Чего только нет в женской сумке

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Uppara, 27 авг 2014.

  1. У меня в сумке скоро крокодил заведется:D.
     
  2. ну это нормально, у многих девушек там игра в стиле квеста "найди вещь"

    так что крокодил будет в тему :) пригодится!
     
  3. Как можно столько таскать, неудивительно, что плечо потом болит. Внутри действителько какой-то квест. =)
     
  4. зато будете сильная и назойливых ухажеров будете легко отбивать от себя этой самой сумкой!
     
  5. Попросится скоро крокодил и скажет: " Не возражаете, я здесь поживу немного=), у Вас тут хорошо, все условия для крокодила=)".
     

    Вложения:

  6. А почему именно крокодил?
    Может мартышка.. им такое будет больше по душе..
     
  7. Может и мартышка...но обычно говорят, что скоро крокодил заведется.
     
  8. Я не слышала такого выражения))
     
  9. Я периодически из сумки все вытряхиваю и заполняю ее снова... только всем нужным! Ну мне так кажется.
     
  10. У меня почти пустая, деньги, ключи, флешка, 1 конфетка, пара ненужных мятых чеков, жевательная резинка, гигиеническая помада для губ и пинцет для бровей. Утром туда накладываю от ноута всякие штуки, т.к. ноут на работу таскаю каждый день. Почти ничего лишнего!!!
     
  11. ну вот, выложили весь интим! не боитесь так раскрываться вместе с сумочкой ? :)
     
  12. Нет))) меня тут никто не знает) можно и пооткровенничать)
     
  13. Правильно делаете - можно и пооткровенничать=)
     
  14. Очень удобно в сумке для всяких всякостей иметь органайзер.
     
  15. #15 Olessia, 24 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    Кошелек, косметичка, духи, зонт, паспорт, ключи, лишний пакетик, телефон. даже книжку записную не ношу, обленилась
     
  16. А я всего и не перечислю, что в моей сумке, в общем много чего и в следствии этого, сложно что-нибудь там найти.
     
  17. Хорошо Олеся напомнила про паспорт, все сумки перерыла - нашла в кармашке... Уж думала потеряла.
     
  18. Забыла: еще ж таблетки от головной боли есть!
    а иногда в моей сумочке оказывается плитка горького шоколада. Сама не любитель,но у меня стреляют
     
  19. Тоже стараюсь таскать обезболивающее, особенно на работу всегда есть. Раньше я таскала большой калькулятор) привычка с института.
     
  20. Угадайте по содержанию моей сумке кто я))
    Кошелек, телефон, зарядка для телефона (это только начало), ручка от шкафа, пара таблеток парацетамола, пара таблеток валерианова экстракта, тряпичная сумка на случай спонтанного набега на продуктовый, ручка, фломастер, карандаш, плеер, наушники и зарядка к нему, салфетки-освежители, крем для рук, духи, набор лейкопластырей, складной метр, складной зонтик, руководство по управлению малыми проектами, пара конспектов-шпаргалок, косметика, зеркальце, бутылка с водой, иногда деревянная лопаточка и ножницы. Кажется все.
     
  21. дизайнер?
     
  22. Просто Плюшкин:)
     
  23. Нет, что Вы. Сей труд не по мне))
     
  24. Неофициально, да :)
     
  25. Складной метр и маркеры могут быть одновременно нужны только человеку который снимает мерки с чего-то...
     
  26. Решите задачу) меня смущает деревянная лопаточка.
     
  27. Незнайка на работе блины печёт иногда, потому и деревянная лопаточка, вот!
     
  28. Меня только смущает ручка от шкафа!))) Зачем?))))
     
  29. У меня всегда есть в сумке помада, пудра, кошелек, карточки, салфеточки, плеер, ключи, телефон, жевательная резинка и леденцы!)))
     
  30. Ручка наверное от шкафа, который вместо сейфа) Что б никто не залез туда...а так прям подходит для человека, который занимается с землей, садовник, ланшафтный дизайнер...
     
  31. Какая ты памятливая. Одна задача решена. Потихоньку меня разоблачают. Мне нравится))
     
  32. До мебельного никак не дойду, новую ручку купить. А старая в сумке для сравнения))
     
  33. Ага, от сейфа-шкафа. И каждое утро я ее с собой беру))
    Нет. Совсем наоборот. Эта дверца со сломаной ручкой стала для меня настоящим сейфом. Чтобы открыть ее, надо за оставшиеся от ручки пипочки браться и тянуть аккуратно, иначе соскочет. Но я в последнее время умнее стала, и на эти пипочки кофту повесила. Теперь открывать шкаф в разы легче стало. За кофту тяну.
     
  34. Нет. Не дизайнер и не садовник))
     
  35. Работает в коллективе, значит не одна такая ))) рекламист?
     
  36. Принимаю ставки!!!!))))
     
  37. Молчи, иначе больше гадать не буду!
     
  38. Из-за валерьянки?
     
  39. Та яж мовчу:D
     
  40. Риелтор)))
     
  41. Ого, аж так меня обозвали)) Но нет.
     
  42. Вот и мовчи)) И ставки не принимай. Скоро пасха))
     
  43. швея тогда...
     
  44. Да нет. Ножницы маленькие, больно не покроешь.
     
  45. что-то в связи с косметологией,сетевой маркетинг..,
     
  46. Надо обратить внимание на руководство и шпаргалки) может управляющий какой...
     
  47. Проверяющий, мб ревизор, или что из этой области.
     
  48. Совершенно нет.
     
  49. Учитывая некоторые рабочии дни, да, приходится.
     
  50. Совсем нет))
     
Загрузка...