Вампиры,церковь,покойная бабушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем нарина, 21 авг 2014.

  1. Добрый вечер. Растолкуйте,пожалуйста,сон. Точнее несколько. Моей матери несколько ночей подряд снились сны, будто за ней гонятся вампиры. Последний раз ей приснилось, будто она убегает от них уже со своей дочерью,с моей сестрой. И на пути, на горе, стояла церковь. Они еле-еле взобрались,вошли в церковь. Снаружи она была с крестом, но внутри на церковь совершенно похожа не была,но маме казалось,будто это убежище. Внутри было все очень красиво. Посредине на троне, будто главная,сидела мамина покойная бабушка. И она сказала ей, что она теперь спасена,и все будет хорошо.
     
  2. ну когда во сне кто-то гонится, бабулька моя всегда говорила, что это проблемы какие то, незаконченные дела покоя не дают)
    умершие родственники символизируют прошедший этап, завершение дел, а раз тем более бабушка сказала что ваша мама спасена, все разрешится удачно)
     
  3. Спасибо за эту мысль, заметила как мама покойная приснится, так что-то идёт к завершению, точнее даже "умирает" что-то, действительно заканчивается какой-то этап... Хотя она во сне просто бывает сидит и молчит...
     
  4. не за что)
    ну а если очень часто умерший снится, возможно помянуть просит
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Azure
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    507
  2. mila2018
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    450
  3. OzonOzon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    620
  4. Mika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    713
  5. ksushka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    706