8 этаж, мыть полы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 2 сен 2014.

  1. Многоэтажный дом, на 8 этаже моя квартира (в жизни такой нет). Я спускаюсь вниз к своей подруге, что-то будто ей передала, что не помню. Зову подруге к себе, она говорит, что пойдёт сестру позовёт и придут. Я подумала ещё,ч то пошли в магазин купить что-то сладенького.

    Тем временем я стала подниматься к себе на 8 этаж. Кстати, 8 этаж в последних моих снах часто. Захожу к себе в квартиру, там мой отец, и моя умершая мама. Захожу, сразу большая комната, полы коричневого цвета, все истоптанные грязной обувью. Я беру таз с водой и половую тряпку и намываю эти полы. Ещё на них было много мусора, из-за чего было сложно их помыть. Но я домыла всё до порога и была готова к приёму гостей.
     
  2. а на каком Вы реально живете и с кем? Сон отчасти осветил реальность?
     
  3. Я живу на первом этаже вообще, и с девочками ( сёстры + подруга, но не та что во сне). Сон вообще не осветил реальность. На 8 этаже никогда не жила. Последний бывший жил на 8 этаже, но он в этих снах вообще не причём. Тут может эта цифра что-то значит сама по себе. Помню сон "на приём к психологу", там я тоже к психологу ходила на 8 этаж. Что б значила эта цифра.
     
  4. если сон был, значит крутится желание знать нечто. Я только создам сюжетик. Восьмерка по сути к богаству, если раскрутить восьмерку то получится бублик, то есть сфера воздействия. Бублик может означать как начало к событиям так и продолжение, графически это красивый рисунок волны. Если создать из двух восьмерок скобки, то внутри окажется заблокированное счастье, душа, которая в своем постоянстве принесет ясность в судьбе скажем государства или всей планеты, в центре одной квартиры на восьмом этаже с совершенно не знакомым человеком. Вот нам и восьмерка----восьмерка))) Как три улыбки...
     
  5. 8 этаж твой уровень, нейтральная полоса. Например, если вниз плохо, наверх хорошо. Утрировано. У меня такой 9 этаж)
     
  6. В период, от момента пока Вы себя помните и до 8 лет у Вас сформировалось некая проблема из-за родителей. Эта проблема в 8 лет окончательно закрепилась (произошло фиксирующее событие и сформировался комплекс) и именно сейчас самое время эту проблему разрешить. Думаю Вы знаете о чем может идти речь.
     
  7. В душе не всё в порядке. Натоптали.Прежде чем поделиться с кем то, желаете навести у себя порядок.
     
  8. Не знаю, какая проблема, ещё год назад во всех снах был 7 этаж. Сейчас восьмой.
     
  9. Вот это вот толкование мне близко.
     
  10. Я тоже иногда натопчу, а потом в руки швабру - чистота под ногами, чистота в сознании.
     
  11. обкакаться и навонять, скорее всего имел ввиду :D
     
  12. Я имел то что сказал, а ты переденул, зачем?
     
  13. Яблок переел, на ночь глядя
     
  14. Соглашусь. Помогает. Во сне те же стремления.
    Но опасайтесь ссор, Морковка89. Кто-то клевещет за вашей спиной. Восьмой этаж, восьмерка - бесконечность, все повторяется. Опасайтесь злых языков, козней людей. Мелкое, никчемное, но "прибраться" заставит. Скроее что-то по работе/учебе (коричневый пол). Квартира - ваш внутренний мир. Большая комната - общество, экстерный мир.

    Удачи!
     
  15. Как и бесконечность идей, так и богатство к добру не ведет. Внутренний мир - это сердце и душа, они заполняются разными вещами - физическими и духовными, коричневый цвет это земля и чем мы успешнее будем по ней двигаться тем и мир наш богатым будет.
     
  16. Спасибо за толкования)!
     
  17. и Вам спасибо за сон, за Ваши сны(мечты).
     
Загрузка...