Я негритоска с бородой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 15 авг 2014.

  1. Троих девушек отпустили с работы, что бы мы попробовали новые шампуни. Пришел мужчина и начал проводить мастер класс. Каждую девушку он красил, одевал и тд. Но сначала он делал обертывание, меня чем то намазал пахучим.
    Потом я оделась вроде, проходя мимо зеркала увидела себя в красивенном золотом платье в пол, волосы белокурые и тоже красиво лежат. Смотрела я на себя в полный рост.
    Тут кто то сказал что возвращается начальник на разборки, почему нас так долго нет. Мужик, который нас переодевал решил якобы за котенком, и одна девушка увязалась с ним. Вторая подошла ко мне и попросила принять посылку и тоже ушла.
    Я тоже встречаться с начальником не хотела и убежала в коморку.
    Там я глянула в зеркало и увидела что я негритоска(( рассматривала шею и глаза. На шее борода начинает росити, а глаза черные у меня(( подумала понравится ли начальнику такой цвет глаз...
    Тут принесли посылку и я вышла принимать
    Что за ужас(((:)mad:
     
  2. неверное решение-увернуться от встречи с кем-то из прошлого
     
  3. Из за того что я спряталась я почернела? Хотя я ж все же вышла... а такая была до этого красивая(
     
  4. Может у вас так вылилось и трансформировалось от впечатлений Кончиты Вурст. Но вот почему негритянка?
     
  5. Увидеть себя это Великое творчество настоящего художника и волшебника. Многим из нас не суждено себя увидеть, а вот Крем-Карамель смогла. И действительно как же она могла не увидеть себя. Хотя ранее я думал, что эта девушка из Персии. Значит ошибся.
     
  6. :D жесть конечно)) не знаю почему)))
     
  7. Да я всегда вижу с белыми волосами, во сне я всегда блондинка. А тут из за чего то программа дала сбой)) И черные глаза это прямая противоположность мне! Хотя изначально я себя и видела блондинкой, волосы уложены, платье золотое в пол. А потом такой конфуз!!
    Я к Африке и к Персии совсем отношения не имею, скорее север, хочу в Арктику и на северный полюс)
    Минт что на этот раз я сделала не так?(((
     
  8. Может, Вы увидите в чем-то свой недостаток или поймете, что что-то делаете не так, и все не так на самом деле страшно.
     
  9. Сейчас просто прекрасно:rose::) )))
     
  10. ...)))
    Буду белеть! Наверное я для тех кто в прошлом кажусь темной личностью, вернее я так думаю, или хочу казаться. Но на самом деле все хорошо)
     
  11. Сон о тебе, а не о представлениях других о тебе.
    Так что, соглашусь с Олесей.
     
  12. Я темная лошадка сама для себя похоже)
     
Загрузка...