Я выздоравливаю после болезни и видела во сне отца и мать, которые давно умерли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Danka777, 11 авг 2014.

  1. В настоящее время я тяжело болею, перелом тазовых костей, который долго не могли диагностировать. Почти полгода лежала, сейчас начала вставать и ходить.

    Сегодня под утро видела во сне своих отца и мать, которые давно умерли. Сначала снилась мать, будто возле метро Курский вокзал она от меня резко ушла, почти убежала. Я упала, зову ее, чтобы помогла подняться, но она даже не обернулась. Я встала сама, прошла несколько шагов и увидела, извиняюсь, большую кучу человеческих испражнений. Мать ушла, я пошла своей дорогой.
    Сразу же снится второй сон - я разговариваю с отцом, он был специалистом по радиотехнике. В руках у меня современный планшет, а вокруг нас старые радиоприемники, радиолы для проигрывания пластинок. Все очень красивые, исправные, но старинные. Отец говорит "Выбрось планшет, смотри, какая техника, она лучше" Отец очень доброжелателен, ласков, доволен. Мне было приятно с ним разговаривать.

    Сны вроде бы неплохие, но какие-то тревожные. В церковь пойти я пока не могу, если только на дом священника пригласить, исповедоваться и причаститься, записки передать.
     
  2. Стоило на всякий случай окрестить пришедших в сон.Для проявления ими их истинной сути и намерений.Потому как образы, как маски могут быть использованы другими сущнастями для влияния на вас...
    Мама не желает быть замеченой вами.В видимо финансовой помощи вам-испражнения/деньги.
    Отец считает что старые методы более надежные.
     
  3. Если мама убежала будут события в которых Вы проявите себя как то не верно. Но отец Ваш всегда был к Вам другом, он педлагает вам воспользоваться словом в эфире. Сильный и важный сон. Пересмотрите себя, взгляните на ситуации сквозь призму пространства событий времени.
     
Загрузка...