Сама себя понять не могу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maryana, 8 авг 2014.

  1. Я несколько лет писала рукопись, помощь мне оказывал руководитель. Я потратила на это много сил, времени, энергии, денег, поэтому когда он оставил руководство мной ради другого человека, мне было очень больно и обидно. Эмоции зашкаливали через край как никогда.
    Человек, к которому он перебежал от меня, успешно закончил свой труд и получил конечную награду.
    Я же после этого оборвала с бывшим руководителем все контакты, перестала общаться. В один из дней я случайно увидела его на своей новой работе. Т.к. мои переживания еще не оставили меня, я с одного взгляда испытала сильный эмоциональный всплекс, и когда через некоторое время повернулась в его сторону, издалека внутренним чутьем почуствовала , что он тоже смотрит на меня и узнал меня, хотя расстояние было довольно значительное.
    В эти же дни случайно увидела фото моего так сказать «соперника» как раз на момент получения награды. Не знаю, имею ли я право кого-то осуждать, оценивать, не зная всей полноты обстоятельств, но в моем сознании они оба – виновники постигшей меня неудачи. Один – обманул ожидания, другой – привлек его на свою сторону в ущерб мне. Возможно, мне нужно еще время, чтобы изменить образ мыслей.
    Спустя день-другой, я увидела сон, который до сих пор мучает меня. Сны, которые я писала на сайте до настоящего момента, находили отражение в жизни. Надеюсь, и в этот раз я получу решающую подсказку.
    Во сне мой руководитель утешал меня, говоря что у моего соперника не все так хорошо, как кажется, есть свои проблемы, а у меня все еще разрешится в лучшую сторону.
    Этот сон:
    - просто отражение моих внутренних переживаний?
    - предвестие положительных или отрицательных перемен?
    - показатель того, что я не справилась с отрицательными эмоциями по отношению к сложившейся ситуации?
     
  2. Каждый человек исходит из своих намерений, не считаете ли вы что в ту пору, внимание было сконцентрировано неравномерно...? Винить кого в своих не удачах, удел слабой стороны
     
Загрузка...