Танец, перхоть и выяснение отношений

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 27 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снится, как я танцую с бывшим парнем, которого очень люблю. Мы танцуем будто профессионалы, всё так легко, классно, на глазах у людей. Танец был похож на бальный. Потом у меня пришли месячные, и вроде на его сиденье автомобиля остались следы крови. Мы зашли в магазин, купить мне гигиенические средства, а ему шампунь от перхоти. Он говорит, перхоть у него появилась. Он первый пошёл, заплатил, меня ждёт, я иду, тоже заплатила за своё. И тут мы начинаем ссориться с кассиршей, она чем-то недовольна.

    Далее мы должны были ехать к нему, но вдруг он говорит, что у него возникли срочные дела, и поехать к нему не сможем. Я говорю "ну вот, как всегда, вечно твои дела важнее меня, а я так, на последнем месте". Мы начинаем ссориться, выяснять отношения, он объясняет, что хочет провести вечер со мной, но не может, что позже всё будет, что мы итак сегодня много были вместе. Но в общем я недовольна, долго ссорились.

    В моей сумке были какие-то его вещи, вроде телефон. Я говорю, но раз домой не едем к тебе, тогда возьми свои вещи. Он не хочет брать, типа "ну может я ещё не поеду по делам". Но всё-таки отдала ему телефон или что-то ещё.
     
  2. Гляньте мой сон, я так-то себе его слегка растолковала, но хотелось бы ещё мысли услышать, особенно про первую часть, перхоть!!! Вторая у меня ссориться - мириться, проверенная 100-летняя символика.
     
  3. Перхоть- очень много думаешь об одном и том же, непорядок в голове
     
  4. Она была у него, т.е. у него непорядок в голове. Т.е. он купил шампунь, чтобы избавиться от перхоти... Соответственно, хочет привести свой беспорядок в "порядок". Как-то так что ли. Т.е. нужно время... нужно ждать...
     
  5. Ну получается так. Хаос у него. Поможешь избавится ему от этого
     
  6. Я уже никак не помогу( Увы!
     
  7. Как то был разговор что люди влияют на друг друга на каком то другом уровне. Может мысли упорядочнее станут
     
  8. Мне кажется ваш парень с перхотью не уверен-колеблется туда-сюда. И он дает вам возможность - пусть не сразу, но качнуть маятник в вашу пользу. Но по сну - ваше терпение лопнет, и вы возможность не захотите воспользоваться - "отдадите практически всучите ему его вещи". Может быть сон вам подсказывает, что вам надо принять решение - если в итоге хотите этого парня, то проявите терпение и не отталкиваете его, когда решение будет зависеть от вас.
     
  9. Этот парень очень любит меня и сделал мне предложение выйти за него замуж. Если бы я не ушла от него первой по глупости своей, сейчас уже жили бы вместе, и может уже ребёнка бы ждала (кстати это сон про ловлю рыб, сама своими руками всё испортила). Он так этого хотел. Но я успела по своей глупости делов натворить. Но и парень этот непростой, я испугалась жизни с ним. Там всё сложно. В общем-то оба виноваты.

    И вроде только помирились, он простил мне мои выходки, я тут же подумала и решила что всё таки надо расстаться. Он на это ничего не ответил. Промолчал. А теперь снится мне. Он уже раза 4 успокаивал меня после моих эмоциональных взрывов, и сопли и слёзы вытирал и зацеловывал, любил сильно. Но не пойдёт он после последних событий больше на примирение. Как подруга говорит "это будет чудо если помиритесь". А сны вот снятся, будто помиримся, так кажется.
     
  10. Не даёт он возможности, может думает, но виду не подаёт!!! Мы не общаемся никак, да и я не представляю это возможным... Единственное что, у нас дороги пересекаются, да и познакомились мы у моего подъезда, он тут часто проезжает мимо видимо. Вот это единственное чудо, которое может произойти. Потому что стоит нам только увидеться... и весь лёд растает... Да мне бы сны понять, знать бы что дождусь, дождалась бы, хоть месяц хоть полгода!!!!!
     

  11. Нда....чем-то мне близка Ваша ситуация. Я еще подумала - что вы видели что-то вроде телефона. Телефон - средство общения. То есть как бы отказались от последнего средства общения. видимо то - что вы не можете себе простить, что оттолкнули его. А вы сейчас общаетесь вообще ?
    Знаете так бывает, что умом понимаешь, что этот человек тебе не подходит по каким-то критериям - причем очень важным критериям. А вот эмоциональное притяжение есть и чувства есть. И когда умом принимаешь решение расстаться, то чувства потом долго бунтуют, есть как бы эмоциональное несогласие с этим решением. Вы решили для себя? - в случае, если он вернется вы готовы быть с ним? или все же нет. Если да, то думаю. вам надо попробовать. У вас другая ситуация, чем у меня, у вас были полноценные отношения, чуть до брака не дошло. Это стоит того. Главное вам самой для себя понять - готовы вы принять его "непростую ситуацию" и быть с ним не смотря ни на что. Или все же нет. Если нет - то надо принять то, что вы уже не будете вместе.......Тяжело это все....так тяжело.
     
  12. Да...и он не подает виду, потому что чувства есть, а доверия к вам уже нет. Боится, что снова его оттолкнете
     
  13. Хватает ошибок как вам, так и ему.Вам обоим стоит постараться и пойти на уступки друг другу.
    Имеете настрой качать свои права в любом случае задевающем ваши интересы. Что вам мешает в отношениях...
     
  14. Всё точно описали про меня!!!!!!!!!!!!!!!!
    И Татьяна и Максимус!!!
    От ума вся и беда! Умом понимаю, что нужно бы дальше идти, но сердцу не прикажешь. Человек давал мне все те эмоции, в которых я нуждаюсь. Всё-всё-всё, как мне нужно. И вроде да, ушла, думала забуду, но не могу. Мне уже задавали вопрос "а примешь ли его если вернётся?". Приму!!! Я уже об этом думала.

    А как пойти на уступки, виноваты так-то оба. Я же звонила, вроде помирились. Но опять всё пошло наперекосяк, потом он был не в настроении, я опять напылила, и тут решила всё разрубить. Так и разошлись...

    Он итак меня уже считает сумасшедшей, так и сказал. С моей стороны точно не будет никаких шагов, я считаю вина на нём лежит за последнее, но он видимо считает иначе.
     
  15. Так-то да, фигово, что я отдала ему телефон. Хотя это его личная жизнь.

    А так вообще, шутки ради, жалею что когда уходила из квартиры ключи положила на тумбочку. Был бы повод встретиться... Уже который раз убеждаюсь, перед расставанием на всякий случай надо забирать что-то ценное))) Но это шутка. В общем вот так. Но в любом случае, кажется, сон говорит о том что что-то ещё будет...
     
  16. я вижу 3 варианта развития событий:
    1. будете ссориться-мириться-встречаться расставаться - пока все не сойдет "на нет" и не выгорит. ( у меня такое уже было . встречались год, а расставались 3 года-мазохизм чистой воды)
    2. Ни Вы ни он - не предпринимаете ничего и опять таки все выгорает медленно, мучительно и верно.
    3. Вы миритесь и наученные прежними ошибками, относитесь к друг другу бережно, не сжигаете мостов и решаете разногласия дипломатическими переговорами. (этому можно научиться, даже людям с взрывным темпераментом. если есть понимание, что цена - сохранение отношений с любимым человеком. как пособие можно использовать сказку про бабку и деда, которые набирали в рот воды:)) И живете долго и счастливо!
    В общем надо научиться уступать друг другу.
     
  17. Мне больше третий вариант нравится. Вообще ссоры во сне у меня - к примирению. Таких снов с примерами было много. Я на это надеюсь, хотя пока вижу это как чудо какое-то. Ну посмотрим. Пойду спать, может ещё что хорошее увижу. Так он мне ещё звонит во сне, что для меня даже во сне является чудом!
     
  18. Удачи Вам и любви! Но над характером надо поработать. Сон Вам об этом сигнализирует.
     
  19. Морковка, мы сами творим чудеса. И если Вам для примирения нужен толчок, в виде встречи, постарайтесь устроить "случайную" встречу сами. А там уже по ситуации... взаимная любовь дается Ох как не всем. Не теряйте друг друга просто от недопонимания. Удачи Вам!
     
  20. Спасибо большое!!!)))
     
  21. Этот сон был отражением прошлых событий и наша ссора во сне - отражение ссоры той, что была наяву, а вот конец сна был о будущем. Я сожгла последние мосты - отдала ему телефон, разорвала все возможности нашего общения. В общем, сны мои стали сбываться спустя месяц, перечитывала свой дневник снов и многие сны увидела уже сбывшимися.
     
  22. Если ты научилась читать мысли снов, тебе дорога во всем или все же твой единственный малыш делает чудеса, которые не вписываются в твой сонник? Что то из них всегда сбывается. И все же все ссоры не по его инициативе, тебе явно что то не хватает чтобы сказать себе - это мое. ( двум собачкам надоело подавать лапки, но и клыки они показывать не станут, не то воспитание, а одного из них клыки стерлись )
    В тебе самой ответ, хотя видимо все надоело...
     
  23. Ссор по его инициативе никогда не было, он очень меня любил, боялся потерять и стоило мне обидеться, я тут же бросала трубки, "всё, не хочу ничего", "давай расстанемся" и прочий бред. В последний раз даже он простил то что я ушла из квартиры ничего не сказав, но я на том не успокоилась, помирилась с ним и через день снова от него ушла. Кто захочет быть с такой истеричкой??? В общем, больше не пошёл за мной.

    Я не всегда сразу сны пониманию, многие отражают мои эмоции получается, с частичкой будущего. Вот как сразу понять? В школьные годы мне снилось, что я ругаюсь с учителями, после таких снов получала пятёрки и сдавала удачно все экзамены. А тут уже ссоры с бывшим - реальная ссора. Всё сразу и не поймёшь.
     
  24. Эмоции могут быть разного толка.
     
  25. Ты хочешь что бы тебя уважали всегда и даже когда ты не в себе. Когда послушный котик просто играется рядом радуясь скажем так: - жизни. И тебя это может раздражать. Вот почему вокруг тебя война это лучшее состояние тебя. И тебе нужен деньщик, не знаю, понимаешь ли? Но никто не станет ползать вокруг, собирать бычки или платочком вытерать тебе носик, припудриться придеться самой. Не нравится?
    Когда ты едишь на машине рано утром я замерзаю, ты не в себе. Почему? )))
    Пусть тебе не покажется что я чокнутый, но я смогу если ты улыбнешся в то утро, когда так сложно тебе понять себя.
     
  26. Со мной-то всем уже давно всё понятно, я в курсе, что надо работать над собой и своим поведением. Но этот тут не главное, всё-таки здесь сон...

    После вчерашний эмоций приснился, видела его на пляже, купался в реке, потом позвонил мне во сне, сказал, встретимся на следующих выходных. Потом перезванивает, "не сможет он на след. выходных, встретимся через 2 недели на выходных". Следом опять звонит, что и через две недели не сможет. Я говорю "и когда теперь?". Он сказал, что всё-таки через неделю встретимся. Я сказала "хорошо", и тут же он "ну всё тогда, пока". Не поговорил со мной даже. Опять что-нибудь наверное через неделю узнаю.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.