Водить машину, есть сыр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 2 сен 2014.

  1. Сегодня у меня появилась машина во сне...автомобиль вроде Москвича, то ли красного, то ли бордового цвета..
    Я сидела за рулем и вела этот автомобиль, вела его к нашему дому, в котором живу сейчас в реальности в настоящее время..

    Вела не совсем уверенно, никуда не торопилась..навстречу вначале ехал автомобиль, я проехала мимо хорошо...
    Во сне был страх, что врежусь во встречный транспорт, что не рассчитаю размер своей машины и не спишусь в ширину отведенную мне...в реальности у меня тоже самое:rolleyes:
    Потом навстречу камаз...я тоже объехала
    Потом самолет..небольшой, но все же...я немного удивилась, говорю мужу, который кстати сидел рядом, на пассажирском сиденье и говорил, что все нормально, все получится...и я проехала самолет, его не задев, но задев немного траву растущую у обочины..

    Подъезжаю к стоянке, вижу машину гиббд, думаю все, я нарушила, меня сейчас оштрафуют...я затормозила, полицейским с кем-то говорил, на меня не обращал внимания...я вздохнула с облегчением.
    Стали выходить из машины и машина немного двинулась...муж сказал, что бы я не забывала ставить на ручной тормоз и сам поставил на него машину...я запомнила и сказала спасибо, что постараюсь не знабыть, а то не знала..

    Пришли домой, но дом не такой как у нас, точнее квартира...большая и в ней много вещей..мы с мужем смотрели на часы, немного странный, время видно только при определенным углом, точнее поставленные прямо...были сломаны, я их сделала...потом еще полюбовались на часы, на которых были изображены парень и девушка, их силуэт...как в танце, оригинальные часы, довольно симпатичные..время было 17.45...

    Потом стали уходить, муж говорит надо что-то где-то украсть...не помню что...но где есть забор...

    Мы пошли и видим, что ваза по виду старинная, раритет, в росписи начинает падать, а там оказывается наш кот...муж пнул кота, тот удрал под полку и стал плакать...муж сказал плакса, и что это болезнь у животных есть такая...
    Ваза упала, но не разбилась...просто скатилась..
    Мы пошли к машине, я ела сыр...кубиками...нажимаю на сырные кнопки, сколько раз нажму, столько сыра и появляется...
    помню нажимая, говорила...сыр..три раза нажала...потом слова который...7 раз нажала...и ела и ела этот сыр

    потом сели в машину...муж спросил, когда ездила в поликлинику или библиотеку, не забыла ли я ставить на ручной тормоз, я сказала, что тут не далеко и я ходила пешком...

    Вышли когда, было темновато...пока сидели в машине стало светло...я сидела за рулем, муж рядом на водительском сиденье...и я стала готовиться ехать...но грабить вроде передумали))

    Заранее спасибо.
     
  2. Уверенно продвигаешься уже по жизни, объезжая препятствия, ведешь за собой мужа)
    За малейший свой прокол очень сильно переживаешь. Мнительная. Муж тебя притормаживает) отремонтировать часы, как символ продолжения...
    А в общем кажется что с мужем " переживете" сильные разногласия, но каждый проглотит свой кусочек обиды, во имя сохранения отношений.
    Кажется что муж указывает тебе на тормоз, как символ притормозить в нужный момент, сделать паузу, выдохнуть и посмотреть свежим взглядом,
    Сели вместе затем, все правильно, все прояснится!
     
  3. Спасибо большое)))
    Буду верить в лучшее ))).. все смогем))
     
Загрузка...