стреляли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амери, 13 авг 2007.

  1. Мне приснился такой сон... Как будто мы с моими друзьями везде были вместе( нас было где-то человек 5), и за мной постоянно следил один черный мужчина.(Как в фильмах, такие в шубах, с цепями нигга). И он в меня стрелял. И как-будто я не чувсвтовала боли, и не было крови. Просто, резко начинался другой момент. К чему, когда в "тебя" стреляют???
     
  2. Такой сон может быть или к болезни (если стреляли в сердце,то к болезни сердца) или к опасному роману,сердечным мукам из-за любви.
     
  3. А в меня и стреляли и охотились, но я не убегал, а тоже охотился... было интересно... Или они или я... что это ? борьба с болезнью? А если меня не подстрелили, я побеждаю ?
     
  4. Значит, тебе повезло чуть больше, чем мне=))))
     
  5. давно.ю в меня стреляли и попали и думали что убили, но меня это ничуть не смутило, ничего неприятного, просто забавно. плохого потом не помню...
     
  6. Я девушка...во сне в меня стрелял парень, с которым мы хорошо общаемся ну даже как сказать встречаемся...
    происходило всё так что, из-за чего-то он сказал что будет стрелять в меня в это время я находилась в бассейне с одной стороны бассейна все смотрели на меня, я позвала того парня поговорить к себе, он дал денег, и наш конфликт так и не уладился, потом я оказываюсь дома, со мной была в комнате мама, она выходит, я слышу шаги, я легла под одеяло, и услышала выстрел, он попал в меня прямо в голову скраю левой головы...и я начала понимать что умираю, но в конце концов я не умерла, мне помогли...но то что в меня стреляли мало кого волновало...

    к чему это?сон приснился с вторника по среду...родилась я в июне..
     
Загрузка...