Залезла на лестницу, а слезла назад с трудом. Разбила чашку.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 26 авг 2014.

  1. Решила я заглянуть в соседский двор. Поставила лестницу к столбу и залезла. В руках у меня была чашка с ложкой. Я рассматривала двор,постройки. Там никто не живет и я еще думала, не продать ли свой, а взамен купить этот? Но там меньше земли. Решила спуститься на землю, но лестница скользила по земле, как будь-то там лед. И вообще шаталась. Я подумала, как это я залезла,а слезть не могу. Бросила чашку, чтобы та не мешала мне держаться двумя руками. Все же слезла. Чашка разбилась. За этим наблюдал мой папа.
     
  2. Оцениваешь и сравниваешь себя с другими. Чашка - чисто женское. Разбила... может ты настолько увлеклась как живут другие, что пожертвовала.. ну например, проведением времени с мужем.
     
  3. А если так: она хотела позаимствовать некоторые знания и поэтому подглядывала, на лестнице она оступилась. Она самопроизвольно схватилась за лестницу и обранила любимую чашку с вкусным чаем. Она спасла себя, но потеряла любимую подругу и любимого парня.
     
  4. Это ближе к истине. Но я не оступилась, лестница стала шататься. хотя до этого стояла прочно. А чашку мне пришлось бросить, чтобы слезть с лестниц.
     
  5. Лестница скользила по земле - лестница отражает Вас, сама по себе двигаться лестница не может. Вы что то с напряжением рассматривали и меняли состояние на лестнице.
    Иногда люди хватаются за соломинку что бы выжить, вот так и Вы в взаимоотношениях с подругой и другом.
     
Загрузка...