Провожала блондинку до ее района.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 28 авг 2014.

  1. Ехала в автобусе и вышла на своей остановке. Со мной вышла девушка, блондинка. Я ей говорю, что ей рано было выходить, надо дальше ехать, а та смотрит на меня и улыбается. Я решила ее провести в ее район, но пришлось столкнуться с препятствием, мешала стена какая-то. Но вдруг я вспомнила, как можно пройти. Перелезла через стену, с обратной стороны спускаться было непросто, как камни какие-то. Я сама влезла, подала руку девушке. Когда та поднялась , сказала свою фамилию (не помню какую) Я спустилась по камням, и ей помогла. Провела до ее района. По пути еще встретили сидящую в кафе парочку, это была моя одноклассница с мужем. Одноклассница повернулась,посмотрела на меня как будь-то что-то хотела сказать , но я прошла мимо, так как было мне некогда ее слушать. Провела девушку, и сказала, что можно было идти и по асфальту,но это потом. Сейчас как дошли, так и дошли. Девушка все это время молчала и улыбалась.
     
  2. Мужская этика, странный сон. ))) У Вас есть сомнения в своей подруге, но вы ей симпатизируете.
     
Загрузка...