Муж, ехать к мужу...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 25 авг 2014.

  1. Муж пригласил меня к себе на работу, в реале никогда у него не была и не приглашал..
    Стоим на остановке, темно, зима, он меня приобмнимает... и тут я слышу мама поет песню... что-то с мужем обсудили..
    И тут он пошел вперед я за ним, любуюсь его фигурой, думаю какая красивая фигура, даже в таких штанах как юбка. Об его одежде: в черном, кожаная куртка, штаны плессе но больше похожи на длинную юбку и на спину и на попе и между ног красный серп и молот мне написано СССР.
    Я еще засмотрелась на эти надписи..

    Муж уехал один..
    Я в канцелярском ларьке, хочу купить линейку, но с фигурками, круг, овал.. выбрала одну линейку еще с замысловатыми фигурами, в итоге мне дали красный поезд пазл, я взяла и еще клепки какие-то.

    Позвонил муж, сказал приезжай ко мне.. я села в автобус, внутри он был как поезд, напротив пел мужчина с микрофоном, я слушала его.. не плохо так пел, жаль не помню о чем.. смотрю с боку мама оказалась.. что-то брала..

    Доехали, стала переходить дорогу, потом обратно.. солнышко, зелено, красота.. потом по телефону с мужем говорю, говорит надо было там-то выйти.. а я не там вышла, хотя знаю что так.. шхерится муж. Типа потерял черепаху.. и ищет ее.
    Я тоже стала в траве искать черепаху, потом решила перейти дорогу, ведь я уверена, что там муж работает.. и вижу блондинка с мужчиной.. дочка бегает играет рядом, моя дочка..
    Я женщину спрашиваю, знаете ли такого, моего мужа.. она да, было дело у них, была у них интрижка, но она его бросила и вышла за муж за другого и теперь счастлива.

    Я еще подумала, может мне тоже так же поступить...
     
  2. Как же все запутанно, но может есть доля истины?
    А муж все же существует или как все другое иллюзия?
     
  3. Существует))
     

  4. существует муж во сне? Пожалуйста дайте ответ полностью иначе я могу подумать, что сон даже не Ваша красивая история.
     
  5. Существует в реальности))
    И муж и дочка и мама моя с нами живет, которая тоже во сне была..
     
  6. а по какому номеру звонил ваш сонный муж? Номер помните?
     
  7. Номер я не видела.. только сам факт разговора по телефону..
     
  8. кто то пел в микрофон, наверное мужчина, Вы запомнили мирофон или мужчину, а вдруг это была женщина?
     
  9. Нет, точно мужчина, хрипловатый голос, микрофон на длинной ножке, подмикрофонник) он его постонно то туда, то сюда вертел, как певцы рок музыки... волосы волнистые были, сидел возле окна..
    Жаль песню не запомнила, ни слова((
     
  10. сколько лет Вашей дочке по сну, она совсем еще маленькая или взрослая?
     
  11. Столько же сколько и в реале..хотя может и на годик старше..
     
  12. Да и еще вспомнила, когда приехала к мужу и перейдя через дорогу, увидела много песку, аж гора целая и камазы ездили с песком и за песком.. наподобие карьера, хотя во сне я его мысленно так и назвала -карьер.
     
  13. а у вас нет желания поменять местами с дочкой, ведь она видит ту счастливую пару, а вы нет.

    Сомнения в себе на фоне построенной жизни. Ничего, можно просто сходить в библиотеку и взять ту единственнуя книгу, которая вам нравилась всегда и получить наслаждение от памяти и мечтаний.
     
  14. Так, только и делаю что читаю)) Помогает, но не надолго...
     
  15. Объявите себе войну, сделайте что то ультро-противоположное, предположим, натяните на полу канат и пройдитесь по нему словно Вы под куполом цирка. Помните - как Чарли? А потом пошлите письмо в никуда, а умная книга подскажет ответ...))):)
     
  16. Вот тоже думаю)Надо что-то сделать такое, что не свойственно мне, чего я никогда не делала...переломить себя такую..тем более я все равно себе не нравлюсь...а так моет заодно и изменится ощущение себя))
     
Загрузка...