1) неизбежность 2) стрельба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tigraine, 24 июл 2007.

  1. на днях снилось.

    слегка поспорили или поругались с мамой по поводу воспитания моей мл. сестры (типа мама сестру плохо учит в плане знаний всяких разных)... мама ушла, я осталась с сестрой и стала ей показывать звездное небо (чему-то учить). Мелкая умно повторяет урок и вдруг что-то мимо то ли пролетает то ли ещё что-то... хочется за этой штукой последовать в общем. Сестра почему-то оказывается в полном доспехе и начинает погоню за этой штукой... я ей кричу чтобы аккуратной была потому что рядом была река - чтоб она в реку в пылу погони не побежала. И так ясно - сеструха понимает меня что река, что надо аккуратно и тем не менее бежит за этой штукой и прямо в реку шаг делает как будто там земля. естественно падает.
    тут не знаю, то ли я её выловила, то ли сон закончился как раз на этом месте как она туда падает :shocking:

    и следом сразу др. сон

    две комнаты друг напротив друга. ночь. в обоих свет горит. расстояние между ними большое.
    в одной комнате группа людей и в другой, в одной из них и я...
    какие-то разговоры, общее напряжение какое-то (я причем нахожучь в одной комнате а видеть могу и другую)
    и кто-то начинает стрелять из окна в другую комнату (они ведь напротив друг друга). не помню м.б. из обоих стреляли...
    все потрясены, немного трусят
    я тоже начинаю стрельбу (винтовка). спокойно и уверено
    дальше точка зрения другой комнаты: бардак какой-то кто-то куда-то прячется, один мужик стоит в окно смотрит
    оборачивается а у него пуля во лбу ну понятно падает
    кто стрелял непонятно, м.б. и я :eek:

    вот такие вот насышенные сны
     
Загрузка...