Ключи от машины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крис, 6 авг 2014.

  1. Незадолго до ссоры с любимым приснилось что стою возле своей машины (в жизни не вожу), и машина дорогая, выглядит хорошо и нравиться мне. И в руках у меня несколько ключей, во сне я понимаю что это ключи от моей машины. Подскажите, пожалуйста, что это символизирует? Решение проблемы?
     
  2. У вас большие возможности, цели. Вы будете решать брать его с собой или же нет. Вы рулите!
     
  3. Решений нет и вообще трудно сказать насколько Вам важен тот дерзкий, интригующий человек.
    Я как то захотел купить новую машину, сел в Бьюик, вдохнул воздух новизны, а мне говорят - поехали... А у меня сердце -тук,тук,тук.)))

    Во сне мы как дети спорим с собой, делаем заготовки словно консервами запасаемся, хотя это лишь эмоции и споры. Дорогая машина, какая отвественность, не правда ли?
     
  4. Спасибо) надеюсь на это)
     
  5. Дорогая машина это то всегда будет стеной с любимыми, либо надо поменять паркинг с такими же машинами, что бы стать своей.
     
  6. Почему стеной? Она вмещает много
     
  7. Много мест в автобусе, а здесь личный дорогой транспорт - судьба, вмещает всегда лишь одного человека, а скем быть в связке решают двое. И это уже карма - набор событий сливом в одну линию двух судеб.

    :)
     
  8. Ясно))
    Значит она будет думать дать ему место или нет
     
  9. У вас свои планы, отношение к жизни. И это вам дорого. Может быть я ошибусь, если скажу, что ссоры ваши с ним возникают на почве разного отношения к вашим личным планам, идеям. привычкам. Он может обесценивать то что вы привыкли уважать
     
  10. Сны о любви всегда странные и очень ранимые, не знаем куда бежать и сказать никому нельзя, а если припрет этот эгоизм любви ключи от дома в мусор и в догонку за любимой. За машиной вроде легко, но страшно - опыта никакого. В детстве было спокойнее - мама и папа, они знали, а тут все новое...
     
  11. Вы знаете, Вы написали все очень точно. Значит сон о машине значил это? Я правда загадывала этот сон на то, чем закончатся наши отношения... Но Вы помогли понять, спасибо большое.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svetlan
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    491
  2. Virsavia
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    560
  3. wiki
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    727
  4. art
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.884
  5. Alexa294
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    453