Стоит ли прощать

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Irisochka, 13 сен 2007.

  1. Re: Стоит ли прощать?

    А че тут думать, надо быть полным мудланом чтоб "свою" СЧИТАТЬ самой лучшей, но при этом проводить время конечно с другими :cool: Прямо как в наших тошнотных сериалах :D
     
  2. Re: Стоит ли прощать?

    Согласна!:)
     
  3. Re: Стоит ли прощать?

    Нужно же разнообразие!!!!!!!!! И вообще я так и думал, что меня оставят виноватым... Keldar, к тебе есть вопрос. Вот допустим у тебя есть девушка, ты бы не проводил время с другими? А? Ты че говоришь? А если ТЫ встречаешься с девушкой, то ты наверное должен считать ее самой лучшей,но нужно же разнообразие!!!!!!!!! по крайней мере я так думаю...

    И вообще, специалисты установили, что если постоянно быть с одной девушкой, то интерес к ней рано или поздно отпадет... Уж извините, не мои слова, так скажем доказано наукой.И тут не действуют слова, если любишь, то можно прожить всю жизнь. Мля, прожить то можно, но чувство то не те будут!!! Так же и в интимном плане... Не я сам это выдумал...
     
  4. Re: Стоит ли прощать?

    Конечно!!! Ты же девушка!!! Как может парень отдыхать с другими???????? Это подло,да??? А ты сама с одним единственным чтоли?
     
  5. Re: Стоит ли прощать?

    Это мой джокер;) козыри у меня другие:D
     
  6. Re: Стоит ли прощать?

    Не форум -а сказка ... у нас и негодяи - ну самые негодяистые и герои - героистее ( героичнее ) ну небывает . Браво !!!:первый: :)
     
  7. Re: Стоит ли прощать?

    А КАКИЕ?МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?
     
  8. Re: Стоит ли прощать?

    Знаешь... Придерживаюсь мысли о том, что если кто-то из пары (или оба) гуляет... Главное чтоб не беспорядочно (дану нах всякие болезни), и чтоб пассия не узнала об этом. Не совсем честно, но жизненно.... Я согласна с тем что не стоит кричать ЕДИНСТВЕННАЯ, ЛЮБИМАЯ. Можно просто жить и любить... Я согласна, потому что нелюблю таких "криков"... Любит не тот кто говорит, а тот кто молчит.... Думаю знакомая поговорка...;)
     
  9. Re: Стоит ли прощать?

    Мля.... А что есть жизнь??? Сплошная Санта-Барбара....:D
     
  10. Re: Стоит ли прощать?


    Jessi, мне нравиться когда со мной так общаются, знаешь спокойно так... Но заметь... Я не говорил, что свою я считаю ЕДИНСТВЕННОЙ и ЛЮБИМОЙ, а просто лучшей, может кто то понял, что лучшая во всем...
    А я имел в одном лишь только смысле. А такой поговорочкой я пользуюсь давно, и знаешь, помогает. Кстати, про пассию, она бы ничего не узнала, если бы не этот г..дон, а я все делал грамотно,и ниче бы она не узнала...
     
  11. Re: Стоит ли прощать?

    Извиняюсь... после единственная и любимая "и т.д." забыла поставить...:rolleyes: :D
    Знаешь на моей памяти есть история, что девушка изменяла мужу и делилась этим с сестрой, так там сестра рассказала об изменах.... Так что в таких случаях лучше вообще никому не распространяться.;)
     
  12. Re: Стоит ли прощать?

    Можно подумать, что ты никому не рассказываешь о своих похождениях;) Вот только не надо '' да я не такая '' или ''ты что??? у меня есть парень'':)
     
  13. Re: Стоит ли прощать?

    Ты что??? У меня нет парня, он мне нафиг не нужен... А своих "похождений" я не скрываю... Если кто что-то узнает... Мне плевать.... Но и сама о них не распространяюсь. Мне этого не надо... Я самодостаточная.;)
     
  14. Re: Стоит ли прощать?


    Не, ты меня не поняла... Или я не уточнил сразу, просто я думал, что у тебя парень есть, а если нет, то конечно тебе нечего скрывать. Но я могу по другому повернуть, если бы у тебя был парень, ты бы никому не говорила о своих похождениях? Конечно же найдется человечек, который будет знать о твоих секретах, ну короче ты меня поняла.Кстати,поздравь меня у меня началась счастливая жизнь, я с девушкой расстался:). Решился, блин, наконец то... Новый год начну с новой страницы, кстати... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
     
  15. Re: Стоит ли прощать?

    Ну, вообще, я еще не изменяла... Но, если бы сделала это... Мне бы проще жилось, зная, что никто об этом не знает... Я вообще не очень люблю распростроняться о себе, даже крайне близким людям... Не в моем стиле.:) Поздравляю... А я начну новый год с того, что не буду знать куда пойти...:cool:
     
  16. Re: Стоит ли прощать?

    Посчет "не изменяла" конечно с трудом верится. А насчет Нового года...
    Как??? Красивой девушке(я в это очень верю) не с кем провести этот прекрасный праздник??? А ты вообще из какого г.? Ну если не секрет конечно... Вдруг недалеко от друг друга находимся... :) а?...
     
  17. Re: Стоит ли прощать?

    Прикинь, у меня пунктик... Я не горжусь этим... скорее наоборот... Ну, вот... просто не могу изменить.... :cool:

    Не, провести есть с кем... 8 вариантов... до сих пор не знаю какой выбрать... живу в Москве.:)
     
  18. Re: Стоит ли прощать?


    Ну я так и думал, что есть с кем:) А то что не можешь изменить, если это правда,то ты прям сокровище... или нет... лучше прекрасная янтарная комната, которую все ищут... я серьезно. вот тебе за это!!!:rose: А по счет расстояния, ты меня даже на карте не найдешь:(
    по крайней мере Московской области. А объясни, че ты без парня, а? Чем мешать тебе будет, раз ты говоришь,"нафиг он мне нужен"?
     
  19. Re: Стоит ли прощать?

    Кстати, Jessi, ты какую музыку слушаешь? Рэпчик устраивает?
     
  20. Re: Стоит ли прощать?

    Нарвалась на комплементы.:D

    Где же ты живешь?

    Насчет парня: не знаю... Вот как-то не хочется пока больше отношений, нравиться быть свободной.:p

    Насчет музыки и репчика как в принципе: если знаешь группу Centr, то строчка в моей подписи, про трамвайные пути должна тебе о чем-то говорить.;) Хотя больше все-таки предпочитаю рок, особенно старый.:rolleyes:
     
  21. Re: Стоит ли прощать?


    Комплименты я всегда рад делать!!! А насчет отношений, не буду спрашивать... ты же у меня не распространяешься:rolleyes: А свободным
    быть... просто супер, главное не думать о чем не надо... Насчет музыки.... Я Центр слушаю везде... И в машине, и в душе, а с утра лучшее лекарство от всего. Для меня это лучшая группа на данный момент. Текста у них правильные. А посчет г. как то говорить... короче только без смеха. йошкар-ола... чувствую без смеха не получилось...
     
  22. Re: Стоит ли прощать?

    С чего бы смеяться, город, как город.... А "Центр", дааааа.... Замечательная просто группа....:)
     
  23. Re: Стоит ли прощать?

    ТЫ хоть знаешь такой город????:D Нет да? Я бы в Москву поехал жить, там лучше. " мутные замуты, морозы лютые, холодное субботнее утро" :cool:
     
  24. Re: Стоит ли прощать?

    А ты думаешь в Москве тепло, да??? Зима - дубак, лето - дождь... Офигеть... У тебя в своем роде тож столица... республики... Я там правда не была... Но думаю не все так плохо.... Кстати... Всего несколько часов до Казани... А вот туда я собираюсь.... правда пока не могу сказать когда.... Может увидимся как-нить...)))
     
  25. Re: Стоит ли прощать?

    Если тебе нужно разнообразие, лучше покупать шлюх или просто их пикапить, но не гадить в мозг нормальным девушка.
    Для меня все лучшее разннообразие в моей Любимой девушке. Ведь если это будет не так, то она будет НЕ ЛУЧШАЯ, а все го лишь ОДНА ИЗ. Почувствуй разницу!
    И я не могу не уважать чувства дорогого мне человека. А если ты любитель групповухи, нади себе такую какой это в кайф и вступи в свингерский клуб, там местные "спецы" точно разделят твои мысли. А тут ты получаешься просто кабель и бабник, уж извини, всегда называю все как есть.
    А по поводу науки, то там установили совсем иное. А вернее, что через 2-3 года присходит некоторе привыкание в интимном плане обусловленное биохимией организма, но это не значит что девушка становится неинтересна и тп. Хотя если она толко для траханья, тогда да, но это не чувства и не любовь.
    PS: В лом писать все перед НГ :)
     
  26. Re: Стоит ли прощать?

    Джесси, дорогая, вы с яго отклонились от темы. Все же тема достаточно серьезна. перенеси себя и его реверансы в отдельую ветку. С НГ тебя и всех остальных!
     
  27. Re: Стоит ли прощать?

    Дорогой... мне влом... Особенно сейчас....:cool:
     
  28. Re: Стоит ли прощать?

    Если ты простил, но не забыл, то этот червь будет тебя периодически грызть.... Счастливы те, кто ничего не помнят...
     
  29. Re: Стоит ли прощать?

    А что бывают такие????:eek: (я про тех кто ничего не помнит...)
     
  30. Re: Стоит ли прощать?

    По крайней мере они делают вид, что не помнят! Мне это сложно....Даже если стараюсь не напоминать человеку обиды- всё равно помню...
     
  31. Re: Стоит ли прощать?

    Короче мне твоя политика ясна, даже более чем, не зная меня, ты делаешь выводы по нескольким моим словам. А ты даже не захотел уточнить некоторые ньюансы. Разные ситуации бывают, сам знаешь. А вот выражаться можно было бы помягче.
     
  32. Re: Стоит ли прощать?

    Привет!!!!!! Всего наилучшего тебе в Новом!!! :cool: Как отметила? Где отмечала? А когда в Казань собираешься, и в каком районе там будешь? А то мне 2 часика до нее. Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :) :)
     
  33. Re: Стоит ли прощать?

    Спасибо.:) Отметила - лучше не бывает))) Отмечала с друзьями... Кстати, с одним из них 2-го числа разбирали похожий вопрос (вопрос темы), к общему мнению так и не пришли....:rolleyes:
    А вот насчет Казани, вопрос сложный.... Я слишком часто занята... Уже 2 года туда выбраться с подругой собираюсь, она там все знает... Да все никак, она на меня уже обижается.


    ЗЫ: Ох, будут на меня сейчас долго ругаться собратья модераторы... Все... Больше флудить не буду.... [​IMG]
     
  34. Re: Стоит ли прощать?

    Что ты, что ты! :D Не смеем отвлекать:D
     
  35. Re: Стоит ли прощать?

    я РАД!!! Посчет твоего разговора с другом, он то хоть какого мнения был по счет этого всего, хоть и нет уже никого, но все равно интересно. А в Казань соберешься, дай знать, может быть и встретимся ;)

    А посчет твоих собратьев, если хочешь общаться, реши этот вопросик:cool:
     
  36. Re: Стоит ли прощать?

    ОТ ДУШИ;)
     
  37. Re: Стоит ли прощать?

    Боже, какой бруттальный мЭн:D Джесс, да как же ты столько счастья-то унесешь за раз?:D
     
  38. Re: Стоит ли прощать?

    Сама в шоке!:D Хотя меня сейчас больше волнует как наконец-то докричаться до фантома с его "нововеденьями", при котором разгул спамерам, а пользователей травят мизером возможностей на форуме как крыс....:bash:
     
  39. Re: Стоит ли прощать?

    Если хочется пообщаться со мной и не по теме, есть личка... А то итак всю тему превратили в сплошной флуд...:eek:
     
  40. Re: Стоит ли прощать?

    Ну наконец! Меня услышали ?
    А яго буду плюсовать за флуд... можете считать за препреждение.
    потом сами его отмывайте если нужен.
     
  41. Re: Стоит ли прощать?

    Может переместимся куда нить, ну если у самой желание есть
     
  42. Re: Стоит ли прощать?

    Ты бы лучше мне бы ответил, чем за флуд качать
     
  43. Re: Стоит ли прощать?

    Хорош угорать
     
  44. Re: Стоит ли прощать?

    Эх... Я вот думаю, о том что, простить можно все... Просто нужно время... Для каждого случая разное. :) У меня в жизни была история, которую я никогда не забуду, и как мне раньше козалось - никогда не прощу... А сейчас я понимаю... Что мне обсолютно все равно, я простила и отпустила... :eek:
     
  45. Re: Стоит ли прощать?

    Ну ладно, давайте по теме. ты говоришь, что простила и отпустила, а может просто изменилась ситуация. Мля, даже не знаю как объяснить, ну пусть даже мои бывшие отношения,когда я с ней встречался, мне было не все равно, а когда расстался отпустило. Ну вот просто ситуация изменилась. А простил ли я, не знаю. Я вот думаю, а если все назад вернется, ведь не знаешь, что тебя ожидает, вот жопа будет...
     
  46. Re: Стоит ли прощать?

    Нет, дело не в том, что ситуация поменялась, я просто много думала об этом и в итоге поняла, что это не конец света. И мне как-то плевать стало....:rolleyes:
     
  47. Re: Стоит ли прощать?

    ЯГО, я предупреждал.
    И не надо делать мне одолжения.
    Хотите общаться ЛИЧНО, есть ЛС!
    Хотите полного интима, телефон, icq, SKYPE и тп.
    Не засирайте серьезные темы, которы могут быть важны людям, свои трепом.
    Господа суперы, и вы тоже... Хоть немного уважения.
     
  48. Re: Стоит ли прощать?

    Если бы, да кабы. Отпустило, значи нафиг надо, а вот когда не отпустит, тут ты сам все поймешь....
     
  49. Re: Стоит ли прощать?

    Время лечит, вот как это называется
     
  50. Re: Стоит ли прощать?

    Настоятельно советую изучить интерфейс форума и впредь пользоваться личными сообщениями, больше предупреждать не буду.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vedomina
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    2.193