Лежать в одной кровати, одеяла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 6 сен 2014.

  1. Всю ночь снился мой бывший последний парень. Последнее время вообще не снился как-то, потихоньку забываю его. Вчера уехала в другой город, и тут он мне приснился.
    Первый сон помню смутно, всё что помню, это мы созванивались по телефону, общались, и он сказал «я тебя люблю». И ещё момент, я выхожу из своего офиса, иду и мы случайно встречаем друг друга. Удивление было.

    Ну и под утро сон. Мы лежим с ним вместе на одной кровати, под одеялом, долго так лежали и я думаю «странно, что он не пристаёт ко мне, такой сдержанный». Лежу и думаю, когда начнёт приставать, не выдерживаю и поближе к нему… Мы начинаем обниматься, я его спрашиваю «почему не пристаешь?». А он «а что приставать, тебе всё равно нельзя». Думаю,. Чего нельзя? Потом он «тебе надо подготовиться!» Думаю опять, чего мне готовиться, я итак готова. В общем начинаю к нему приставать сама и осознаю, что это сон!!! Думаю, целоваться нельзя – это плохо, разлука, и поэтому мы просто обнимались без поцелуев.

    А далее я заправляю его кровать, а его нет в квартире вообще, думаю «надо получше запрвить, поаккуратнее, чтобы сразу меня вспомнил,какая я у енго была заботливая».

    Ещё момент, я шла с отцом и тащила своё одеяло, оно было тяжёлым, но потом стало легче.

    Ещё момент, я понимаю, что оставила своё одеяло у парня, иду довольная, типа «классно, теперь будет повод позвонить ему, чтобы прийти к нему и забрать своё одеяло».

    Вот такие кусочки снов, помогите понять ))
     
  2. В отношениях бездействие. Вы не можете так сразу возобновить отношения с ним.
     
  3. Всегда возникает вопрос непонятливости. Просто вы еще не остыли друг к другу. Вы не желаете осознать его вне себя, спрашиваете внутри себя и себя ругаете и сами желаете целоваться и опять же нельзя. Говорят так - время лечит.
     
Загрузка...