Военный корабль, перестрелка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mizuki, 3 авг 2014.

  1. Как будто на одном военном корабле произошёл несчастный случай и погибло много людей. Я видела одну тётю, чей муж был среди погибших. Она хотела выяснить все подробности и пошла на тот корабль плавать. Однажды она принесла мне много обычных вешалок и сказала, что когда они хотели в шторм замедлить ход корабля, то они подцепили много вешалок вместо якоря весом так в тонну. А потом я уже сама была на этом корабле. Видела как та тётя сидела с двумя матросами, которых освободили от должности. Они говорили, что теперь руководство будет за ними особенно присматривать. Помню, что там ещё была какая-то узкая дырочка как в пещере из извести. Я как-то в неё пролезла, и думала, что там задохнусь от нехватки воздуха, но там оказалось большое просторное место, было даже очень уютно. И вот все пошли наверх. Моя мама подошла к капитану и сказала: "И это ваш военный корабль? И где же пушки? Где оружие? Это же просто куча ржавчины, которой давно пора на свалку!" Действительно, корабль был не в лучшем виде, виднелись лишь 4 башенки, но никакого оружия. И тут команда корабля разбушевалась. Они были больше похожи на полицейских, потому что носили фуражки и ярко-зелёные жилеты. Полицейские открыли огонь, а так как мы проплывали мимо острова, то я испугалась, что будут убиты много людей. Но люди даже не паниковали. Я подумала, что просто они знают как стрелять так, чтобы никого не ранить. Я в этот момент плыла в деревянной бочке, а полицейские ехали за мной на катерах и стреляли в мою сторону. Я чувствовала как пули в миллиметре пролетали от моего туловища: то в мм от спины, то в мм от левой руки. И тут я поняла, что полицейские целились в меня! Они кидали в меня гранаты. И тут мимо меня проплыла детская коляска. Я слышала, как кричали полицейские в рупор: "Ну и что, что в коляске 14-летняя девчонка. Стреляем в коляску!" Они стреляли в меня и в эту девчонку.
     
  2. В коллективе аврал. Неудачное решение. Смена руководства возможно. Вы нашли свою нишу. Давно ли вы в этом коллективе.
    Шумные дебаты по поводу некомпетентности организации. Вам отгребать придется.

    Цифра 14 с чем связана? Какой-то срок
     
  3. Ну, я за день до сна общалась со знакомыми про скутеры, и один из них сказал: "Вот только что поговорили про безопасность, и тут мимо меня проехала девочка 14 лет на скутере и без шлема". Мне кажется, что это из-за этого...
    А аврал у меня похоже не на работе, а в нашем проекте... Я с этими ребятами знакома примерно месяц. Хотя на работе работаю тоже недолго, только 2,5 мес.
    Да и прямо перед сном смотрела мультик, как там стреляли из пулемёта. Как раз видела там пули и гильзы, как в моём сне.
     
Загрузка...