Яйца, услышанный разговор, оправдание мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 28 авг 2014.

  1. Я с дочкой во дворе нашего дома, пошли погулять.. но находимся на какой-то возвышенности.. играем с ней, бегаем, тепло, светит солнышко... на самом деле такой конструкции нет.

    И тут на крыше с нами парень появляется, а снизу парень с девушкой.. парень вроде был знаком в реале, похож на мужа подруги, он офицер... а девчонку не знаю, но очень красивая и яркая, и очень красивые глаза..

    Я говорю этому офицеру, помоги нам слезть.. он говорит, без проблем.
    Говорю, держи дочку, а я сама слезу... знаю, что пора куда-то по делам сходить, в магазин вроде..
    Даю ему дочку, он ставит ее, а потом яйца в пакетике.. несколько белых яиц, целых, говорю, не разбей...

    Я стала слезать и он мне руку подал, помог в общем..

    Мы вышли из арки нашего дома с дочкой.. и тут слышу, голос девчонки, она как нарочито громко говорит, что бы я услышала..
    Я слышу ее слова.. а это та невеста того парня, который флиртует с девчонками и говорит, что богат, что у него есть свой самолет, своя яхта и вообще очень красиво ухаживает..

    Мне немного неприятно такое слышать..

    Я возвращаюсь, вижу сверху мои яйца лежат в пакете, куриные.. которые я почему-то оставила, думаю, на солнце пролежали, наверное все им..
    И действительно все.. скорлупы почти нет, но есть белок с желткой.. смотрю, во одном яйцо целое... думаю надо его сберечь, но не тут то было.. и оно разломилось на две половинки и скорлупы опять нет, одно содержимое... и все пакета с яйцами нет.

    И идем я, муж и дочка..
    Я мудак спрашиваю, стой то он флиртует с другими, а он когда? Где?
    Подошли к той красивой девушке, муж ей говорит, а ну приведи ту девчонку, которая это все говорила.. она стушевалась немного, но пошла, мы пошли за ней в подъезд, остановились возле почтовых ящиков.. я мужу говорю, красивая девчонка, правда..
    А он отвечает, что очень, даже слишком и дочку спрашивает , красивая тетя.. дочка говорит, что очень..
     
  2. Кстати, все действия происходили с противоположной стороны нашего дома, точнее напротив стороны, где наш подъезд находится, даже за девчонкой зашли что бы разоблачить обман, в подъезд так же угловой, как наш, но с другой стороны, но по этой стене...
     
  3. У тебя Т9 классно матюгается ))
     
  4. Опечатка по Фрейду)
     
  5. :eek: Ой, извиняюсь, даже не заметила, а исправить уже не могу((
    Хотела написать Я мужа спросила... )
    А телефон мой все время ругается, почти на все слова... очень испорченный телефон, только следи за его речью и вот, не уследила((


    А насчет сна никаких мыслей нет???
     
  6. Муж переоценивает себя,ты это видишь. ВО сне об этом говорит девушка которая рассказывает про него.
    Думаю что яйца это все же ссора
     
  7. Спасибо... ссориться конечно не хочется, но наверное как часто бывает...
    А переоценка себя... вполне, вполне) Он себя ооочень ценит, очень любит... прям ух...
     
Загрузка...