В детстве за мной следил мужчина в шляпе, что это было?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Морковка89, 29 авг 2014.

  1. Хочу понять, что со мной происходило в детстве до 9 лет. После 9-ти прошло вместе с переездом в другой дом.

    Очень часто я ночью просыпалась оттого, что чувствовала, что за мной кто-то следит. Я его видела, это был высокий мужчина в шляпе, во всём черном. Двери были в комнату двойные, одна закрыта, другая половинка открыта, и вот он прятался за закрытой половиной и выглядывал, будто следил за мной.

    Родителям не говорила об этом. Но каждую ночь я чувствовала его присутствие и испытывала страх.

    Потом случилась такая история. Вечер, мы ужинали на кухне. Я говорю маме, что хочу спать, она говорит "иди ложись, я потом приду". Мне нужно было пройти через зал в свою комнату. Захожу в зал и вижу женщину, в шляпе и черном длинном плаще. Она меня звала к себе. Я испугалась, говорю родителям, что там в зале женщина, меня проводили родители в комнату, типа никого тут нет, спи.

    В общем, до сих пор часто вспоминаю и мужика этого и эту женщину. Я не думаю, что это мои фантазии, всё это прошло с переездом в другой дом.
     
  2. Странно ещё то, что я очень открытая перед родителями и всё им рассказываю. Но это не рассказывала почему-то. Недавно только отцу рассказала всё это, он очень удивился и сказал, "ты о таком никогда не говорила". Но каждую ночь я знала, что за мной следят, смотрят, просто смотрят. Притом когда я замечала, он прятался. Первый раз подумала, что отец смотрит, но потом поняла, что это не он. Тот был очень высокий. И женщина очень высокая, и худые.
     
  3. Жесть.
    Кстати, мужчина в чёрном и в шляпе не одному человеку снился, насколькко я помню. А тут в реале..... Значит это не просто образы из снов.
     
  4. В моих снах из детства таких мужчин было двое. В черных строгих костюмах, в шляпах и очках. На фоне городских многоэтажек, как в комиксе. Помню, что и сон этот черно-белый снился два раза.

    Быть может у многих в детстве было подобное ощущение, будто кто-то наблюдает. Меня до сих пор посещает это чувство, редко. Хотя мб я просто не до конца нормальная)) Шиза, все дела, этому всему объяснение)
     
  5. Да вот фиг знает, не думаю, что шиза)

    Хотя когда я стала одна жить, первый день проснулась, открываю глаза и передо мной образ огромной головы, вот я перепугалась! проснулась вмиг. Потом привыкла, но опять просыпаюсь и образ ещё чего-то. А всё оттого, что рядом с диваном стоит огромный цветок до потолка почти, и когда утром открываю глаза, получается муть из листьев, выливающаяся в какой-нибудь образ. Сейчас привыкла, стараюсь утром не смотреть на цветок, чтобы снова чего не померещилось. Но в случае с детством тут что-то иное.
     
  6. :D:D
    черно-белый не снился, оранжевый сон был случай
     
  7. Как в песне детской: "Оранжевое небо, оранжевое море..."
    Наверное, мандаринок переели)
     
  8. Апельсины лучше, да и соку больше:cool:
     
  9. Самые страшные сны... Как то очнулся ночью со страшной болью и страхом в теле, словно кто то сдавил. Как потом выяснилось, это был сонный паралич. Кушал во сне печеный хлеб, но так что бы ужастики снились, не было такого. Но как то приснились голоса, потом странная музыка, музыка доводила до страха. Тогда я подумал, что я попал в чье то сознание, а сознание было слишком образное.
     
  10. Мне тоже иногда являлся такой мужчина в черной шляпе, несколько раз в жизни я тоже его видела в детстве, тоже худой высокий в черной одежде!!!
     
  11. Мне "люди в черном" лишь снились.
    А вот являлся мне (сразу после пробуждения) бомж:D Ночь глухая, глаза открываю - а он в кресле сидит.
    Так что, вам еще повезло))
     
  12. классный бомж коли в кресле сидит, не бомж, господин...
     
  13. Был и у меня такой мужчина в черной шляпе и черном пальто. Похоже на одежду из семидесятых. Потом как то разговорился как то с соседями по дому, выяснилось, они так же его видели и не только в моем подъезде.
     
  14. американский шпиён!!!
    (сразу анекдот в тему вспоминается)
     
  15. это люди в черном... может вы инопланетный иммигрант ? :)
     
  16. Раньше у меня были безликие чуваки в капюшонах и балахонах коричневых/чёрных а сегодня явился чувак в шляпе! Твой пост никогда не читал я в шоке! http://forum.mirsnov.com/topic33105.html
     
  17. редкий случай полтергейста без причин на то, но если взять во внимание то, что энергетика сохраняет биообраз, то возможно тот случай имел место в жизни 9 - и летней девочки.
    а в 10 лет или чуть позже фантомы посещали Вас в той комнате?
     
  18. В 10 я уже жила в другом доме и там ничего подобного не было.
     
Загрузка...