Промолчать

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Uppara, 9 сен 2014.

  1. Бывает ли у вас такое, что вы сказали что-то или рассказали - а потом идете и думаете, может надо было бы промолчать или помолчать, вдруг что-то не то подумают или что-то в свою сторону подумают или растреплют ещё. Бывает ли у вас по этому поводу беспокойство?
     
  2. Это процесс нормальный когда ведется узаконивание реальной потребности сказать правду. Затем учимся побеждать страхи. Как Вы победили свой страх сделать данную тему. И даже если страха не было, но что то было...???)))
     
  3. Есть такое, поэтому стараюсь больше молчать, о себе меньше инфы давать людям. Но есть близкие люди, с которыми ничего не вызывает беспокойство, ну ляпнула я фигню или что-то рассказала о себе, и норм всё.
     
  4. Я наоборот, все что знаю отдаю в тень, как мне отдали свои сердца с эмоциями, чувствами прекрасные писатели или мои друзья и враги. Надо уметь быть собой иначе чувства одеревенеют как тело.
     
  5. Максимум было пару раз когда думал, "а как воспользуется человек, буду ли потом жалеть?"

    А так, нет, не пугает, если растрепет, буду знать чего стоит, это по любому ценнее. Я не боюсь таких людей и их языка. Мне сложно навредить не будучи человеком который мне важен. За то я быстро смогу оценить кто есть что.