в последнее время мне часто снятся странные и нехорошие сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем McAkudza, 8 сен 2014.

  1. #1 McAkudza, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Очень странные сны, я превращался в ворону, разговаривал стенью... сорился с любимой.

    1) недавно у меня был сон, в котором, как мне казалось я размышлял о чем то, сам с собой, но потом вдруг, я почувствовал присутствие черной фигуры рядом, просто черный силуэт, по форме напоминавший маленького манекена для художника, и в голове услышал фразу:"ну пока". и я окликнул его:" постой, кто ты?" и в этот момент всё окрасилось в цвет старой пожелтевшей бумаги, и кто то начал говорить на непонятном языке очень громко, как будто в голове. я начал просыпаться и чувствовал своё тело, но не мог пошевелиться, и по телу было не приятное ощущение.

    2) потом был сон про то что я был птицей, большим вороном, я чувствовал самого себя, как будто я принадлежал самому себе(ворон которым был я, принадлежал мне как человеку), потом я помню двор с множеством других ворон. сперва я перемещался между ними, но потом я их начал поедать и расти... потом я вспомнил и увидел старую одноклассницу, и ее я тоже заглотил, после чего чувствовал что она пихается рукой в мой живот, и от этого ощущения я проснулся...

    3) еще было пару снов, где я был со своей девушкой, в одном из них мы были рядом, не помню точно, ибо гуляли в парке, либо сидели в кафе, но она смотрела на других парней и говорила кто ей нравится и подобные вещи, описывала их и тд... в другом мы были в тёмном помещении и просто ссорились...

    всё что помнил сказал, простите что нет дат и что было до сна, не помню(
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.
     
  3. Простите... в равилах не написано что для каждого сна нужно создавать отдельную тему... и еще что то редактор не работает...
     
  4. Re: Очень странные сны, я превращался в ворону, разговаривал стенью... сорился с люби

    А вот эти сны относятся к каким снам - хорошим или плохим?
     
  5. По второму сну, ответ не будет обычным. Вы всегда любили опредленность, всегда знали кто есть кто, но однажды Вас посетил незнакомец, который сам лично захотел проглатить знания о Вас. Темная личность, подумали Вы, словно вороны налетели на кусок пиццы, превратились в темное, хотя никогда улыбка не сходит с Вашего лица. Почитайте сонники о Вороне - обманщик самого себя, плут и машенник, склевывающий чужие потраха, но надменный в себе блеском черноты.
    Поговорим?
     
  6. интересно... а по первому и третьему? читал сонники... ничего сопоставить не смог...
     
  7. Минт, а если не сложно, то можно в скайп? Maika0007
     
  8. Кажется вокруг вас много негатива, вы им подпитуетесь по жизни!
    Вокруг много ворон, но не обязательно им становится и уподобится.
    Хотя ворон и умная птица
     
  9. П 3 - просто текущие дела с девушкой
     
  10. Ладно поговорим на скайпе, сны, сны, сны
     
  11. Re: Очень странные сны, я превращался в ворону, разговаривал стенью... сорился с люби

    Чьё то сознание рядом с вашей душой.Его мысли вам не понятны и сковывают волю.
     
  12. Первый сон очень даже не обычный и я пожалуй продолжу следом за Максом. Кто то совсем рядом создает шаблоны человечкам и вкладывает в маникены жизнь, искусственный разум вблизи молодого парня. Если он был под воздействием каких то вибраций, скажем под эффектом музыкальных наркотиков, он мог оказаться в тонком астральном мире и получить все эти сны.

    Что бы он сам рассказал о своих ранних снах, может быть не здесь, а на сайте по эзотерике, где собраны специалисты Тонкого мира.
     
Загрузка...