Собаки загоняют во сне корову или лошадь. Умерший молодой человек приходит в гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 2 авг 2014.

  1. Помогите разгадать сон. Сон начинается с того, я с кем-то еду в какую-то деревню. И на пол пути останавливаемся и выходим в поле. А на поле растет не то рожь не то пшеница и очень высокая. Мне по грудь где-то. И вот мы стоим, вдалеке справа виднеется деревня, а слева тоже далеко виднеется дорога. Через это поле нам надо пройти в деревню. В этом поле стоит одна (мне сначала показалось, что корова). И мы вдруг замечаем возле деревни огромную стаю черных собак. Нам стало страшно, но мы идем в эту деревню. Стая разделяется на 2 стаи и начинает загонять эту корову (повторюсь, сначала мне показалась, что корова) и делали они это молча. Лая я не слышала. А оказывается, что лошадь. Высокая, коричневая с черной гривой. Несется лошадь, за ней собаки в мою сторону. А я стою и не знаю, что делать, мне показалось, что она меня задавит. Но нет,она немножко от меня в сторону уходит и возле меня падает. Следующий кадр я в комнате какой-то, заходит молодой человек (очень дорогой для меня и близкий, в реальности его нет уже около 2 месяцев), как при жизни, в кожаной куртке черной, в джинсах. Заходит, смеется и шутит. Я подлетаю к нему обнимаю его, он меня тоже обнимает. Целую, он меня тоже. Я говорю, что скучаю, что мне больно, мне плохо. Спрашиваю, что случилось при аварии (он разбился на машине, в реальности непонятно,полиция что-то крутит, хоть и завели дело в выяснении кто виноват). Он молчит. Стоит в пороге. В комнату не заходит. Кадр меняется. Мы стоим возле окна. Он спиной к окну, я спиной к дверям. Окно большое, почти во всю стену. Он меня обнимает сильно, я его тоже. Потом он поднимает голову, посмотрел на дверь и сразу чужой стал. Говорит, что мне идти надо. И раз резко на стене возле окна капли крови выступили. И по-моему у него на руках кровь была, но я не совсем уверена. И он прыгает в окно.
    P.S. Дело в том, что после смерти, его матери снилось несколько снов. Один- во сне во двор забежала лошадь, мать его прогоняла, но не смогла. 2- он скачит на лошади и за ним табун лошадей. И что означает лошадь, понять не можем. Хотя и есть некоторые предположения. При жизни лошадьми не увлекался.
     
  2. Re: Собаки загоняют во сне корову или лошадь. Умерший молодой человек приходит в гост

    Ложь крутится вокруг его гибели.
     
  3. Re: Собаки загоняют во сне корову или лошадь. Умерший молодой человек приходит в гост

    Спасибо большое! Почему-то так и думали.
     
Загрузка...